Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Дурацкая идея о "медальках".

Тема: Дурацкая идея о "медальках".

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Александр Курлович
Дурацкая идея о "медальках".
Предлагаю обсудить такую мысль. За основу берётся Вадимова идея с "медалькой" "автор открыт для критики". Итак, предлагаю обдумать примерно следующее: Медальки "пришёл потусоваться", "прищёл поучиться (требуется совет)" и так далее. Можно сделать даже значок "прошу совета" на конкретную работу. В конце концов, я понимаю Мишу Штейнберга и Андрея Барашкова. Человек поймал крокодила, как-то сфотал, пришёл об етом потрепацца - а тут ему, как назло6 "фотаешь хреново". Бяда. С другой стороны, человек сделал сложную, подчас экспериментальную работу - а ему, кроме тусовки, и не предлагают толком ничего, а то ещё про крокодила спросят. Тож бяда. Собсно, я предлагаю такую начальную форму идеи - для обсуждения и, возможно, развития (если получицца). Прошу считать смайлик значком "автор открыт для критики" ;-)) P.S. Так как имеет место явное непонимание ситуации, два разъяснения: 1) "Дурацкой" я назвал именно СВОЮ идею, а не чью-то ещё. С самого начала. 2) Предлагаемые "медальки" задумывались, как абсолютно добровольная фичка, позволяющая автору точнее "адресовать" свои работы. Ни о каком насильственном разделении авторов на "чистых и нечистых", "нормальных и ненормальных" речь не шла и НЕ МОГЛА идти. Странно, что такие простые вещи нужно дополнительно разъяснять, но опыт показал, что некоторые люди, в частности А.Б., не поняв обижаются. (Хотя казалось бы, чего проще: не понял - спроси).
125 сообщений в этой теме
 
Romanov R
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Правильная задумка!
 
Вадим Гунько
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Если б кто иконки соответствующие нарисовал! А пришпилить их — дело минутное 8-)
 
Romanov R
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
а ТОП100 до сих пор неотключаемое...
 
Вадим Гунько
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
устаревшая информация 8-)
 
Romanov R
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
нам бы такого Президента как Вы!!!!! :-)))
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Давно бы по струнке ходили..;-)
 
Romanov R
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
что-то сайт перекосило...
в последних комментах, если навести на превьюшку, он открывается в метре справа 8-0
 
Вадим Гунько
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Да, лажа какая-то. 8-( Разберемся.
 
Вадим Гунько
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Вот так уже лучше
 
Romanov R
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
а почему так нудно в последнее время отсылаются комменты? раньше всё "летало", а теперь совсем медленно :-/
 
До
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
ой, а я думала - пропали превьюшки при комментах
 
Олеся
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Может, как-то так?

"Прошу совета"

"Пришёл потусоваться"
 
Константин Мельников
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Какие нужны размеры иконок? какие надписи... и геде это будет видно? :)

Предлагаю в "об авторе" средненькие (100х100)... и возле фотографии маленькие (16х16) только чтоб по цветом различались а за деталями ... щелкнул на нее тебе и сказали что про што...

... в общем если это все не чистый треп, что чего-то нехватает... моя ася 155951894 - сделаю
 
До
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
да, что-то в этом роде нужно, по крайней мере значок "открыт для критики"
 
Vit
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
В всякой мядали две стороны. Так что на обороте "открыт для критики" может быть "Слушаю и повинуюсь", а может "Ну чего ещё, козёл, скажешь?" Так что развешивание медалей ровным счётом ничего не даёт.

Если внимательно присмотреться, в основном профи только хвалят. Изредка одно-два мелких замечаний хорошим знакомым. А чтобы вот так придти и всю картинку в клочки разнести - только за деньги.
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Всё зависит от того, что лично вы хотите увидеть.
 
