Наверх

Тема: Глюк?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
В М
Глюк?
Только что пришло на e-mail сообщение:

___
Дорогой Владимир М,
Один из ваших избранных авторов только что опубликовал новую фотографию "ин финитив":

www.photographer.ru

С наилучшими пожеланиями,
Photographer Ru
___

Однако,>www.photographer.ru
___

Однако,
по ссылке, как легко убедиться, открывается совсем другое фото, и Автор его у меня в "избранных" никак не числится.

Сабж?
9 сообщений в этой теме
 
В М
Более того: и на Главной Нонстопа, в ленте новых фото, среди новых как-то затесались две ссылки на явно старые фото: вышеприведенное, и [фотография отсутствует]
Таки глюк?
 
В М
И еще - обращаю ОСОБОЕ внимание Вебмастера: по второй ссылке произошла "обратная репликация" (да простят меня за биологиеский термин :-) на место старого снимка со сформированным обсуждением, дата публикации 5.7.2004, 09:46, втыкнулся непонятный "новодел" (по свойствам картинки - дата создания 02:11:2005, то бишь - сегодня. Из обсуждения, кстати, и видно, что обсуждался совсем не тот снимок, что виден.

Плюс - на форуме сейчас сообщения теряются: извещение пришло, а на форуме ничего нет.
 
сЕлена
попробуйте зайти на форум без авторизации...
я вчера отыскала таким образом две свои реплики на пост вебмастера.
 
В М
Я не про "жмурки" - см. выше: проблема в чем-то другом.
Да и пана Курловича я не "жмурил" - щас пойду, гляну, не "зажмурил" ли он меня ;-)
 
Александр Курлович
К сведению пана Мокроуса - я не "жмурил" никого, и пока не собираюсь :) Причем ни в инете, ни в реале. Лень мне фихнёй этой баловацца ;)
 
В М
Действительно - не, так как этот коммент я вижу. Тогда, выходит, таки глюк, так как для проверки я заходил на Ваши фото под которыми точно были Ваши комментарии, и - правильно! - не увидел их. Ерунда какая-то. Приношу извинения: был введен в заблуждение.
 
сЕлена
Владимиру М:
дык и меня вебмастер не жмурил... тем не менее его посты оказались скрытыми - да еще и мои от меня же скрылись, что уж совсем ни в какие ворота не лезет.
там могут быть третьи лица замешаны, а вовсе не неосредственно тот чел, на чей пост вы отвечаете.
 
В М
Вопрос с "пропаданием" комментов снят: человек написал коммент, а потом "зажмурил" того, кому сей коммент адресовался: что и говорить - логично черт подери! :-)))

Остается только вопрос о "подтасовке" фотографий.
 
Вадим Гунько
глюк 8-(
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.113062 sec