Наверх

Тема: How do you do?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
15938
How do you do?
Друзья!!! Подскажите кому не лень, значитъ по каким дням лучше всего выставлять фотки, в пятницу я уже так понял бесполезно, т.к. все пьют в честь окончания тяжелой рабочей недели:)) И в какое время (примерно хотя б) начинаеться жор фотограферов:)) когда нач-ся этотъ час пик? (для тех кто в танке - в какое время на сайте тусуется большое кол-во авторов)
86 сообщений в этой теме
 
Eugeny Kreewosheyew
Лучше всего в полнолуние.
 
Mikhail Steinberg
В оригинале:
-How do you do?
-All right!

Перевод:
-Как ты это делаешь?
-Всегда правой!
 
Romelena
Можно еще по постным дням.
 
Дмитрий Би
Лучше по непостным. Чаще получится
 
Слава Неслучайный
А постица это как?
И где вы держите пост, на фотографере или у вас религиозные обряды :)
 
nickolai_ch
*в пятницу все пьют в честь окончания тяжелой рабочей недели* - это религиозный, видимо, пост -)
 
Слава Неслучайный
:)) Ага, а можно и в понедельник/сегодня - типа/ припостнится :))
 
Дмитрий Би
Фотки надо выставлять, когда они есть, или когда хочется что-нить выставить. Все остальное придет
 
Mikhail Steinberg
Или нет.
 
Дмитрий Би
Непонятно о чем Вы, но подходит ко всему))
 
Mikhail Steinberg
Понятно-понятно.
 
Дмитрий Би
Тогда стОит уточнить. К первой части, или к третьей?
 
Mikhail Steinberg
К третьей. Есть еще "божья составляющая", и даже с набитой рукой и качественной аппаратурой "оно" может не прийти. Что конечно не значит что надо сдаваться. Просто "A Man’s Got to Know His Limitations" (c) Inspector Harry Callahan, "Magnum Force"
 
Benia
Обединив свои усилия с Rasta в Тема форума «Какое должно быть хорошее фото на nonstope???» имеете невялые шансы вознестись на ослепительный олимп всеобщего восхищения.
 
Вадим [ja]
по чётным пятницам нечётных месяцев в тёплые июльские вечера, когда отцветает липа и начинается жор фотограферов, задавать подобные вопросы становится опасно. сожрут.
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Всем спасибо за бесполезные советы. Буду знать к кому обращатся. Ариведерчи бамбиноз.
 
Benia
Если снять интересную фотографию, не будет иметь большого значения когда она появится в ленте.
И костыли ей не понадобятся.
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Если снять "интересную" (очень неконкретное понятие) фотографию, поставить её дома в рамку, ходить вокруг с важным видом (как пингвин в брачный период), заставлять жену протирать каждые полчаса, внезапно отмачивать реплики типа: "я гений!", "все говно!" и тд и тп - костыли карточке тогда уж точно не понадобятся, а тем более чья-либо оценка или критика! Чувствую на свой вопрос я так и не дождусь ответа.
 
nickolai_ch
Может быть потому что на него нет ответа?
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Не может быть.
 
Benia
Не надо вдаваться в крайности и доводить вопрос до абсурда.
Вы прекрасно понимаете что такое "интересная" фотография.
И уж точно этот фактор не зависит от времени опубликования на Нонстопе.
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Вопрос до абсурда не доводится, и по прежнему висит в заголовке топика. По поводу "интересной" фотографии я прекрасно понимаю, что если карточка заинтересовала одного, то она с таким же успехом может быть "беспонтовой" для второго, третий же после просмотра попросту будет плеваться, материться и называть автора фоточайником, т.к. "мы все такие разные":). И я не понимаю почему вы меня пытаетесь склонить к своему мнению о том когда выставлять карточки?? Я публиковал одну и ту же фотку в разные дни и в разное время и получил совершенно РАЗНЫЕ результаты (т.е. оценки и комменты). Так что может хватит лишней полемики?
 
Benia
..."И я не понимаю почему вы меня пытаетесь склонить к своему мнению о том когда выставлять карточки??"

:-))
Да, собственно, мне пофиг.

И если Вы уже проводили следственные эксперименты, то чего спрашиваете? :-)
Продолжайте хронометраж и скоро сами будете болящих консультировать. ;-)

P.S. Одна маленькая заминка - фотографии только от этих шаманских танцев лучше не станут.