До
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Я полагаю, что на обороте должно быть "внимательно слушаю конструктив, пропускаю мимо ушей всякую ерунду и не трачу время на обиды и переругивания".
Конечно, это субъективно - что конструктив, а что ерунда. НО. Если вот данный коммент мне кажется ерундой, я просто молчу в ответ на него, забываю о его существовании, а не кидаюсь кричать "А ты сам кто такой?", "а где твои шедевры?", или "Сам дурак!" и не бегу колы ставить в ответ.
Вот так примерно, имхо.
Вы не замечали, что в ответ на конструктив чаще другие вопросы звучат "А почему...?", "а как сделать...", "как Вы думаете,...".
 
Vit
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
"внимательно слушаю конструктив, пропускаю мимо ушей всякую ерунду и не трачу время на обиды и переругивания".

Просто хожу и ставлю колы.

Это уже и так есть. Без всяких медалей.
 
До
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Вы по себе что ли судите? я такого "колиста" за год только одного встретила, да и то не за критику он мне колы ставил... а совсем по другим соображениям, прынцыпиальным. :)
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
А потом кто-то обижается, когда ему говорят "кончай дурью маяться".
 
Все тот же Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Любой на это обидится. Это хамство.
 
Вадим [ja]
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Согласен! Предлагаю медальки: "Не обижаюсь на критику", "Прошу помочь", "Я крут!", "Поддерживаю разговор" можно ещё чего придумать. Медальки вешать по просьбе участника, а снимать за несоответствие высокому званию медаленосца. По каждой медальке собрать наградной комитет, который и будет решать отобрать ли медальку и насколько.
 
Олеся
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
"Я крут"
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
пальцы веером сюда ;-))
 
Олеся
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
"Поддерживаю разговор"
 
Romanov R
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
позапутываемся нафих! будешь смотреть на медальку и гадать "опять забыл зачем он сюда припёрси" ! :-)))
 
Вадим [ja]
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
На то hint люди придумали.
 
Хулиганствующий элементъ
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Как оценивать фотки тех, кто потрепаться пришёл? С теми же критериями, что и фотографии нормальных людей? Или за крокодила всё-таки 1 ставить?
 
Romanov R
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
руки прочЪ от крокадилов!!!
 
До
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
имхо, оценивать - фотографию, а не автора.
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
собственно, я подозревал, что эта идея поможет обходить тех, кому что-то другое надо...

может, "тусовочные" фоты вообще "вне конкурса" делать... это же просто другое...
 
Хулиганствующий элементъ
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Можно попробовать, провести эксперимент.
 
До
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Саш, ну оценки - это оценки, а комментарии - это комментарии.
Оценивать соответственно профилю сайта - кто же мешает?
А комментарии писать тем, кому они нужны... (для того и значочки эти можно ввести, поскольку "по умолчанию" востребованность критического комментария не подразумевается).
 
Mikhail Steinberg
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
И кто будет решать какие это "тусовочные", вы?
 
Хулиганствующий элементъ
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Я думаю, для этого должны быть созданы специальные и уполномоченные "тройки". :-))
 
В М
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Пан Дмитрий!
Оценки - это оценки; их-то безо всяких "медалек" можно попросту запретить.
Так что, если оценивание крокодила НЕ запрещено Автором, и если очень чешется его оценить, то Вам просто ничего не останется, как влепить за него "кол"!
А вот насчёт базара про "нормальных людей" - давайте, всё-же, разъясним: это что же, Култышкин, Курлович, Эфенди или, там, Константинов - "нормальные люди", а, скажем, я - нет?? А вот хрен вам подмышку! Ню-ню-ню!
:-Е :-))))
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Володь, ну не съезжай вслед за ХЭ с основной темы, плиззз :-)
 
Тяпка
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
А как выявлять "тусовочные фото"? Может быть научите?:-)
 
Хулиганствующий элементъ
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Ваши - все тусовочные. Я бы составил список Авторов, на комменты к чьим работам подписываться не стоит. :-))
 
