Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Не будет ли кто любезен?

Тема: Не будет ли кто любезен?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Игорь Бакбардин
Не будет ли кто любезен?
В двадцатых числах (23-24, если не ошибаюсь) июня 2004г. в Москве будет проходить конференция офтальмологов, на который поедет моя дочь - офтальмолог. На симпозиуме будет представлено 3-4 сотни докладов с демонстрацией слайдов через компьютерный проектор. В материалах конференции, как показала практика, представлена далеко не вся информация. Получить картинки прямо с компа-демонстратора практически невозможно, поэтому врачи пытаются снимать прямо с экрана. В связи с вышеизложенным, может кто будет на этой конференции в плановом фотографическом порядке и сможет помочь моей дочери? Я ей дам винт с собой. Если с этим не получится, поделитесь опытом съёмки в таких условиях кто имеет? Заранее спасибо!
3 сообщения в этой теме
 
Дмитрий Константинов
любую цифровую камеру на штатив. направить на экран, автоэкспозиция. при смене слайдов, тупо нажимать на спуск. для простой фиксации вполне достаточно.
 
Eugeny Kreewosheyew
... вспышку выключить не забыть.
 
Игорь Бакбардин
Спасибо, так наверное и придётся делать. Правда не знаю как там в зале штатив поставить между кресел...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.06957 sec