Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Ищу ВЕБМАСТЕРА или куда уехал цирк

Тема: Ищу ВЕБМАСТЕРА или куда уехал цирк

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
sdrobkov
Ищу ВЕБМАСТЕРА или куда уехал цирк
Последнюю неделю перестал "заходить" на Фотографер ру, т.к. у ресурса появились проблемы: нет доступа, нельзя писать комменты. оценки и.т.д. Вебмастер не отвечает, ссылка на него не работает. Может быть он уже "бросил" сайт?!
32 сообщения в этой теме
 
Mic З
все работает. и работало.
Сергей- ищите проблему в своем компе:)
 
sdrobkov
Я не менял настроек, поэтому проблема не у меня.Такое и раньше бывало...Чтобы ответить Вам мне пришлось сначала, прочитав по мылу Ваш ответ нажать на ссылку, потом как обычно в последнее время,мне сообщили, что я не авторизован.На попытку авторизоваться сообщили, что я уже авторизован и не хочу ли я покинуть ресурс. Так вот пошёл на главную, нашёл в ленте Ваш отзыв...и вот я здесь. При наведении мыши на почту вебмастера. появляется ссылка на главную станицу Нонстопа...
 
сЕлена
Сергей, это или ваш комп или ваш провайдер... мне из Норге чел вчера жаловался - Рунета не видит.
а с авторизован - неавторизован и не пошла бы я с ресурса у меня было, когда я вместо любимого IE решила одновременно Мозиллу или как она там пишется попробовать... Но потом перезашла и все отлично получилось.
 
sdrobkov
Прекрасно вижу весь интернет и его маленькую часть-рунет. ЕДИНСТВЕННОЕ место которое глючит- Фотографер ру:( А перезахожу уже неделю...И вебмастер скрывается...
 
сЕлена
странно это.
фильтры какие-нить суровые стоят? у провайдера опять же...
 
sdrobkov
Провайдер не отчитывается перед установкой каких-то там фильтров(что это кстати?!)Никогда не слышал о таком!
 
сЕлена
Сергей, Mic3 дело пишет.
Мне вон вчера антивирус новенький почту на вход заблокировал... провайдер это сразу предположил - я его (антивирус) деинсталлировала и все хорошо стало.
фильтры обычно сисадмины в контрах ставят - чтоб по инету не шарили лишнего...
А в отпуске человек может быть? я бы не удивилась...
Только на сайт вы все-таки напрасно грешите, это не бывает, чтоб у одного что-то слетело... Так я думаю.
 
Дробков Сергей
Может и в отпуске.А жалобы почти каждый день есть в форуме...Так что не у меня одного. Ведь и раньше бывали проблемы. Вебмастер реагировал и всё вставало на свои места! А деинсталировать антивирус...нет слов: только за последние полчаса отбиты три сетевые атаки!
Вот фраза, требующая перевода:"...фильтры обычно сисадмины в контрах ставят - чтоб по инету не шарили лишнего..."-ничего не понял, ни слова!
А вообще задолбало каждый раз заполнять имя мыло!
 
сЕлена
Сергей, это запрет на определенные ссылки. как их вычисляют - не знаю. но иногда пишут - типа доступ сюда закрыт и вы расписывались, что туда ходить не будете. в спорт, например, я не могу прямо зайти. сисадмин - системный администратор.
про антивирус - ну, парочку я удалила, а еще штуки три у меня остались и попискивают... моё оплаченное время сжирая. ;-);-)
 
sdrobkov
Мне никто никогда ничего подобного не писал! По поводу сисадмина- я сам себе мальчик, ничей: из дома брожу по сети. Про вирусы-как хотите- терять все данные на жёстком диске ещё раз не хочу!!!
Так. заполняем имя и адрес и отправляем!
 
Mic З
один антивирь от потери данных неспасет всеравно:)
 
сЕлена
но если за вас велосипед предложат - может, и найдется тот, чей вы... ;-);-) опять же Mic3 правильно пишет - бэкапить надо... Копии делать того, что дорого, на автономный носитель. Не, это не жизнь - заполнять всё... все-таки попробуйте по инструкции мика третьего.
 