Тяпка
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Да...? Интересно. Почему? По какому критерию? Нет, серьёзно интересно
 
Все еще Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Очень просто. Не тусовочные фотографии сделаны нормальными людьми, а тусовочные - не нормальными. (См выше)
 
Тяпка
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Ах, ну теперь я поняла по какому критерию... Надо же, каждый день узнаю о себе столько нового:)
 
Андрей Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Если бы Вы знали сколько я нового про себя узнал... Дурацкая-то идея чья? Моя...
Поэтому последний час только тем и озабочен, как бы стереть о себе всякое упоминание на этом сайте...
 
Тяпка
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
У меня было такое желание. Стереть себя с сайта. Но меня всегда узнавали:(
Я уже никогда не избавлюсь от ярлычков, которыми увешана:(
 
Андрей Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Настенька, вы симпатичная и умная девушка, при этом неплохой фотограф... Не позволяете себя задвигать. Мир велик. Найдите другое место, где Вас поймут и дадут Вашим талантам и личным качествам проявить себя с лучшей стороны. В этой толпе слишком много хамов. А с кем поведешься, от того и наберешься. Короче спасибо этому дому - пойдем к другому.
 
Тяпка
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Спасиб:)
Здесь есть хамы, но и есть удивительные люди, я тут многих люблю:) Фотографер не единственное моё место обитания, если и другие, где я с самого моего появления позиционировала себя иначе, чем здесь, и потому ко мне относятся иначе. Здесь же я, как оказалось, глупая и бездарная кукла-тусовщица (хотя что-то не припомню когда я в последний раз тусовалась, что-то моё лицо тут вовсем не мелькает), но надеюсь когда-нибудь всё изменится...
 
B
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Good luck
 
Тяпка
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Ох...
 
Romanov R
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
жаль. очень. кому как, а мне нравились крокодилы! :-/
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Ещё одна ложь.
 
Все тот же Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
О... правда? И в чем?

Вот Вам оригинальная фраза
«Как оценивать фотки тех, кто потрепаться пришёл? С теми же критериями, что и фотографии нормальных людей? Или за крокодила всё-таки…» (Тема: Дурацкая идея о "медальках". [+])


А вот Вам и реакция от "ненормального" фотографа...
[messsage36433]


Вся ваша умная идея - в том, что разделить фотографов на этом сайте на нормальных и не... Так что вы врете, дорогой. И опять сваливаете на других.

Уберите слово "дурацкое" из названия темы. Я от Вас не отстану. Ведите себя прилично. Учитесь вежливости.

 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Андрей, вы с этим не ко мне, а к ХуЭлу.

В оригинальном топике предлагается дать АВТОРУ возможность адресации своих работ, и ни о каком разделении на "чистых и нечистых" речи не идёт. Не приписывайте мне чужие слова и чужие мысли.

Никуда я слово не уберу. Моя тема, как хочу - так и называю, тем более что в целесообразности идеи не уверен. :-)
 
Хулиганствующий элементъ
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
В ответ на: -Андрей, вы с этим не ко мне, а к ХуЭлу.-
Культурненько так послал. :-))
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Сам сказал, сам и разбирайся, а то я уже и так "смердю" или что-то вроде того ;-)
 
Все тот же Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Несет дурным изо рта - гадости влетают каждый раз, когда открываете рот...
 
Все тот же Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
С некоторых пор, ребята между вами трудно провести разницу, потому как вы звучите одинаково.

Да, это не Вы сказали. В мой фразе я придирался не к Вам, а ХЭ. Вы заберите сви слова про ложь обратно. Я же Вам доказал с цитатами, что я сказал правду. Ваши же слова про ложь говорят совсем о другой Ваше привычке - личным и оскорбительным атакам. Слово "дурацкое" - доказательство. Теперь. Это противоречит правилам этого сайта. Уберите. Ссылочку на правила найдете или мы будем проболжать до тех пор, когда дойдем до ненормативной лексики. Уберите все эти термины из своего языка. Еще раз - я сомневаюсть, что такую лексику вы применяете в личном общении. Не думаю, что кто-нибудь вообще вам такое позволил бы. Не только я.