 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Ваши слова: "не будет иметь большого значения когда она появится в ленте.", "этот фактор не зависит от времени опубликования на Нонстопе". Я соббсно совсем не об этом спрашивал и вышенаписанное расценил так, что если мне 2 раза пишут одно и то же, то не иначе, как пихают в меня свое мнение.. Еще, если вам СоБсТвЕнНо пофиг, тогда ЧТО СоБсТвЕнНо вы ТУТ делаете? Ау! вы заблудились?:) По поводу следственных экспериментов (только вот я их не проводил, просто так получилось 1 и ту же карточку в разное время выставить) - звучит сильно, смеялся. Сами додумались или кто подсказал? Про то, что фотографии лучше не станут тож слышал уже где-то... От вас вроде. А вы все по два раза пишете? Ну вы так не утруждайтесь, если конечно вы не коллекционируете бесполезные комментарии:) Хронометраж эт что-то новенькое, и даже с претензией на шутку(!). А по сути: может хватит вам флудить?:)
 
Benia
В нелёгких случаях иногда и больше чем по два случается. :-)

P.S. Попробуйте ещё размерами туда-сюда поиграть.
Попиксельно, до полного оргазма.
По ходу мастурбации может даже Золотое Сечение по-новой откроете. ;-)
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
;-)
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Приятно всё-таки когда тебя цитируют:) Может еще и в учебниках по истории напечатают:)
 
Benia
Вы когда свою цитатную книжку ваять будете, не забудьте, пожалуйста, про исходники упомянуть.
А то как-то некошерно получится. (#60948) ;-))

P.S. Очень хочется в историю попасть, а храмы жечь влом. :-)
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Не, ну я конечно все понимаю, но может хватитъ самоудовлетворением заниматься в данном топике?:) Вы злитесь что-ли? Не обижайтесь на меня:) Я ведь хароший:)
 
Benia
Так Вам же ж уже Andrey Kulbeykin, ну который "настоящий друг", в #60856 ответил. :-(

Давайте закрепим:

"...Сколько авторов в данный момент на сайте - можно узнать открыв страничку по ссылке:
www.photographer.ru/nonstop
Внизу в левом углу указывается количество авторов и их имена, присутствующие в данный момент на сайте. Заходя в разное время Вы можете набрать статистику - когда и сколько авторов тусуется..."


Вы вот настаиваете что повторять Вам не надо, и в отсутствии тупых привычек заверяете, а как-то странно себя ведёте.
Считается что после получения требуемого, тему можно и закруглить.
А Вы ещё чего-то интимного от народа ждёте.
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
да да да:) пишите есче:)
 
Александр Петров
Интересно, видели ли Вы пингвинов в данный период? Вид у них тогда, кстати, не так чтобы и особо важный...
 
Benia
Думается мне что павлины имелись в виду. :-)
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
НЕ имею тупой привычки писать/говорить одно, а иметь ввиду совсем другое.
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Уважаемый! Обязательно ли спаривать домашних пингвинов в морозилке? Во-во, и я про то же.
 
Benia
Спорить с Александром Петровым о том чем живут пингвины по крайней мере опрометчиво. :-))
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Что вы везде лезете со своими коментами "не в тему"?? Я ведь и не СПОРИЛ!
 
Heзвaный гocть.
Чтобы вызвать джина из лампы, надо её потереть.
Чтобы вызвать Александра Петрова, надо набрать слово "пингвин". ;)
 
Александр Чорголашвили
Лучше вообще не выставлять.
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Ну так и не выставляйте если вам не интересно, что о вашей карточке думают другие:)
 
Heзвaный гocть.
А Вам, видать, интересно - [фотография отсутствует]
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
ВиДаТь не интересно. Уж извините, меня интересует критика зарегестрированных пользователей:)
 
не плюй в колодец, милый мой! (ас Пушкин)
к "зарегЕстрированным" хорошо бы подошло "извЕните"
меня не покидает чувство, что вы с Незваным гостем одно лицо. Но он крайне редко делает смешные опечатки...
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Вам поплохело, лихорадит, температура? Ай-йай-ай! А манию лечить НАДО.
 
фрёкен Бок
фу, как некультурно!
 
