Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Топ-100 имён наших участников

Тема: Топ-100 имён наших участников

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Вадим Гунько
Топ-100 имён наших участников
Сергей  243 
Александр  242 
Андрей  204 
Алексей  191 
Дмитрий  174 
Владимир  141 
Михаил  110 
Игорь  104 
Олег  90 
Евгений  86 
Юрий  75 
Елена  69 
Денис  67 
Павел  66 
Ольга  60 
Антон  60 
Alex  58 
Татьяна  58 
Максим  55 
Виктор  51 
Роман  50 
Илья  49 
Анна  47 
Николай  47 
Екатерина  46 
Ирина  45 
Юлия  43 
Константин  42 
Саша  38 
Светлана  37 
Sergey  35 
Oleg  34 
Марина  33 
Наталья  32 
Кирилл  32 
Мария  31 
Анатолий  31 
Ксения  31 
Вадим  29 
Иван  27 
Виталий  27 
Alexander  26 
Vladimir  26 
Anna  26 
Георгий  24 
Дима  24 
Василий  24 
Виктория  23 
Лена  23 
Elena  23 
Алекс  22 
Влад  22 
Оксана  22 
Макс  21 
Alexey  21 
Таня  20 
Наталия  20 
Валерий  19 
Надежда  19 
Pavel  19 
Борис  19 
Olga  19 
Dmitry  18 
Артем  18 
Слава  18 
Яна  18 
Петр  18 
Вячеслав  18 
Dima  18 
Sasha  17 
Анастасия  17 
Станислав  17 
Наташа  17 
igor  17 
Anton  17 
Катя  16 
Настя  16 
Andrey  16 
Женя  15 
Григорий  15 
Евгения  15 
Миша  15 
Руслан  15 
Konstantin  15 
Александра  15 
Вера  15 
Irina  15 
Vadim  14 
Катерина  14 
Юля  14 
Никита  13 
Леонид  13 
Валентин  12 
Алена  12 
Артём  12 
Roman  12 
Полина  12 
Егор  12 
Serge  11 
Юра  11 
Пора с этим безобразием что-то делать 8-)
43 сообщения в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
Предложить переименоваться, а если не переименуются через месяц, то переименовать в Сергей001, Сергей002 и так далее. Запретить новые имена с уже существующими.
 
Dmitry Bi
В порядке регистрации. Я за!
 
Вадим Гунько
Для вновь регистрирующихся запрет на повторение имен (ников) уже введен.
 
Вадим Гунько
Кроме запрета на дублирование имён (ников), сегодня введено правило:
«Имя (русский вариант) должно иметь длину от 2 до 50 символов, может содержать символы русского или латинского алфавита (но не одновременно!), цифры, пробелы (но не в начале или конце), символы "_", "’(апостроф, не в начале)" и "-" (не в начале).»
 
11352
Ну прям C++
 
Павел Лунин
Хех. Спасибо. Помятуя Тема форума «Тезки или близнецы?», надеюсь, что через год и совместные серии появятся :-) Шутка.
 
Вадим Гунько
Всё. Всем тёзкам приделал цыфирки.
Старые имена (дубликаты) еще кое-где какое-то время будут появляться, но это подчистится.
 
Andrew
Вадим, большая просьба - если нет возможности вернуть мне мой родной ник (Andrew), с которым я здесь с июня 2000 года
(нашел вот свое первое сообщение: «Михаил, пусть этот сайт будет элитарным. Более того, хорошо бы и работы принимать на этом сайте "не от всех". А…» (Тема: Об элитарности и народности [+])), удали ник, пожалуйста, совсем. Просьба связана с укоренившейся до болезненного состояния ненавистью к циферкам в своем имени.

Спасибо,
Andrew
 
Хулиганствующий элементъ
Я так вот думаю что если 4000 человек поставят ультиматумы вебмастеру, не зная подоплёки, то это будет не хорошо. Андрей, дорогой, ну, поставьте точечку после своего уважаемого имени, тем самым сделав Ваше имя уникальным. Я Вас очень уважаю за эти годы, но отличить Ваше имя от десятка других, ничего не значащих для меня ников, не могу.
 
Romanov R
:-) уссысси :-)))... "Екатерина ОО6 "

ну намудрили... :-)))))))))
 
Хулиганствующий элементъ
Нормально, нормально. Инкубаторских сразу видно. :-))
 
Вадим Гунько
точечка не пройдет 8-) по формату
 
Хулиганствующий элементъ
Жаль, мне Автора хочется сохранить, я ему 10-ки и 7-ки ставил. Надеюсь, он согласится слиться с собой в едином порыве. :-))
 
Вадим Гунько
при слиянии оценки «переезжают» автоматически.
потому как ты оценки ставишь (с точки зрения логики программы) все-таки фотографии а не автору, несмотря на все возможные протесты 8-)
 
Хулиганствующий элементъ
Я бы на месте Автора согласился.
 