Идея, что мы сами должны вешать на себя медальки - недальновидна. Тем более с такими жаргонными названиями. "Тусоваться"? Это может язык изменился с тех пор? как я покинул пределы или в некоторых кругах это всегда было. Так вот тогда я вам открою секрет. В моих местах про приличных людей так не говорили. Так говорили про подростков на танцульках, где они девочек снимали...

Но даже в термине дело. Дело в этом.

«Лично я прихожу сюда постить фотки, получать оценки, оценивать, тусоватся, учиться, комментировать, критиковать, получать критику, учить (если есть чему), общаться,…» (Тема: Дурацкая идея о "медальках". [+])

Вот эта идея, с которой я согласен.
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Ну извините, ежели не ко мне. Однако, речь идёт о конкретном предложении всё же.

Если не нравится слово "дурацкая" в заголовке - ссылочку на правила, плиз. Или спросите Вадима.

И вообще, господин Баранский. Успокойтесь, не надо так переживать.

 
Все тот же Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
"В обсуждении фотографий и на Форуме недопустимы высказывания, оскорбительные для посетителей, авторов выставленных фотографий либо для изображённых на них людей."

Этого достаточно? Товарищь Куркович?
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Андрюня, а фамилию не коверкать можно, вежливый ты наш? Сам начал :-))

А заглолвок относится к моему предложению. Другим до него дела нет, включая вас :-)
 
Все тот же Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Две вещи.

1. Вы первый начали про фамилии. См комментарий выше. Так что нечего возмущаться. На хамство всегда идет хамство. Одно порождает другое и всегда так будет.

2. Я вижу, что эта ваша идея. Не меняет тот факт, что это противоречит правилам конкурса, потому что оскорбительно. То что это оскорбительно и вам плевать, об этом уже писал. Вы хам. Вы этого не чувствуете. Другие чувствуют.
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
1) про фамилии - комментарий 36785, ваш. Не лгите.

2) Идея ничему не противоречит. Не лгите.

3) я ставлю вас в игнор. До свидания.
 
Все тот же Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
1. Упс. На счет фамилии - беру свои слова обратно. Как-то получилось. Простите. Больше не буду.
2. Противоречит. Это звучит оскорбительно. Для меня.
3. Я от Вас не отстану, потому что вы задели мою честь и достоинство. Пока не поправите заголовок и не признаете, что вы были не правы, я от вас не отстану. И не ждите.
 
До
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
а по-моему вы оба малость чокнулись
(звиняйте, конечно)
 
Все тот же Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
"В обсуждении фотографий и на Форуме недопустимы высказывания, оскорбительные для посетителей, авторов выставленных фотографий либо для изображённых на них людей."

Этого достаточно? Товарищь Куркович?
 
Все тот же Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
«Пан Дмитрий! Оценки - это оценки; их-то безо всяких "медалек" можно попросту запретить. Так что, если оценивание крокодила НЕ запрещено Автором,…» (Тема: Дурацкая идея о "медальках". [+])
 
Хулиганствующий элементъ
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Я предупреждаю сразу - моя оценка за фотографию не изменится независимо от того, захотелось ли автору потрепаться, или получить совета. Предлагаю всем вернуться к фотографии, меньше трепаться , а вместо этого оценивать и комментировать фотографии никому не известных авторов, не превращая всё в тусовку.
 
Romanov R
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
пральна! а за разведение тусни- лишать всех медалей сразу!!! :-))
 
Хулиганствующий элементъ
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Считаю, две вещи сильно портят климат комментирования: тусовки и институт любимых авторов (от которого фих откажешься).
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
от обеих вещей фих откажисси
 
Все тот же Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
И еще хамство.
 
