Наверх

Тема: Про "очёчки"

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Олеся
Про "очёчки"
Без "очёчков" гораздо скучнее всё-таки.:-( И невозможно понять, активно человек смотрит, или просто присутствует. Мне информация о "last click" очень часто помогала решить, побеспокоить кого хочется в данный момент или попозже. Портреты, конечно, тоже приятно видеть, но разве что тоже.

Может, добавить в личные настройки каждого выбор показывать/не показывать "место, где я нахожусь"?
Переживающие по этому поводу поставят нужную галочку, и будут спокойны и счастливы.
Если сообщество окажется не против, счастлива буду и я.:-)
68 сообщений в этой теме
 
Сергей Петров
таперича полная самостоятельность получаеца. а многих авторов хороших открыл для себя, когда видел, что хорошие авторы смотрют тут.
 
Олеся
Аналогично, кстати.
 
Любопытствующий
Это, кстати, один из "фильтров", позволяющих не перелопачивать горы всякой ерунды...
 
Любопытствующий
А вот поддерживаю! Всеми конечностями за :-)

...А для параноидально настроенных - выводить hint типа "Пользователь запретил следить за собой!" И вместо очков рисовать, скажем, фигу :-)
 
До
:)) и я согласная чтобы за мной следили, все равно - анонимных комментариев не пишу, колов, чтобы автору подгадить не ставлю...
 
Eugeny Kreewosheyew
Вполне разумно.
 
Хулиганствующий элементъ
Хорошая идея.
 
Хулиганствующий элементъ
А ещё лучше для таких пользователей-отказников давать ссылку на последний анонс на фотографере из событий в фотографической жизни.
 
Вадим Раскладушкин
на мастерс-оф-фотографи всех, на мастерс :-)))
 
Олеся
:-)))
 
Марина Рогожина
Да!!! и причем заранее не показывать, ни цветом очков, никак, куда тебя пошлют через секунду :-))))))))))
 
Олеся
Наверное, корректнее и проще, чтобы выпадала случайная ссылка, но непременно ведущая в галерею Photographer-a.:-)
 
Марина Рогожина
ага,
и получится, что все параноики станут любителями прекрасного автоматически :-)))))))))
и шпионы заодно
 
Eugeny Kreewosheyew
А, что, я не против :)
 
Любопытствующий
Я - тоже :-)
 
Любопытствующий
В Список выбора - в обязательном порядке включить Раскладушкинские "закладки"!
 
Дмитрий Катков
Да! На одну из некомментированных работ.
 
Марина Рогожина
Хорошее предложение.
Только вот что скажет Уважаемый Модератор, которому наверное надоело переделывать одно и то же каждый день :-)))))
 
Любопытствующий
Пан Модератор как раз и попросил вынести данный вопрос на Форум 8-)
 
Вадим [ja]
Обеими руками за!
У тех, кто разрешает следить выводить белые очки, а у запрещающих чёрные :)
 
Любопытствующий
Во - это, пожалуй, "политкорректней" фиги будет :-)
Поддерживаю!
 
Максим Грибков
Хорошая идея. Поддерживаю.
Заодно будет видно кто манией преследования озадачен ;)
 
До
да ну их - параноиков.
вариабельность - эт хорошо, тогда уже три параметра будут - на очечки, анонимные комменты и оценки :)) Может, кому-то станет комфортнее.
 
Максим Грибков
Кто спорит?
Тока бедный WEBmaster от наших желаний вечно страдает :)
 
Ермак
Сколько оказыватся интересных примочек на сайте, только времени нет всем пользоваться, только успеваешь сфотографировать, обработать, разместить и посмотреть некоторые чужие работы. Чтобы следить за кем-то нужно наверное не работать :-))))))))
У кого-то хватает времени следить за рейтингами, кого-то опускать, поднимать... Лучше пожалуй заняться делом и взять в руки аппарат :-))))))
Интересно посмотреть, как изменится мой рейтинг после этого комментария?
 
Комментатор
Вы до сих пор очень интересуетесь рейтингом? У Вас качественные снимки. Но не все всякую душу задевают, увы.
 
Ермак
Как раз наоборот! Нет у меня времени на это. Если заметите, то я и на форуме практически не бываю. Вот выдалось свободное время, заглянул и все примерно одно и то же. Гораздо меньше обсуждений именно фототворчества, техники, технологии - увы.:-(((
 
Любопытствующий
Так обратите же внимание, в какой раздел Вы зашли...
 
Ермак
Все, уже ушел.
 
Вадим [ja]
А ведь и правда... Нужно успеть. Успеть снять. Всё снять! И показать. Разместить. Ну и чуть-чуть посмотреть. Чуть-чуть. И рэйтинг. Как изменится? А дальше надо бежать, бежать, снимать, снимать и, главное, не смотреть, не видеть, уснуть и видеть сны...
 