Andrew
Дим, я сам программист и прекрасно понимаю и возможные причины технического характера и клоны-подмены руссколатинским алфавитом и просто дублирующиеся имена и прочее. И не ультиматум это был вовсе, и я хорошо подумал, прежде чем написать. Просто у каждого человека может быть маленький мерзкий пунктик. Очень рад, что нашлось решение, но, в противном случае, никакого шума не было бы, уверяю.
 
Вадим Гунько
могу предложить операцию по слиянию: 3569 -> Andrew
8-)
 
Andrew
я готов, спасибо :) только, хотелось бы адрес оставить тот, что в текущем нике - bond@netaddress.ru . Первый ник пришлось забросить именно из-за того, что стали резаться письма от "фотографера".
 
Вадим Гунько
Готово. Кроме адреса, перенес логин и пароль. Так что вы, верно, ничего и не заметили 8-)
 
Romanov R
ах, кстати, Вадим, я когда ещё первый конкурс создавал, открыл себе НИК для проверки функций (тогда это ещё не возбранялось), пароль я на него уже давно забыл, и на почтовый его адрес тоже, не могли бы Вы его полность удалить вместе с Дачником. Дачник тоже не нужен больше, так как сыграл свою огромную роль на сайте, и имеет желание уйти на покой. (пароль к нему я так же уже забыл всё-равно). Это возможно ?
 
Andrew
Шайтан... :)
спасибо!!!
 
Вадим [ja]
Т.е. наши с Вами имена в текущей редакции неправильные по пункту о алфавитосмешении?
 
Вадим Гунько
«Неправильные», да, но, думаю, это не страшно 8-)
 
Vit
Бред :-( Я везде был под своим ником, а тут присобачили 001. Предлагаю к ХуЭлу тоже добавить. Во избежании.
 
Хулиганствующий элементъ
Но переименовали ведь только повторяющихся... Значит, кто-то был с Вашим именем, с кем можно было Вас спутать (по одёжке)..
 
Vit
Завтра регистрирую ХуЭлов. Будет, скажем, ХуЭл007 Красиво. Можно и ещё одного ХуЭла без номера зарегистрировать. После чего закопать вебмастера в усовершенствованиях.
Ну почему на этом сайте сначала делают, а потом думают? :-/
 
Вадим Гунько
Пожалуйста, сформулируйте внятно, в чем вы видите проблему?
 
Vit
Соответствует ли ник "Вадим (webmaster)" принятым на сайте правилам и почему?

Где Vit002, Vit003?

Почему у меня по английски можно "Vit", по русски вдруг "Vit001"? Это меня два раза сосчитали или как?

Не стоит ли прежде, чем убивать повторение ников, ответить на вопрос "По каким причинам они повторяются"? Лечение симптомов редко когда к чему полезному приводит.
 
Вадим Гунько
1.Ник Вадим (webmaster) правилам не соответствует, как и многие другие, зарегистрировавшиея до вчерашнего дня (23 сентября 2004). Заставлять переименовываться в соответствии с новым стандартом, я думаю, нет особой нужды. Если вы с этим не согласны, если настаиваете на приведении всех имен к этому стандарту, приведите, пожалуйста, ваши аргументы 8-)

2.Vit002, Vit003 и т.д. нет, потому что было всего два пользователя с именем vit, причем vit зарегистрировался раньше, чем Vit, поэтому система переименовала второго.

3.Формат имени требуется только для русскоязычного варианта. Английский вариант остается произвольным.

4.Ответ на этот вопрос, думаю, очевиден. 8-)
 
Vit
Ну, как хотите...
 
До
:))
 
alpauk
Давить тезок:-)))))
 
Eugeny Kreewosheyew
Мягкий способ: «Предложить переименоваться, а если не переименуются через месяц, то переименовать в Сергей001, Сергей002 и так далее. Запретить новые имена с…» (Тема: Топ-100 имён наших участников [+])
Жесткий способ: показывать их как "user 2938", пока имя не перестанет совпадать с другими. Приоритет у пользователей с меньшим ID (да, это дедовщина :) )
 
Александр Курлович
Правильно.
 
сЕлена
непонятно, к кому обращение - это же вебмастер пишет? ну и запретили бы программным путем регистрироваться с тем же именем... юзер-то не знает, что это имя уже есть.
 
Вадим Гунько
А я над этим уже работаю 8-)
Обращение — это, как бы, «артподготовка» 8-)
 
Еленочка
Сменила ник и пароль... теперь войти не могу...
 
Хулиганствующий элементъ
Вадим, посмотрел, кто сейчас на НонСтопе, до сих пор по полу катаюсь. Предлагаю переименовать НонСтоп в НонСтоп-инкубатор. :-)))))))))))))))))
 
Андрей Барашков
А чё, а чё скажите я тоже хочу посмеятся...
 
Патрисио Гарсес
А меня в списке нету, меня не посчитали...;-((((( ;-))))
 
Benia
Сотня, говорите?

иллюзия№5001
 
Nata Barsa
Спасибо, Вадим.
(не знала куды приткнуть благодарность - вот сюда решила;))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.245999 sec