Вадим [ja]
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Так пущай оные авторы пришлют, я не скажу "хороших", но хотябы интересных фотографий!
 
alpauk
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Вадим, сколько раз можно повторять: "Фотограф никому ничего не обязан!"LOLLLL
 
Вадим
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Фотограф, который от меня чегой-то хочет? Ещё как обязан!
 
Леша Панков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
сабж собственно
никому это не нужно
и ничего не изменит
ярлыков на все разнообразие "авторов" не хватит
а кроме того, настроения и отношение к фотографии меняется быстро - медальки задолбает перевешивать
есть фотки, которые хочется просто показать
есть такие, которыми похвастаться
есть, чтобы спросить, что не получилось
а иногда сначала хочется послушать, что скажут, а потом вопреки решаешь, что она нравится, или, хотя и реже, наоборот...
 
Марина Рогожина
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
мне 2 медали надо: "я блондинка" и "я с фотору"

:-)))))))))))))
 
До
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
:)))
 
Леша Панков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
А что, еще кто-то не знает?
Это правильно - именно о том, что медалек надо столько же, сколько фотографов на сайте. А еще лучше под каждой фотографией вставлять краткую биографию автора с ответами на анкету по целям/причинам занятия фотографией, выставления на сайте, оценкой уровня самооценки, отношения к критике, ...
 
Сергей Петров
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
все мы тут открыты для критики.
почти все пытаемся научиться чему-то .
в чем, собственно проблема?
хочешь потусоваться:
вне конкурса вешай, и все!
без медалек.


 
Хулиганствующий элементъ
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
... и без фотографий. :-)
 
A. Barashkov
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Убрал крокодилов. Больше не увидите. Смотрите свои туманные листики...
 
Supergad
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
а ну, верни всех крокодилов взад!!!
 
Все еще Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
too late, sorry.
 
Владимир Уколов
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
А мне крокодилы нравились.
 
Mikhail Steinberg
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Я не помню чтобы я когда-либо обижался на "фотаешь хреново", или удалял комментарии потому что они не по теме. Без всяких медалек. Так что можете мне сразу вешать и "пришёл потусоваться"и "пришёл поучиться". Я не знаю почему одно мешает другому.
Я бы вообще все свои "работы" без оценок выставлял, но во первых любопытно как оценят, а во вторых иногда увеличенный вариант хочется выставить. Так что извините.

Кстати по поводу сложной работы и крокодила: может кто-то как раз и провел эту сложную работу, а вы все что увидели- это крокодил? Возможно такое? Впрочем что я спрашиваю, конечно невозможно...
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Миш, вы не поняли. Единственный смысл идеи был в том, чтобы АВТОР САМ мог определить цель прихода, и повесить иконки. Никакого "лучне хуже" здесь и рядом не было - просто попытка дать участнику нонстопа ещё один инструмент.
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Прошу Вадима (вебмастера) закрыть эту тему. Дурь это, и ничего больше...:-(((
 
Олеся
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Никакая это не дурь.
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Ну ладно, не надо закрывать... Что-то всё в грызне тонет, не знаю я вообще, что делать...
 
Mikhail Steinberg
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Вы сами можете ее закрыть, так же как ее начали. Там есть кнопка.
Кстати, как это вы ожидали что грызни не будет? Это значило бы что все смотрят на вещи так же как вы, а это не так.
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
А что, вежливо нельзя? Или вы, подобно Барашкову, вдруг стали дкмать, что "спор" и "драка кольями" - одно и то же? Раньше, Миш, я за вами этого не замечал. Извините, если что-то путаю :-) Чтобы не было непоняток: Спор - ожидаем, но не грызня.
 
