Наверх

Тема: Ретроспектива.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Александр Чорголашвили
Ретроспектива.
Предлагаю всем медитирующим в нонстопе оставлять тут ссылки на фотографии, которые на ваш взгляд заслуживают оценки отлично или выше. Заодно будет нечто вроде конкурса для самих медитирующих.
Я, к сожалению пока ничего не нашёл. Но буду стараться.
86 сообщений в этой теме
 
alpauk
Тема форума «Тятя, тятя! Наши сети....» , что-то подобное пытался делать, правда уклон в интересность, а не шедевральность:-)
 
Александр Чорголашвили
Одно другому не мешает, на мой взгляд. Вот только плохо, что заглохло. Может с Вадимом поговорить о размещении на главной странице.
 
Леша Панков
Это довольно непросто. Потому что для того, чтобы найти потом картинку, надо оставить там комментарий.
Поэтому стоит просто договориться к таким картинкам оставлять некий стандартный комментарий - ну, хоть "знак с отличием", а тут оставить ссылку на поиск по данному комментарию.
 
До
а как одновременно и оценку поставить и коммент оставить? у меня что-то либо-либо получается. А, можно коммент, а потом по нему найти и оценку проставить.
 
Леша Панков
Под окном для ввода комментария есть окошко с выпадающим списком для выбора оценки, которая отправится вместе с комментарием.
 
До
Спасиб
 
Александр Чорголашвили
То, что это не просто, согласен. Но может быть это даже и хорошо. Я думаю, что алгоритм можно придумать. Какой кому удобнее. И потом это уж не так часто встречается, на мой взгляд. Мне вот, по-крайней мере ещё ни одной не довелось встретить из более, чем двух сотен карточек. Максимум я поставил 7 один раз.
 
Доброжелатель
Пишите просто: "Хот! Рек!" -- народ тут же сбежится.
 
Владимир Уколов
Лучше написать "анонимность" и народу сбежится еще больше. Поиском отыщут, а не только по первой странице увидят:)
 
Ия Горелова Наталия
www.photographer.ru
«growth»
 
Александр Чорголашвили
 
До
интересно:

в медитативном ставлю 8, нахожу по поиску, а меня не пускают фото смотреть, какую-то девочку красную показывают

«Уличная торговка», Grg001

это grg что ли? а как он в медитативный попал?
 
Александр Чорголашвили
Вам повезло! Это призовая игра!:)))
 
До
:)))
 
Вадим Гунько
Больше не попадётся 8-)
 
До
Спасибо... а может и жаль :)))
 
Александр Чорголашвили
Ретроспектива. Что, нет отличных?
Народ! Что-то не видно ссылок на отличные фотографии. Нету что-ли? Или просто лениво?
Я вот, к примеру пока только одну, на мой взгляд 6-кунашёл
 
Александр Чорголашвили
Ой! И та потерялась! Почему-то на ссылку теперь разные выскакивают. Так что ссылку прошу считать недействительной.;)
 
Леша Панков
А ты чего хотел от медитативной ссылки.
Я же говорил, что это непросто :)
 
До
нашла
еще , не скажу, что идеально, но литературных ассоциаций - очень много вызывает
 
Александр Чорголашвили
С первой соглашусь. Со второй - думаю хорошо!
 
Ия Горелова Наталия
[pic www.photographer.ru] Что-то с тегами не вставляется, что там нужно сделать-то?
 
Хулиганствующий элементъ
Напишите [p i c 76718] (только все пробелы уберите)
 
Ия Горелова Наталия
Спасибо! А то раньше как-то получалось, а сейчас :(
 
Леша Панков
Prague. August 1968. Invasion by Warsaw Pact troops in front of the Radio headquarters.
 
Александр Чорголашвили
Я поставил бы 8!
 
До
на мои 7-8:
, ,
 
Александр Чорголашвили
На мой взгляд 5;6;5
 
До
ну вот... какая я еще недо... :( а мне сегодня как-то в настроение
 
Александр Чорголашвили
А каким образом мои 565 связаны с Вашим недо? Никаким! Так, что Вы До! Ещё какая До!:)))) Да ещё и с настроением;)))
 
До
:)))
 
Марина Рогожина
Отчет за неделю
Выше 8 не было. Я позволю себе воспользоваться веткой по-своему и отметить интересные на мой взгляд фотографии, встреченные во время медитации (типа реков на фотору)

[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]

[фотография отсутствует]

[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]
«бн»

 
Александр Чорголашвили
Неплохо нарыли! Но на мой взгляд это скорее между 6 и 7.
 
Марина Рогожина
мои там были 7-8, но поверьте, среди того, что там плавало это - лучшее !!!!

:-)))

Если от 8 и выше, боюсь, я к вам и не зайду :-)))) чисто по теории вероятностей найти такие фоты в медитации.
 
Александр Чорголашвили
Что бы найти крупинку золота надо перемыть тонны песка.;)
Вам воздастся за старания!;))
 
сЕлена
кто просил интересную фотографию найти в медитации? я нашла:
 
сЕлена
«Oxford»
 
Александр Чорголашвили
Первую оценивал ещё до медитации.
Вторая тоже хороша!
 
сЕлена
 
Александр Чорголашвили
зачёт!;))
 
сЕлена
начинаю подозревать генератор случайных чисел в неслучайности...
;-)
 
сЕлена
 
сЕлена
«Blue»
 
Александр Чорголашвили
Не согласен.
 
сЕлена
да, это индивидуально очень. не могу устоять перед фантастическими оттенками синего-голубого.
 
сЕлена
 
сЕлена

[фотография отсутствует]
 
сЕлена
«-+-+»

 
сЕлена
только когда я, выйдя из медитации, пошла смотреть все работы автора с первой страницы - решила, что заблудилась
 
Robin Silent
В смысле, заблудились?
 
