Наверх

Тема: Куплю фотоаппараты и обьективы

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
devotchka_bakalavr
Куплю фотоаппараты и обьективы
Куплю Pentax K1000 или MZ 5n.Куплю Зенит 112-ый с резьбой М42 по разумным ценам.Так же куплю обьективы для указанных выше фотоаппаратов на 50 мм,на 28мм(35мм),на 135мм.Только в Питере.В хорошем состояний.
7 сообщений в этой теме
 
pavrom
Вас наверное интересует Зенит-122 (Зенит 112 не выпускался), который Вы можете купить новый в магазине (примерно 1800 руб.).
 
devotchka_bakalavr
Спасибо
 
devotchka_bakalavr
Извинясь, Зенит 122!
 
pavrom
Может чего найдёте на molotok.ru
 
devotchka_bakalavr
Спасибо,конечнное,но там все московское!
 
pavrom
Обратите внимание на этот комплект molotok.ru .
Одни объективы стоят того что просят за весь лот. Хоть и в Москве, но если повезёт, то уложитесь в 80 долл.США (вкл. пересылку).
Модель TTL старее чем 122-я, зато полностью металлический корпус (у 122-го - пластиковый), а разница в весе незначительна.
Объективы будут работать с импортными фотоаппаратами с М42 резьбой (см. здесь anusf.anu.edu.au ), правда модели будут в основном старые. Сейчас, по-моему никто кроме Зенита не выпускает камеры с М42.

Здесь вот тоже прекрасный экземпляр molotok.ru .
Зенит-19 действительно считается наиболее удачной моделью Зенита.

А вот этот molotok.ru должно быть недалеко от Вашего города.

А здесь продавец molotok.ru включил стоимость пересылки в цену камеры. Зенит-12сд практически то же самое что и Зенит-TTL.

Так что было-бы желание ...

На аналогичное импортное оборудование потратите как минимум в два раза больше (+ беспокойство как бы не сломать/не потерять/не разбить/не стащили и т.д.). Починка импортной фотоаппаратуры вполне может быть равна её стоимости, а так же ещё надо найти кто её будет чинить.
 
devotchka_bakalavr
Блин,я уже не в чем разобраться не могу!Я уже было решила купить Pentax...Что-то недоверяю я этим "почтовым службам"...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.07471 sec