Все тот же Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Это где это я такое сказал? Вы что обо мне разные слухи распространяете? Я уже и имя свое стер, а Вы все про баню... Оставьте мое имя в покое.
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Андрей! Если "критика=критиканство=оскорбление", то "спор=драка с колами и велоцепями". Я всего лишь веду себя так, как вы. Почему вы недовольны?
 
Все тот же Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
"Критика = критиканство" - рекомендовал бы Вам просчитать вот это. «Сдаюсь-сдаюсь. Нету словаря. Вам верю.…» (Тема: Веб мастеру - прошу закрыть эту тему [+])
www.photographer.ru
Я признал, что термины разные, не так ли?
"= оскорбление"? Это Вам еще поискать надо - нету такого! Так что это Вы - "Передергиваете"? "Лжете"? "Как ребенок"? Как Вы еще там говорите ---- "Дурака Валяете"? - это все Ваши колья. Понятно? Это Вы с цепью и кастетом. Понятно?

Я никогда не говорил, что спор и драка кольями - одно и тоже. Это Вы сказали.

Я Вас хоть один раз хоть одним словом назвал так? Вы абсолютно не выдержанный на язык человек. Воспитания - ноль. И мне больше всего напоминаете одного субъекта, которого я знал в былые времена. Он заходил в телефонную будку, опускал 2 копейки и набирал первый попавшийся номер и орал в трубку "Дурак!", "Засранец!", "Паразит!". Так ему 10 лет было. Пора и вырастать. Взрослеть. Научится говорить с людьми. Пора понять, что интеренет это такое же средство разговора, как и в жизни. Вы что, думаете я бы Вам позволил при личной встрече назвать мои идеи "дурацкими"? Я такой разговор даже родному папе не позволял. Никогда. Вам бы даже в голову не пришло бы такое сказать мне в лицо, поверьте мне. Вы только через 6000 миль и провод можете такое себе позволить.

Да что я тут раззоряюсь? Вы же хам. Хамство это не то что Вы говорите. Это то что Вы представляете собой. Это естественно для Вас как дышать. Нормально. Вы же не видите, как Вы раните и задеваете всех вокруг. Вы же наверно думаете. "Я прав и это все". Правы Вы или нет - это совершенно не важно. Вы можете бы правы, можете ошибаться. Это не имеет значения. Вы не можете распускать язык. Вы не можете давать характеристики другим людям. Любым, даже идиотам. Вы не можете оскорблять. Уберите Ваши слова из названия этой темы и извинитесь! Идите и промойте свой рот! Почистите зубы. От вас смердит. При каждом слове, что вы произносите. При каждой мысли, что вы мыслите.

С чего вы взяли, что я сюда "тусоваться" приходил????? Вы совершенно ничего не понимаете. И, боюсь, не дано.

:(
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Когда человек передёргивает, я это ему говорю, даже если этоВы, Великий и Ужасный. И буду говорить дальше.

То же самое - по поводу лжи.

Что касается вашей "оскорблённой" истерики - я уже говорил вам, Андрей, что вы удивительно чувствительны сами и легко и с удовольствием обижаете других. Повторяю это ещё раз. Ваша манера "спорить" оскорбительна. Резкостью я вынужден был вас остановить, прервать. И не надо махать кулачками из-за океана по поводу "личной встречи". Не будте хотя бы смешны.

Вы великолепно продемонстрировали истинную цену своей "воспитанности" и "корректности". Собственно, мне от вас ничего не надо. Не надо отвечать, поберегите истрёпанные нервы.

Всего наилучшего.
 
Все тот же Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
И вообще про драку кольями - это про Вас как раз. Вы посмотрите как Вы назвали эту тему; Вы что? Я хоть раз назвал хоть какую-нибудь вашу идею дурацкой? Что Вы вообще понимаете? Про идеи? и Про колья? Да Вас в приличное общество пускать нельзя.
 
Mikhail Steinberg
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Я имел в виду "спор" когда написал "грызня". Но спор нелицеприятный, "с пристрастием". А вы что имели в виду?

