Наверх
НачалоСообщество Форум Профессиональные аспекты фотографии Тема: Приглашаем фотографа-практика для преподавания

Тема: Приглашаем фотографа-практика для преподавания

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
nata_www
Приглашаем фотографа-практика для преподавания
Школа при информационном агентстве приглашает толкового, продвинутого фотографа, способного внятно объяснять, обучать. Работа в вечернее время. территориально - си.м. Китай-город.

Подробности по телефону 8-926-2086219
19 сообщений в этой теме
 
nickolai_ch
А денег сколько предлагаете?
 
Виктор Ивановский
Предлагают 10$ в час. Звучало слово "в перспективе". Но его суть я не стал уточнять.
 
alpauk
$10... Надо очень этого хотеть...
 
Александр Чорголашвили
Хорошо, не в день.;)
 
Ия Горелова Наталия
Эх! И почему я не есть толковый продвинутый фотограф - ведь каждый вечер бываю на Китай-городе ;)))
 
Benia
На всю ночь - дешевле.
 
Тай
Хм... А сколько у вас в Мск получает преподаватель ПТУ?
 
Сергей Вараксин
москвичи, блин :)
 
Марина Рогожина
ну-ну не надо.. я бы согласилась, например
только я не толковая и не продвинутая
 
alpauk
Как бы это мне получать $10за час преподавания в Москве, а жить в Петрозаводске:))
 
Сергей Вараксин
это ты хочешь ещё и в магазинах покупать в два раза всё дороже чем в москве, зимой ходить по квартире в валенках, третьяковку поменять на местный краеведческий музей, за фотоплёнкой ездить в питер? да я не верю :))
 
alpauk
"Не, так вообще какая-то фигня выходит..."(с))
 
Сергей Вараксин
вот-вот, и вся страна так процветает :)
 
Вадим [ja]
А что тебя смущает? Если это, например, основное место работы, то 80$ в день, 1680$ в месяц. Не такие уж копейки.
 
alpauk
Восемь часов преподавания в день?:))
 
Александр Чорголашвили
А если в две смены, так ваще 3360$:))
 
Вадим [ja]
Раньше норма для преподавателя была 100 часов в месяц. 1000$ тоже не самая грань нищеты.
 
alpauk
25 часов в неделю по фотографии. Как ты себе это представляешь?:-))) Монастырь какой-то получается:-)
 
Вадим [ja]
Это для преподавателя (кстати 24, а не 25 :)
Нормально представляю. Трёхнедельные курсы по основам. По 2 часа в день шесть дней в неделю. 24 ч теории 8 ч практики. Три потока. И вот тебе полностью загруженный преподаватель теории на 24 ч в неделю. Группа из 7-9 человек платит за по 3$ в час. Вроде просто всё?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.155766 sec