Heзвaный гocть.
Официально заявляю, что я и "Человек в телогрейке" разные лица. Хоть я и не из графьёв, но телогрейку давно не ношу. Да и фотографировать я не умею.
Все те, кто побежал бить "Человека в телогрейке" за то, что он, это я, немедленно вернитесь!
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Все кто побежали уже не вернутся...
 
Heзвaный гocть.
ЗдОрово! А можно я всех своих врагов к Вам посылать буду?
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
А может за вас еще на работу сходить, ведро вынести и посуду помыть?:_) Ну народ блин пошел е маё:))
 
Heзвaный гocть.
Эх. :(
 
Слава Неслучайный
Догадываюсь :)), что у автора этих строк есть имя :)) - вероятно женское :))
 
Heзвaный гocть.
"Видать" - это не опечатка и не ошибка. В нашей деревне так часто говорят. Это, типа, разговорная речь.
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Я рад за вас и вашу деревню.
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
ОСОБО умным просьба создать отдельный топик и заниматься в нем проверкой орфографии и тд и тп - сколько душе угодно, я задал вопрос не по русскому языку и тд и тп, так что пожайлуста не надо флудить!
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Вобщем, в очередной раз убедился в гениальной правде жизни: спасение утопающих - дело рук самих утопающих!:) Ну ничего, как говорится rira bien qui rira le dernier!:)
 
nickolai_ch
Вы тестируйте, потом всем расскажите - когда надо постить. Вот ЖОР и начнется -)
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Вам кТо-То сказал, что я собираюсь ЧтО-тО тестировать? Товарисчъ вас наиковарнейшим образом обманули и облили дизинформацией!! В самом деле, нельзя же быть таким наивным!;)
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Толковых людей мало, разношерстной шелухи и эгоистов - как грязи...
 
Andrey Kulbeykin
Сколько авторов в данный момент на сайте - можно узнать открыв страничку по ссылке:
www.photographer.ru
Внизу в левом углу указывается количество авторов и их имена, присутствующие в данный момент на сайте. Заходя в разное время Вы можете набрать статистику - когда и сколько авторов тустуется. Еще можно обратиться с этим вопросом к вебмастеру, но я не уверен в его положительном ответе.
Можно предположить, что количество авторов будет распределено по времени нормальным распределением, то есть пик должен приходиться на время от 12:00 до 15:00 в рабочие дни. Ну а в выходные скорее со сдвигом на вечер, но в уменьшенном количестве.
Но должен сразу предупредить, что это не влияет на посещаемость Вашей фотографии в прямой пропорциональности.
Если хотите, были несколько инструкций по достижению популярности вне зависимости от выставляемых фотографий, ссылки могу поискать, но честно говоря - лень.
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Мне не нужна популярность!!!:) Я всего лишь хочу объективную оценку и критику фотки большим кол-вом авторов:) За коммент спасибо! Вы настояший друг!:) PS. Если кто еще не понял - я не гонюсь за большими цифрами и рейтингом, мне лишь интересно что о моих работах думают другие. (for bEnYa special).
 
Вадим [ja]
И "цифровую фотокамеру Nikon D70 — от Представительства Nikon Svenska AB в СНГ" Вы тоже хотите.
 
Mic З
я бы хотел, тока с другим байонетом
 
Богдан Попов
А я не хочу, вот если бы оптику к нему давали ...
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Есть множество других способов получить "цифровую фотокамеру Nikon D70 — от Представительства Nikon Svenska AB в СНГ", например заработать на неё во время летних каникул!
 
Вадим [ja]
Это Вы к чему? Я ничего не говорил про способы, не говоря уже про то, что "Представительство Nikon Svenska AB в СНГ" скорее всего не занимается непосредственно продажей камер частным лицам. Так что даже если Вы располагаете деньгами заработанными во время каникул, то получить "цифровую фотокамеру Nikon D70 — от Представительства Nikon Svenska AB в СНГ" это вряд ли поможет.
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Да мне собственно пофиг - куплена ли будет камера в магазине, или получена от дяди Васи. Я думаю качество её работы от этого никак не зависит.
 