 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Спор не грызня, всё же, как бы некоторые ни путали термины ;-). Из-за того, что всё ушло в слишком резкую форму, я и хотел тему закрыть. (Кстати, кнопку не нашёл ;-)).

Просто одно дело - обсуждение, даже запальчивое в чём-то, которого я ждал, а другое - подмены смысла демагогией и флудом. Мне кажется, что при обсуждении конкретной идеи такие веши неуместны.
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
От Володи Мокроуса:

Предлагаю такие картинки для "медалек":

"Пришёл потусоваться" - пивная кружка. Человек, пришедший за виртуальным общением.


"Пришёл поучиться" - академическая шапочка. Человек, который хочет повысить свой уровень фотографа


"Зритель" - открытый глаз. Человек, который пришёл других посмотреть


"Профи" - камера на штативе. Человек, который пришёл себя показать


"Открыт для критики" - рыцарский шлем с поднятым забралом. Адекватно реагирую на любую критику. Обязуюсь быть сдержанным и предельно тактичным.


"Критик" - Перо с чернильницей. Зритель, который уверен в своих вкусах и знаниях.


"Не взираю на лица" - Ошейник с куском цепи Критик, который готов высказаться, невзирая на лица.


... м-м-мм... Пока больше ничего не лезет в голову (из полезного).
Если нужно - сейчас попробую перерыть коллекции иконок, и найти подходящие имиджи.

Да, ещё - дать возможность выбирать несколько иконок одновременно. И - поиск Участников, в т.ч. и по этим категориям.
 
Леша Панков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
> И - поиск Участников, в т.ч. и по этим категориям
тогда и фильтр на ленту фотографий, чтобы смотреть те категории, которые интересны: вечером за кружечкой пивка - потусоваться, утром - не взираю на лица... :-)
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Можно и так :-))
 
Тай
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
"Открыт для человеческого общения" - логотип Промстройбанка
 
Патрисио Гарсес
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Лично я прихожу сюда постить фотки, получать оценки, оценивать, тусоватся, учиться, комментировать, критиковать, получать критику, учить (если есть чему), общаться, знакомится... чо ищо можно здесь делать? Жить!
Прошу обвесить меня всеми соответствующими медальками! Спасибо.
 
Патрисио Гарсес
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Одно только "но" - не надо на меня ошейник вешать, человек я, ЧЕЛОВЕК! Кулюторный, аабразованный, карашо баспитанный.... По крайней мере - не кусаюсь..:-))))
 
Все тот же Барашков
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Вы с кем спорите с Курловским и Хулиганом? Они этого не понимают, Каким-то образом они решили, что веб сайт этот только для людей "художественного" толка. Экспериментаторов и прочее. Их глубоко задевает появление здесь "крокодилов", Они не понимают, Вас. Или нас. А между тем в правилах нонстопа ничего такого не сказано. Как раз наборот.

"Nonstop Photos — это пространство для свободного самовыражения и творческого общения всех увлеченных фотографией, доступное в любое время, открытое всегда. Каждый может показать свои работы и узнать, что думают о них зрители. Увидеть себя в контексте других авторов. Проанализировать свои открытия и ошибки. ’Стать’ фаворитом Конкурса. "Получить" приз!"

"Свободного самовыражения" "Всех, увлеченных фотографией". "Каждый может показать..."
Нигде не написано - не свободного, а только как искусства. Не написано "только фотохудожники могут"... Все могут и каждый.

Зато ясно написано - "В обсуждении фотографий и на Форуме недопустимы высказывания, оскорбительные для посетителей, авторов выставленных фотографий либо для изображённых на них людей." "Недопустимы!" Теперь, задумаемся... название этой темы не является ли оскорбительной для тех, о чьих идеях, как о дурацких идет речь? Явное нарушение правил. Однако не похоже, что это кого-то волнует.





