Наверх

Тема: PHOTOBANK

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
ROSTISLAV001
PHOTOBANK
kto znaet 4to-to o photobakne?.pomogite pozalusta.kakoy kupit?stoit li? u menya canon 300d.snimau v formate raw.fleshka v 512m malenkakya- vsego 69 kadrov.esli edesh zagranizu ne xvataet:(.vse ostalnie o4en dorogo stoyat.
10 сообщений в этой теме
 
sldldjd
Вообще-то, "фотобанком" чаще, по моим наблюдениям, называют коллекции фотографий. То, о чем вы говорите, называют по разному, но что бы так - никогда не видел.
* * *
Эти штуки, имхо, совершенно бессмысленные ввиду своей цены. Кстати, можете взглянуть на www.dpreview.com только что вывешена подобная штука фирмы Сони. Не совсем, обычно там стоит жесткий диск, а тут она режет компакт. Но идея все таже - освободить карточку.
* * *
Фирма Archos делает очень неплохие устройства, особенно не самые новые (они больше 600 долларов стоят), а 340, к примеру, модель.
* * *
Но по своему опыту я бы сказал, что нужна 1 gb Ultra карта и ноутбук. Есть модели с экраном 9-12 дюймов и весом менее 2 кг. Б\у можно найти за 1000 долларов. Но это полноценный компьютер, а не жесткий диск на 20 гб с плохоньким экранчиком за 400 долларов...
 
Митяй
Абсолютно согласен. У самого карточка на 256, 128 и ноутбук. Проблем не знаю - одну забил, ставлю скидывать и снимаю на вторую и т.д.
 
ДмЗ
Поставьте прошивку от Wasia на 300-ку будет входить 79 RAW при 100 ISO за счёт уменьшения размера встроенного JPEG файла, который при съёмке в RAW на фиг не нужен.Купите 1 ГБ карту ещё на 158 кадров - и вперёд.
 
front
а зачем ноут за 1000 лучше купи типа toshiba libretto максимум за 200уе он весит кило и размер меньше вхс видеокасеты, добавь еще 150уе и поставь хард на 80 гиг, у меня такой вариант и нет проблем, на скорость сброса с карточки производительность ноута не влияет а редактирую всеравно дома. Покупать это "банки" затакие деньги всеравно, что портативные DVD проигрыватели (по цене которых можновзять класный ноут ииметь и двд проигрыватель и ноут одновременно)удел или ограниченных умственно или ограниченых размером карманов, когда некудадевать деньги
 
Александр Лепёшкин
toshiba libretto максимум за 200уе
Это где? Дайте скорее адрес! Чур я первый!!! Или там их продают на запчасти?
А может, вы просто нолик потеряли? Но и тогда _минимум_ за 2000 по данныим Price.ru. Несколько предложений по ценам до 2000 долл. там есть, но на практике в таких конторах застать что-то мало реально или просто "цены изменились". Так что реальная цена Либретто это 2000, но зато уже с винтом.
 
BORMAN_RU
Купил X-drive’s, там сменные жёские диски.
160 американских - и в руках быстрый кард-ридер (все карты читает!), хранилище данных, МП3 плеер.
 
ROSTISLAV001
prosto klas.ya toze o takom dumal.a kak on v rabote ?dovol’ni? est’kakie libo neudobstva?
 
BORMAN_RU
всё отлично работает!
 
просто Бэндер
Я пользуюсь Ipod. Подкючается по средством USB к камере, есть и другие возможности сохранения фото на него, но! Все это удовольствие длиться безбожно долго. " 2Г флешку сосет около 20 мин., В это время забудь о работе, после одного такого сохранения, батарея на нем на нуле. Следующий бекап без подзарядки не возможен. Сам по себе как плеер, весч добрая, но мои ожидания в плане мобильного способа сохранения фото оправдались с оговорками.
 
ROSTISLAV001
da problema:(.posle dolgix razdumiy reshil problemu deneznim sposobom:).Kupil fleshku Sundisk ultra2 4giga:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.113617 sec