Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Вадим!!! Случайно удалил все свои фото...Помоги все востановить!!!

Тема: Вадим!!! Случайно удалил все свои фото...Помоги все востановить!!!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Yan McLine
Вадим!!! Случайно удалил все свои фото...Помоги все востановить!!!
Если это возможно-верни все назад!!! :-)
19 сообщений в этой теме
 
Вадим Гунько
Я постараюсь.
 
Александр Чорголашвили
А я случайно удалил свой рейтинг! Спасибо, что есть такая фича! Быстро и лёгко, одним движением мышки!!! Р-р-рааазззз!!! И готово.:)))))
 
KVIT
Такие фичи как-то нужно с предупреждением делать. Что б два раза переспросили. " Точно удалить?".
 
Леша Панков
"Вы действительно хотите произвести данную операцию над выбранными фотографиями?"
"Вы уверены, что вы действительно хотите произвести данную операцию над выбранными фотографиями?"
"Введите пароль для автроризация подтверждения выполнения данной операции над выбранными фотографиями"
"Извините, в настоящий момент Ваш запрос выполнить невозможно. Попробуйте выйти из системы и войти в нее снова. Если не получится, перезагрузите оперционную систему. Если данное сообщение об ошибке появится еще раз, убедитесь, что у Вас установлена лицензионная версия операционной системы и обратитесь к ее разработчикам (все равно оттуда еще никто не возвращался:)"
А что поделать - системы консервативны и по этой цепочке подтверждений не все доходят до желаемого результата - или комп виснет, или соединение обрывается, или просто надоедает подверждать свой выбор, особенно когда такие цепочки зациклены ;)
Так что с этой стороны и неплохо, что все можно сделать так легко и быстро.
В связи с этим даже появилась идея устраивать дни свободы от оценок - раз в год, или в месяц или в неделю - кто знает, не показывать оценки, рейтинг-листы и не выключать систему оценивания вообще - интересно, что получилось бы.
 
Eugeny Kreewosheyew
Кстати, насчет "введите пароль" мысль неплохая. И вторая хорошая мысль - по удалению не удалять сразу, а на месяц перемещать в сторонку. Бывает, что люди сгоряча принимают решения.
 
Yan McLine
Не получается? Или есть надержда eще?
 
Вадим Гунько
Есть, есть. Занимаемся. Лучшие силы бросили на это дело 8-)
 
Yan McLine
С меня причитается :-)))
 
Тяпка
О нет!!!!!!!У Вас были такие замечательные фоты!!!!!!!!!!!
 
Дмитрий Катков
Жень, расскажи альпауку, как тебе удалось такое сделать. :-))
 
Yan McLine
:-)))
 
alpauk
Правильно, расскажите мне, знатоки интерфейса. А то я эту фичу придумал, а как ей пользоваться - никак не разберусь.
 
Alexander Chelmodeev
Саша, ты шутку юмора не понял - они намекают, что у тебя слишком большой список снимков на сайте ;)
 
alpauk
Я сам шутить не люблю, и людЯм не дам!!
 
Хулиганствующий элементъ
;-))
 
Benia
У меня такая байда, с пару лет тому назад, на фото.ру случилась.
Замечательная программа "Offline Explorer" очень надёжно удаляет с сайта все работы, трудолюбиво нажимая на кнопочки "удалить" под каждой фотографией. В настройках была закачка на глубину в одну ссылку.

Правда там я неделю до модератора достучаться не мог.
Половину восстановили, и те без комментариев.
Подумал, и удалил остальные нафих.
 
Вадим Гунько
Женя, вот, я восстановил все практически. С комментариями и оценками.
 
Yan McLine
Вадим! Ты волшебник!!! Очень тебе признателен! На неделе жди в гости:-)
 
Хулиганствующий элементъ
Жень, рад за тебя! И вебмастеру и всем причастным ставший уже традиционным респект.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.131511 sec