Mic З
ну я тоже не из России выхожу в нет, но с трех разных точек никаких проблем.
что можно сделать так это

-проверить настройки прокси
-снести временные файлы (ручками! а не наивным нажатием на конпку)
-снести куки
-выключить афтозаполнение
-снести все оболочки
-выкинуть нафик всяческого рода тулбары
-выкинуть нафик всякого рода ускорители нета
-снести нафик все не маздайные браузеры и пользоватся ИЕ
-если душа не переносит ИЕ - поставить эти браузеры вчистую назад без всяких импортов настроек
-убрать все проги по поиску троянов и шпионов
-скачать c security.kolla.de Spybot Search&Destroy и проверить комп.

---
далее
- переставить виндовз
- сменить провайдера.
 
sdrobkov
Проще оставить в покое такой сайт! Намного дешевле!
 
Mic З
всеже, квалификация вебмастера у меня сомнений не вызавает и если бы всеже он чтонибудь эдакое "напахал" - возмущенных откликов было бы просто много. но... их не видно.

вывод ? :)
 
sdrobkov
В Форуме их навалом. Проблема, которая волнует: почему он не откликается? 3 года Вадим откликался сразу же. А сейчас...Поэтому и создал тему! Может кто видел его или слышал что о нём!:)
 
Mic З
я их встречал. в основном это пользователи Оперы :) ну я тоже в душе альтернатиффщик, тока еще и ленив до крайности, поэтому лень ставить какие то еще доплнительные проги. ну а кому не лень - те пущщай :)
 
Mic З
и еще - мне по жизни постоянно приходится заниматся саппортом и в 75% случаев когда что то не работает, это "чтото" не работает по вине юзверьков. :)
 
Mic З
и еще еще :)
Ваше разражжение мне понятно,сам не люблю когда чтото не пашет, но всеже... :))
 
sdrobkov
итог: будем ждать инструкций от вебмастера...:)Если появится... и не сломает в Италии ногу как Ельцин :)
 
Вадим Гунько
Надо не просто на меня мышь наводить, надо кликать, попробуйте. 8-) Это многие делают, поверьте, я каждый день получаю фидбэки и отвечаю, если могу помочь.
 
sdrobkov
Кликал- отбрасывает на главную.Помимо этого писал Вам 2 письма- без ответа. Хотелось бы помощи, т.к. в последнее время слишком много проблем с Фотографером.Как и сейчас должен заполнять имя и адрес для ответа на коммент:(((
 
Вадим Гунько
у вас явно какая-то проблема с куками. если вы ничего у себя не меняли, значит, что-то поменялось у провайдера. такое бывает
 
sdrobkov
И что делать? По поводу "ничего не менял" на этот час не актуально: перепробывал "всё"-не помогает...А какими должны быть настройки?!
 
Вадим Гунько
Сейчас-то все нормально, как я вижу 8-)
Авторизация работает, комменты пишутся, так?
 
Дробков Сергей
Нет, сейчас ещё хуже: каждый раз перезагружать нужно в медитации, авторизация то работает то нет.Последний фокус: только что отказал мне во входе по ссылке из"Избранного".Другие сайты при этом- без проблем:(((((((
 
Вадим Гунько
так.
напишите мне, пожалуйста, feedback отсюда. это ссылка на страницу, которая должна у вас открываться (но почему-то не открывается, может быть у вас Javascript отключен?) при клике на мой email в ПНУ Нонстопа.
 
иа
не отвечает. факт
 
Хулиганствующий элементъ
Меня тоже интересует, где наш Вадим.
 
Вадим Гунько
просто кофе кончился 8-)
 
сЕлена
сообщите, какую марку предпочитаете и куда прислать...
пополним запасы
;-);-)
 
Хулиганствующий элементъ
Будет тебе много кофе, только не покидай нас. :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.115466 sec