сЕлена
написано - про туман4. пошла искать остальные три (как минимум). так вот то, что на первых страницах - как будто другим автором снималось... но не может же журнал врать! нашла и прочие туманы. два из них тоже понравились очень. ;-);-)
 
сЕлена
 
сЕлена
 
сЕлена
 
сЕлена
 
Дмитрий Би
Моя 8:
 
Александр Чорголашвили
Хм! Не знаю. Моя б/о. А кто ещё что думает?
 
Владимир Уколов
Я бы тоже б.о поставил. Не пустая, но почему-то не нравится.
 
Ия Горелова Наталия
Согласна. Но не пустая, это точно.
 
Дмитрий Би
Я регулярно забываю, что мы говорим о художественных фото.
Для меня это скорее просто хорошая, эмоциональная со смыслом работа "на отлично"
Работа, которая вызывает во мне сдвиг, заставляет думать, и не важно о чем, какие эмоции, чувство ли негодования, неприятия, что-то еще... То, что Вы называете "не пустая". Естественно, и оценка не за художественность.
Извините, я немного отклонился от основной идеи Вашего начинания
 
Владимир Уколов
"Непустая" от меня - это и есть худождественная. Но так как при просмотре были только мысли, а чувств не тронула, то потому и оценку только за мысли ставить не захотелось.
 
Photo Grapher
У меня такое ощущение, что это gif, и глаз сейчас откроется. б/о
 
Ия Горелова Наталия
 
Александр Чорголашвили
На мой взгляд, просто хорошо! 6
 
Марина Рогожина
Отчет за неделю
Не хочу смотреть, где что ставила, просто привожу самые интересные на мой взгляд работы в моей медитации за неделю. Хотела бы, чтобы им уделили внимание.







[фотография отсутствует]


«Луг»






«...»

[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]

[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]

«***»




[фотография отсутствует]
[фотография недоступна]

[фотография отсутствует]

также обращаю внимание на автора Аня Чибисова, который к сожалению уже не выставляется тут
 
Максим Грибков
«также обращаю внимание на автора Anya Chibisova, который к сожалению уже не выставляется тут»
Знаем, хороший автор :) у меня в избранных (на всякий случай) :)
 
Савченко Михаил
Сегодня вот намедитировал немного за час..





 
Хулиганствующий элементъ
[фотография отсутствует]
 
Савченко Михаил
ага, эта классная!
 
Александр Чорголашвили
Точно!
 
Игорь Култышкин
www.gisich.com
 
Савченко Михаил
www.parkeharrison.com :))
 
Андрей Безукладников
Красиво:-)
 
Photo Grapher
Вот мой улов:

[60674]
 
Александр Чорголашвили
Зачет (с натяжкой);)
 
Photo Grapher
...а как вам это - [фотография отсутствует] ?!
 
До
 
До
 
Mikhail Steinberg
Идея этого проекта благородная, но бессмысленная. Ну поднаберется сюда штук 150-200 работ, как грузить будем?
И самое главное- часть из представленных мне лично не кажутся шедеврами, так же как и не покажутся кому-то те что я притащу.
Так что возвращается ветер на круги своя.
 
До
ага, бессмысленная, это просто общение на тему, дело не в шедеврах
я отмечаю те, что интересными показались лично мне (примерно продолжение "выжить2" :)).
и в этой случайности что-то есть...
а еще интересно смотреть кому что "показалось" достойным сюда.
 
Mikhail Steinberg
Галя, можно суммировать ваш ответ одной фразой "А мне так хочется, мне это интересно". Я и не спорю, но по сути к тому что я написал ваш ответ не имеет отношения никак...

Точно так же я против предоставления проекту "Тятя, тятя! Наши сети..." постоянного места на главной странице. Хотя я лично и всегда с интересом смотрю эту подборку, но абсолютизирование ее считаю неправильным.
 
До
Да я согласна в общем.
Я вот на одном лит сайте бываю, так там есть рубрика на главной, где лежат авторские подборки из общей массы всего творчества, некоторые по темам, некоторые просто - просеяно всё за какой-то год... иногда бывает очень интересно почитать.
Я бы не возражала, чтобы на главной лежали такие ссылочки на альбомы - "издранное альпауком" "... еще кем-то из мне интересных авторов",
а с личным альбомом это вряд ли будет совпадать, я вот в личный альбом кладу фотографии по разным соображениям, совершенно безответственно по отношению к возможному зрителю.
 
Mikhail Steinberg
В том-то все и дело. На первый взгляд я готов с вами согласится насчет "издранное альпауком". Но кроме того, возможно, я хочу там видеть "издранное До" а также "издранное Олесей" или "издранное Доброжелателем", и еще 125-130 авторов. Возможно вам кажется что подборка альпаука интереснее подборки Имярека и остальных 124 авторов, и я с вами даже согласен, а вот Имярек не согласен. Как делить сайт будем?

Вот то-то и оно...
 
До
Так и сделать рубрику, а в ней - издранное от разных авторов, кто не поленится. А смотреть того, кто лично Вам интересен.
Это ведь та еще работа - избирать, прочесывая все подряд (или хотя бы один из жанров)... не всякий осилит.
 
alpauk
Миша, я не вижу проблемы. Действительно, нет никакого смысла ставить ссылки на "издранное" разных авторов, достаточно вполне ленты комментариев Форума. Кроме того, любой участник, желающий видеть на главной подобную ссылку может включить ее в персональное меню в ЛВУ на франтпейдже конкурса.
 
Mikhail Steinberg
Я даже и не знал что так можно. Это вообще решает проблему- каждый модифицирует "под себя".
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.580396 sec