Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Проблема с включением понравившихся фото в альбом

Тема: Проблема с включением понравившихся фото в альбом

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Максим Шалыгин
Проблема с включением понравившихся фото в альбом
Зарегистрировался недавно. Добавить хотя бы одно фото в альбом не удалось. По клике на ссылку ничего не происходит. Это в рамках борьбы со стадностью? :)
9 сообщений в этой теме
 
В М
Нет. Если у Вас MSIE, обратите внимание на желтенькое предупреждение об ошибке в нижнем левом уголке окна браузера: обычно, по окончании загрузки странички, там отображается символ IE (лист и голубая буква "e") и слово "Готово" - у Вас (и у меня) там, скорее всего, отображается восклицательный знак в треугольном значке желтого цвета, и надпись "Выполнено с ошибкой на странице" или что-то вроде этого.
Дело в том, что сейчас код страниц Фотографера уже настолько изощрен и перегружен, что мой корпоративный брандмауэр не пропускает часть кода, считая ее опасной. В результате - не работает
- отображение статистики по фото (диаграмма оценок и посещений);
- добавление фото в "Избранные";
- добавление Автора в "Избранные";
- просмотр увеличенных версий;
- просмотр Правил Проектов и Конкурсов.

Остальная функциональность, вроде, пока в норме (проставление оценок мне недоступно в принципе, поэтому проверить это я не могу) - думаю, до тех пор, пока и она не будет переделана под "новый" движок.
 
Jorje Калишкин
а что делать пользователям Firefox?
 
alpauk
Firefox 1.5.0.1 - никаких проблем, вроде... Не работает превью при загрузке картинки, Вадим мне говорил, что надо поправить а настройках, да я забыл:-))) и еще не работает помещение в указанную серию нескольких работ. Это все, что я заметил.
 
Jorje Калишкин
нажимаю "добавить" и просто переходит в начало страницы. где бы что бы настроить?
 
alpauk
Напиши Wадиму, поможет.
 
Benia
Обновите браузер до Internet Explorer 6 Service Pack 1.
Используйте привычный в интерфейсе, но гораздо более удобный Maxthon, работающий на движке IE.

Даже после первого апдейта проблема должна разрешиться.
 
Максим Шалыгин
Спасибо всем большое за информацию! Помогло обновление IE .. и даже без сервиспака.
 
Benia
:-))
Он уже с включенным сервиспаком.
 
Eugeny Kreewosheyew
Попап блокер отключать пробовали?

P.S. Вадим, подправил бы ты механизм определения размеров попапа и его положения (и для авторов и для работ), а то если категорий много, то окошко вылезает со скроллингом.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.06926 sec