Вадим [ja]
Качество работы камеры мы оцениваем по получаемым фотография, так ведь? Тогда её качество определяется, в значительной мере, тем, кто снимает. Стало быть "камера полученная от..." имеет больше шансов показать высокое качество работы, ибо "Представительство..." вручает её тем, кто показался им достойным своими фотографиями, а в магазине камеру купить может любой, в том числе и человек плохо умеющий фотографировать.
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Да что вы говорите!?:))) Снимок [фотография отсутствует] я сделал на камеру MINOLTA DiMAGE X20, выигранную мной на одном интернет-конкурсе, где спонсором приза было пусть не представительство, но солидная компьютерная фирма. Что же я вижу под карточкой?:) 1,2,3 и 4 по 5:))
 
Вадим [ja]
А я говорю, что выигранной камерой нельзя сделать посредственную фотографию? Где именно я такое сказал? А под той карточкой Вы и 10 видите и комметариев множество.
 
Benia
Попробую угадать:
[фотография отсутствует]

Эта? :-))
 
Вадим [ja]
Benia, Вы о чём? 15938 похвастался, что фиговенькую фотографию [фотография отсутствует] он произвёл на свет не без участия честно выигранной на конкурсе фотокамеры. Возможно он имел в виду, что этот факт противуречит моему комментарию №60949. Вот я и попросил его перечитать мои комментарии и указать мне каким именно тезисам мной высказанным его эта фотография, история её возникновения и жизнь оной фотографии на сайте противоречат.
 
Benia
Ох щщит, зрение ни в пень. :-)
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Мне нужно было подписать в описании карточки: снимок был сделан на камеру выигранную в конкурсе, и все это ваше исскусство встало бы на свое место:))) т.к. "...её качество определяется, в значительной мере, тем, кто снимает".#60949.
 
Вадим [ja]
Вы недопоняли. Поясняю. Камеры (фотографические :) нужны, как правило, для получения фотографий. Качество фотографии определяется прежде всего тем, насколько эффективно фотограф использует камеру. Если фотографу удавалось в прошлом добиться фотографий впечатливших некую организацию, или частное лицо, настолько, что оному фотографу был вручен ценный приз, то это даёт возможность надеяться, что он и в будущем сможет получать хорошие фотографии. (Внимание! Трудный для понимания момент!) "Возможность надеяться" вовсе не означает, что все фотографии снятые этим самым фотографом и/или этой самой камерой будут хороши. Шансы нуждаются в том, чтобы их реализовали, а сами они к фотографу не прибегут.
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Я все прекрасно допонял, глупо с вашей стороны пояснять для чего нужны фотографические камеры (не нужно думать что только вы знаете эту великую тайну:))) А свои трудные для понимания моменты (заодно и про камеры) рассказывайте кому-нибудь другому, например Бене:) Он нуждается:)
 
Benia
Едва ли Вам понравятся объективные оценки. ;-)

...я не гонюсь за большими цифрами и рейтингом... :-)))

 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
:-) Ниче не понял:))
 
Benia
А так?

1. Едва ли Вам понравятся объективные оценки.

2. "...я не гонюсь за большими цифрами и рейтингом..."
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
Чтобы разобраться в вашим комментах - нужно иметь два высших образования и при этом ещё выпить как минимум бутылку водки.
 
Benia
Этот нашим комментах на 71% основан на Вашим цитатах. ;-)
Избегайте бутылки водки перед созданием темы - это приводит к подобным Вашему сабжам.
 
Benia
"...и при этом ещё и выпить..."
"...и при этом ещё выпить ящик водки..."
"...и при этом ещё выпить как минимум бутылку водки..."

Вы эта, берегите себя :-))
 
nickolai_ch
Пить человеку не запретишь -)
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
А вы наверное авиационным керосином балуетесь?:)
 
nickolai_ch
И я хочу -)
Так что? орать теперь на весь форум?
 
Mic З
думаю шо наиболее фотожонтым днем стоит объяфить 29 февраля и именно в этот день устройит день шедевральной фотохрафии!
 
15938 (Участник заблокирован Администрацией)
-=занавес=- Если честно, мне с самого сначала было наплевать что тут ответят на мой вопрос, вся фишка данного топика была в другом - интересно было узнать что за люди трутся на форуме. Так что спасибо всем подопытным содействующим моему маленьком делу:)) Отдельное спасибо Бене за его раскрывшийся богатый внутренний мир:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.153385 sec