Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: "Авторский вид из авторского окна в профиле авторов"

Тема: "Авторский вид из авторского окна в профиле авторов"

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Игорь Присяжный
"Авторский вид из авторского окна в профиле авторов"
Вот, идейка родилась ;)

www.photographer.ru

Какие будут мысли/соображения/предложения, уважаемые коллеги? :)
27 сообщений в этой теме
 
Андрей Барашков
Я поддерживаю. Любопытство - великая движущая сила.
 
эхо
ну, и затейте проект либо конкурс, кто ж мешает?
пИшите письмо веб-мастеру и получаете необходимое.
:)
 
Benia
А чего ж нет. Их есть у меня.
 
Хулиганствующий элементъ
Идею поддерживаю, замутили бы вы проект или конкурс.
 
Игорь Присяжный
Я не конкурс имел ввиду, а просто возможность выставить в профиле, рядом с портретом автора, еще и вид из его (афторского) окна. Раз уж мы вместе здесь так долго тусуемся, интересно было бы посмотреть, кто что видит из своего окна :)
Картинку меняли бы четыре раза в год, в соответствии с соответственным временем года :)
 
Ия Горелова Наталия
Тогда уж надо начать с портрета автора ;) А конкурс было бы неплохо.
 
Игорь Присяжный
Так портреты есть уже почти у всех.
 
Вадим Гунько
"Авторский вид из авторского окна в профиле авторов"
Конкурс или проект, решайте. Идея небезынтересная 8-)
А рядом с автопортретом, — это, по-моему, слишком притянуто.
 
Александр Курлович
Проект, скорее, имхо. Поддерживаю. А рядом с портретом, да ещё в таком же размере - бессмысленно абсолютно.
 
Дмитрий Би
Конкурс для меня менее интересен.
Я бы вряд ли когда захотел вид из своего окна поставить на нонстоп.
А если бы и поставил, то был бы не в "Топе-100", а в "...опе-100" :-))))
 
Андрей Барашков
1. Да, я думаю - автопортрет - optional. Это будут трудно снять из-за перепадов света.
2. Плюс я думаю можно расширить идею дав кадры не только из домашнего окна, но и из рабочего окна.
3. У меня тут и двери стеклянные

Не думаю, что это представляет в большинстве случаев большую художественную ценность, но показывает образ жизни и просто любопытно, от чего автор отталкивается - то есть от его окружаещйе среды. То есть мое мнение - вне конкурса. Тему можно было бы назвать "Мое окно" "Взгляд на мир от меня" Что-то в этом духе.
 
Вадим Гунько
В общем, ежели кто имеет возможность, желание и умение модерировать данный проект, скажите мне 8-)
 
Игорь Присяжный
Не обязательно рядом с автопортретом. Можно в информации об авторе сделать ссылочку, которая откроет вид из его окна, вид на его рабочий стол, ну и, может, еще какой нибудь вид на что-нибудь с автором связанное :)

А конкурс не надо однозначно, хотя возможность писать отзывы (наподобе личного форума) надо сделать.
 
Андрей Барашков
Ну, давайте, модерируйте... Добавьте, что бы желательно указать где это окно.
 
Андрей Барашков
Вариант названия - "Мое окно в мир"
 
Александр Курлович
ужас стандартный :-( "камера смотрит в мир", совочек :)
 
Андрей Барашков
Происхождение выдает... :^) Пролетарское.
 
Александр Курлович
У Волка-Санитара есть серия "Заоконье". Может, что-то вроде?
 
До
угу :)
 
Андрей Барашков
ОК
 
Вадим Гунько
Ну ты антисоветчик известный :-P
 
Марина Рогожина
Интересная идея
З.Ы. У меня вот в окно Газпром лезет, какое уж тут авторское.... :-)))
 
Тай
"А из нашего окна площадь красная видна
я в оптический прицел даже лица разглядел"

Кстати, вот и идея фотографии. С рабочего места
 
До
А у меня из домашнего окна - так себе вид, а вот на работе... я уже и название серии придумала - "окно на запад"... хотя там кроме закатов, и ливень есть, и небо с облачками-оладушками и много чего... :)
 
Ия Горелова Наталия
А у меня из домашнего окна прекрасный вид на красивую церковь, но сколько не снимала, ничего путного не выходит :( Может этот вид тому, кто снимать умеет в аренду сдать или безвозмездно отказать :)) Вот с рабочим окном мне было бы проще, думаю, управиться. Хотя одна из работ в подвале без окон :)))
 
sayonara
своевременная тема, их есть у меня, кому интересно - вот вид из окна моей квартиры www.photographer.ru
так что можно сразу на конкурс..
 
Владимир Уколов
А какой интерес в множестве почти одинаковых фотографий с видом многоэтажки напротив и мусорными бачками между ними? Лучше проект. Тогда туда можно просто не выставлять:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.132818 sec