К примеру в правилах нет ни одного слова про критику и критиков. Там идет речь про комментаторов. Что им как-то не вдомек.
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
+++++
 
Andrew
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
мне тоже хотелось бы, чтобы хотя бы на одном сайте не было крокодилов.
На фотосайте их полно, на фотолайне для них раздел специальный сделали, ну зачем еще и здесь?
это из области несбыточного, конечно... куда они денутся? так и будут их присылать...
 
Barashkov
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Аллигаторов, Andrew, аллигаторов.
 
11352
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Слушайте, Барашков. Возвращайтесь на сайт. Че все без авторизации? Вы же все равно здесь. Так какого, простите? С Р.Garces я в основном согласен, только не хочу, чтобы лично на меня вешали медальки, или ярлыки. У меня к ним давняя и устойчивая...
 
Barashkov
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Да не хочется, что бы обзывались. Да потом все еще не ясно. Этот сайт для меня или нет. Медальки начнут вешать или там резервации какие создавать. Не хочется в дураках ходить. Не чувтсвуется доброжелательной атмосферы. Я теперь как привидение буду. Только свое имя защищать от нападок.
 
До
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Андрей, ну что Вы в самом деле - поругались с Курловичем, а обиделись на весь сайт.

(по секрету: А слово "дурацкий" в заголовке форума относится к идее Курловича про медальки, потому что он не уверен, что это хорошая идея, вот заранее сам себя и обозвал, так что остальные тут ни при чем.)
 
Barashkov
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Если бы так. Тогда я не волновался. На сайт я обиделся только потому, что никто не указал ему: что это не вежливо.

Почему я думаю что это не так? Потому что использованы слова и термины из моего вопроса и постинга - о критике и учителях. Плюс внутри постинга - мое имя. Это обо мне. Если бы тема называлась - "Дурацкая идея про медальки...". Однако свои идеи он дурацкими не называет.
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Вот так переназову. Я уже пытался вам объяснить, Андрей, что называл дурацкой именно СВОЮ идею.

Если вся беда в непонимании...
 
Барашков
Извинения приняты.
 
Александр Курлович
Ок. Давайте постараемся не горячиться и не ругаться. Обязуюсь :-)
 
До
Андрей, когда в споре оба ведут себя некрасиво... защищать кого-то одного что-то не очень хочется.
 
11352
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Пока еще никто ничего не менял. Есть конституция, есть президент (Вадим). Форум - это просто треп, пока не приняты поправки к законодательству. Вот когда примут, тогда и надо решать, а сейчас то чего эмигрировать? Конечно в Разливе спокойнее, Но с другой стороны - с кем бороться то? Да и к людям надо мягче, на мой взгляд. Возвращайтесь.
 
Barashkov
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Почти убедил. Еще пар повыпускаю пять минут и подумаю опять... Спасибо за слова поддержки и мудрости.
 
Александр Курлович
Дурацкая идея о критике, учении и прочем.
Патрисио, всё это предлагалось как сугубо добровольная авторская опция, никакого принуждения и тем более насильственного навешивания ярлыков не имелось в виду.
 
Олеся
Итак, попытка воплощения :
- "общение - главное" ;
- "больше смотрю, чем...";
- "хочу критики";
- "профи";
- "критикую";
- "поддерживаю разговор".
 
До
отлично, может в 3-м: "приветствую критику и совет"?
 
Олеся
Всё равно каждый по-своему трактовать будет.:-) на формулировках не настаиваю.
 
До
:)
 
Сергей Петров
шутить изволите? :)
меня и так какая-то оранжевая хреновина в "моих фотографиях" несколько напрягает (не говоря уж о всяких-разных прыгающих:)))
 
Сергей Петров
последняя и предпоследняя после перевода в ЧБ плохо различаются
 
Олеся
Это поправимо, но сейчас моднее, что ли, цветные иконки.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.206825 sec