Наверх
НачалоСообщество Форум Галерея PHOTOGRAPHER.RU Тема: ПСИХОЛОГИЯ ПРАЗДНИКА

Тема: ПСИХОЛОГИЯ ПРАЗДНИКА

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки ПСИХОЛОГИЯ ПРАЗДНИКА
Я стою на переполненной людьми набережной небольшого провинциального городка и смотрю на народ, который "ничего...
19 сообщений в этой теме
 
Дмитрий Егоров
Re:
Вообще-то довольно скучно
 
sayonara
понравилась серия,
очень интересные фотографии
 
john stringer
Цель ясна и автор с ней справился,но мне кажется цель серии,просто выразить мысль,а не превращать ее в поток...Я бы выстроил серию так:5,13,14,19,21,22,25,27,30,32,44.
 
Дэйв
Отлично!
передано то, ЧТО есть, и КАК есть.
 
Серый Кот
ну... задумка хорошая... но мне кажется ...надо бы поплотнее серию сбить... много кадров, где если б не сказали, что праздник - не догадаешься... хотя для кого-то каждый день-праздник
автор работал-уже одно это заслуживает уважения
 
Хулиганствующий элементъ
Мне кажется, что если экспозицию сократить вдвое, то это улучшит её в десятки раз.
 
Сергей
Тяжёлый картины(в хорошем смысле). Как есть не передано. Захваченые кадры задевают, но это не ВСЁ. Вообще интересно.
 
salamis
[message]mmm,
dovolno interesno
turkam ponravilis:)))
 
mitchel
как то не празднично . посмотрела 3 фотографии /наверно реклама по тв действительно настраивает на праздник/ черно - белое не пошло
 
Светлана Тихомирова
Какая замечательная тема. Люди на фотографиях настоящие, живые. Праздника немного не хватает, радость не всегда видна. Наверное, это все-таки не совсем праздник, а просто отдых, то самое счастливое ничегонеделанье. В настоящий праздник, однако, дел невпроворот. И в подготовку, и в само празднование.
Слова автора к выставке очень хорошие.
Тверь, Волгоград и Нижний Новгород - вот вам и путешествие по России.
 
Артём Житенёв
Замечательные фотографии, замечательные люди - автор молодец!
 
Леонид Тугалев
Постоял... посмотрел... погрустил... и ушёл... без гордости. А почему ?
 
Максим Кривошеев
небольшое замечание - по щелчку на фото 37 показывается превью фото 38 вместо увеличенной картинки
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.1171 sec