Наверх
НачалоСообщество Форум Фотооборудование и фотоуслуги. Спрос Тема: А где бы найти кассеты под 5х7" пленку?

Тема: А где бы найти кассеты под 5х7" пленку?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Леша Панков
А где бы найти кассеты под 5х7" пленку?
Камера для такой пленки мне (пока:) не нужна, а вот если кто знает, где можно найти кассеты, был бы признателен.
5 сообщений в этой теме
 
Хафиз
если на формат 13х18 см подойдет, то тут:
www.prograf.ru
 
Владимир Власов
Я знаю человека у которого есть такие кассеты. Он подрезает плёнку 13х18. Он мог бы купить у Вас плёнку. Лично у меня есть каретки для проявки плёнки 5х7"
 
Леша Панков
О, а что за каретки? А то слабо представляю, где бы ее можно было проявить, кроме как в бачках вроде этих. По более долгом размышлении оказалось, что обычные кассеты не подойдут. Придется изгаляться как-то. Форматная пленка 4*5" легко нашлась в Москве. Так что пусть Ваш знакомый не мучается.
 
Владимир Власов
Не 4х5 а 5х7- читайте, пожалуйста, внимательно. А каретки?- собственно,рамки куда вкладывается плёнка. Кликните на мой конвертик, что в 1-м ответе. Придёт письмо- ответ с фото каретки. 50руб/шт
 
Леша Панков
Да, виноват, зациклен на своих 4х5, и не заметил, что размер другой. У меня такой пленки и нет. Да и конвертика я не нашел как-то. Все равно спасибо.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.08776 sec