Ермак
Я еще тут, забыл отписаться. Что касается рейтинга, то я имел в виду, на сколько он упадет после захода доброжелателей, после комментария на форуме... А может просто настроение такое... По-поводу успеть снять - нужно успеть, погода диктует свой график, а можно и не снимать - солнце от этого светить не перестанет. Мне иногда эти дебаты напоминают фильм "Обыкновенное чудо". Помните охотника который перечитывал и персчитывал свои дипломы. Он уже давно не охотился...
Нет, точно погода влияет :-)))))))
 
Любопытствующий
Ну и как - статистику уже проанализировали?
Вообще, писануть чего в Форум - верный способ запаботать десяток/другой посещений своих фото: сообщения эти обычно висят на Главной долго, и ссылка на Автора имеет место быть :-)))
 
Ермак
Чуть кондратий не хватил, но все на месте. Если серьезно, то мне на рейтинг и посещаемость вроде жаловаться нечего. Так что обвинять меня в пиаре не стоит, не логично. Я просто хотел высказать свое маленькое мнение, свой взгляд на вещи. А удалить все свои сообщения можно? Что б уже ни укого не возникало неправильных мыслей, что я пиарю себя.
 
Любопытствующий
AFAIK - нельзя. Только те, на которые ещё не ответили.
 
Ермак
Ну не просить же модератора... Уж извиняйте, не ожидал такой реакции. Я говорю - погода влияет :-)))
 
Вадим [ja]
Ну, разве что погода. Песенка у Шевчука была не плохая - "Москва. Жара"
 
Ермак
Просто сейчас, учитывая погоду, я занимаюсь "природо". Будет дождь - займусь "портретом" :-)))
 
Mikhail Steinberg
А я про очки не знал когда они были, теперь не скучаю за ними. Но если придут обратно- точно буду ходить смотреть, идея хорошая. Чужим же умом легче жить :-)))
 
Вадим Гунько
Хорошо, сделаю настройку «не следить за мной» — или как это лучше сформулировать, кратко и чтоб понятно людям было, о чем речь? 8-)
 
Любопытствующий
Может, "не оставлять следов", а в hint - "Отключает показ информации о последней посещённой странице на Главной странице"?
 
Любопытствующий
Блин, наворочал :-(
 
Eugeny Kreewosheyew
"Не показывать просматриваемые мной страницы"

Кстати, может тогда сделать в виде:
Показывать просматриваемые мной страницы: никому/всем/ученикам
?
 
Eugeny Kreewosheyew
Впрочем нет, бредовая формулировка :)
 
Олеся
Первая формулировка мне нравится.
 
Вадим Гунько
Сделал. Делов-то 8-)
В порядке эксперимента у «затаившихся» очёчки слегка темнеют: 8-)
 
Олеся
УРА!!! Спасибо огромное! :-)))))
 
Вадим Раскладушкин
демократично :-)
 
Eugeny Kreewosheyew
Осталось пустить слух, что в темных очках - местная мафия :)
 
Любопытствующий
Я уже даже обратил внимание, Хто у вас за Крёстного Отца ;-)))
 
Любопытствующий
Спасибо!
 
Любопытствующий
Кстати, раз уж пошёл разговор о "тонких отличиях", не просветите ли, чем картинка user.gif отличается от user0.gif?
Правильно ли я понял, что вторая - это "дубль-ник", без возможности голосования?
 
Вадим Гунько
Поясняю:
— обычный пользователь,
— с отключенной голосовалкой,
— заблокированный.
 
Любопытствующий
Спасибо.
 
облачный край
Про пиктограмки
Надо ещё сделать с уголком рта не вверх, а вниз - маркировать злостных кверулянтов и что-нибудь придумать для борцов с анонимностью.
 
Eugeny Kreewosheyew
Борцовский пояс? :)
 
Тудаблин
типа "ничего не вижу, ничего не знаю" )))
 
Хулиганствующий элементъ
Мне кажется, что можно использовать слово "невидимка".
Например, "быть невидимым".
 
Владимир Уколов
Под "быть невидимым" на некоторых сайтах подразумевается, что совсем присутствие на сайте не показывается.
 
Просто гость
Важно!!! Не делать насмешки над анонимностью. Уж коли анонимные оценки, следует продумать чтобы они были полностью таковыми.
 
FotoBrom
Полностью согласен!
 
Хулиганствующий элементъ
Сам с собой, что ли? Неудивительно.
 
FotoBrom
Получается что действительно Сам с Собой! Зашел на сайт. Написал сообщение. Оказалось что зашел почему-то безымянным. Когда кликнул на -Отправить-, появилось -Указать имя-. Поняв, что являюсь Гостем, подписался гостем. А затем, залогиновшись,полностью согласился сам с собой! Вот и вся Неудивительность. Подляны из-за этого никакой не чувствую. А ежели кому-то это и кажется таковой, то очевидно - сам таков!
 
Любопытствующий
Тут, IMHO, не анонимность, а "неуловимость".
В принципе, тоже не предмет для насмошек. А для иронии - почему б и нет?
 
Вадим [ja]
Настройку можно назвать - "Спрячьте меня!!!"
 
Павел Лунин
Я вообще узнал об этой штуке когда ее отменить потребовали :-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.146301 sec