Наверх

Тема: Две фотографии ...

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Max Soloveyv
Две фотографии ...
Две фотографии :
первая - принадлежит великому мастеру Bruno Barbey из Морокко
www.magnumphotos.com
вторая - снята мной в Петербурге этим летом в музее Эрмитаж
www.photographer.ru
Холодная Россия и жаркая Морокко, две отдаленные страны , два континента ! Разве могут они быть хоть чем то похожи ?
Похожие арки , желтые стены , тот же квадратный рисунок плитки на полу и два человека ... одетые в полосатые одежды !
Это просто удивительно !!! насколько иногда два совершенно разных кусочка планеты могут быть похожи друг на друга ! Что это может означать? ! Что все люди и среда их обитания похожи друг на друга !

Поражает еще один факт … Каков был шанс увидеть это ? Снимать мне там нельзя было , но камеру в гардероб не взяли ! А через секунду после выстрела вокруг была масса иностранных туристов …

Думаю , что в моей жизни таких совпадений не встречу никогда более …

А вы ? видели ?
8 сообщений в этой теме
 
Павел Лунин
Я, извините, тут пустомельный комментик напишу, а то уж больно на главню странцу смотреть тошно от расколбаса из-за длинной ссылки.
 
Max Soloveyv
Ну и вы меня простите за такие ссылки :)
 
Хулиганствующий элементъ
Так там же идея в подобии, в том числе фактур, а у Вас неясно в чём..
 
Max Soloveyv
Теперь мне совсем ничего не ясно ... где "там" ? и почему "неясно в чём" ?
 
Хулиганствующий элементъ
Там - значит по ссылке N 1. Тут - значит у Вас. Почему неясно в чём - потому, что там я всё сразу понял, почему она висит на магнумфотос (фотограф как минимум заметил подобие фактур), а про Вашу не пойму, зачем Вы её даже на фотографер вывесили. :-))
 
Max Soloveyv
спасибо за комент :)
 
Max Soloveyv
прошу по подробней ... а то Павла Лунина непонятно что , у Вас не ясно - так я вообще лучше удалю все к черту и все будет понятно :)))
 
Павел Лунин
Павел Лунин всего-лишь для собственного удобства написал даже не читая чего там. А что касается сходства, то оно лишь формальное, так сказать. Объяснять? :-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.086507 sec