Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: ПОД ОГНЕМ. Война — дело слишком серьезное, чтобы предоставить его военным

Тема: ПОД ОГНЕМ. Война — дело слишком серьезное, чтобы предоставить его военным

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала ПОД ОГНЕМ. Война — дело слишком серьезное, чтобы предоставить его военным
Фотографии времен Крымской войны — Фентона и Беато; времен гражданской войны в Америке — Гарднера и Салливана; войны в Испании — Роберта Капы, Великой Отечественной — Дмитрия Бальтерманца, Евгения Халдея, войны во Вьетнаме — Бёрроуза, Гриффитса и Маккаллина; фотографии из Югославии, чеченские фотографии Энтони Сво, Юрия Козырева, Томаса Дворжака. Все они равны в том, что являются фотографиями войны, но одновременно есть в них и отличия.
3 сообщения в этой теме
 
Max
С интересом прочитал, а для всех интересующихся пара ссылок на фотографии Ron Haviv из Югославии.
На мой взгляд наиболее сильные фотографии той войны. Еще были замечательные работы Олега Климова и Марка Мильштейна (Mark Milshtein).
Да вот и ссылки: www.photoarts.com
msnbc.com
www.msnbc.com
 
Max
обсуждение статьи Журнала ПОД ОГНЕМ. Война — дело слишком серьезное, чтобы предоставить его военным
Да кстати о фотографии Слезы Сараева, насколько мне известно это снимок Ron Haviv сделал, а из материала можно понять, что это Кристофер Моррис снимал.:(
Если я не прав поправьте.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.076813 sec