Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Люди, караул, у меня двойки и единицы пропали!!!

Тема: Люди, караул, у меня двойки и единицы пропали!!!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Ирина Исаченко
Люди, караул, у меня двойки и единицы пропали!!!
Граждане, я конечно, в чудеса верю, но не в такие же!. У меня сегодня - вот за последние часа три (точно не скажу, не было меня) пропало как минимум штук шесть 2, штук пять единиц и кажись нескольких троек я тоже недосчиталась!... Не, приятно безусловно, что и говорить - рейтинг просто сказочный, чувствую себя более опытной и талантливой, не то что с утра сегодня... но елы - как такое могло произойти? Что за глюки?... БРЕД.

Кстати, господа, я конечно, не нарываюсь с просьбой восполнить эту ошибку природы (вообще многие сейчас наверное подумают, что надо было сидеть и молча радоваться), но любопытство, как известно сгубило кошку, мне очень интересно знать - ЧТО ИЛИ КТО СДОХ В ЛЕСУ?....
54 сообщения в этой теме
 
Andrew
ты это... укажи точно под какими работами и сколько пропало. а то, не там, где надо восстановим.. :/
 
До
и у меня...
 
Марина Рогожина
и у меня чо-то рейтинг вырос

Кого удалили-то? Я умру от любопытства!
 
Ирина Исаченко

Я так смотрю это будет групповая смерть от любопытства - надо пока не поздно в Гиннеса звонить пусть готовятся регистрировать...

Вы думаете - это кого-то того - усекновение башки сделали?....
 
Ольга Лындина
аналогично
чего-то странно это, и добром не кончится
 
До
ооо! поняла - женоненавистника поймали :)) всем девушкам колы-двойки ставил. вот.
 
Ирина Исаченко
А у мужеской части что с рейтингом??? Или молчат и тихо радуются???.........

А с рейтингом фотографий и впрямь чего-то не то. Традиционно лучшие работы на вторую сотню сдвинулись...

 
Romanov R
а мои все на месте ! :-)
 
Ольга Лындина
Давайте спросим модератора Вадим Гунько . Ну очень интересно чего случилось то.
"а теперь все вместе позовем Дедушку Мороза" (с)
 
Ирина Исаченко
Да чего-то не видать его... Надо пока продумать текст такого обращения, чтобы он не смог нам отказать :). И как звать-то. Кто там умный есть - позовите вебмастера!!!... девушки плачут!


 
Dolsi
кстати
у меня тоже пропали
причем штук 10 двоек
и 3 единицы
 
Сергей Петров
Девушки-красавицы, что там личный рейтинг... Вы посмотрите: что со списком "лучших" фотографий стало... :)
 
Eugeny Kreewosheyew
Подозреваю, что злыдня поймали и вычистили ;)
 
Марина Рогожина
Модератор, мы коллективно умрем! Скажите, что произошло-то?
 
Игорь Петрович Торгачкин
Вот это коллективный женский визг радости! Вы, что как в школе за оценки свои фото выставляете? Может, двойки совсем отменили, идете, поэкспериментируйте на моих фото их там некоторые выше обозначенные, достаточно наставили при этом, то язык, высовывая от удовольствия, то, за голову держась от радости!
 
До
мы просто любопытные :) при чем тут двойки...
 
Марина Рогожина
Это у него ко мне лично любовь :-)))))
 
До
:)))
 
Ирина Исаченко
завидуют. По поводу и без. :) Нет чтобы объяснить русским языком причины коловой-половой дискриминации.

А десятки никогда ни у кого не пропадали интересно?...
 
До
Значит так. В среду у меня было 39 колов, вчера мой поклонник поставил еще 40 колов (39+40=79), сегодня их осталось 63 (еще один поклонник, видимо). Итого пропажа - 16 колов, 21 двойка, 17 троек и одна девятка. И даже не знаю, за что он(она) мне 9 поставил... я не записываю, только распределение по оценкам смотрю.
 
Ирина Исаченко
Эх До... Оно вас так любило... 16 колов... Мы обязательно должны узнать имя, чтобы сделать мемориальный коллаж. Хотя, не расстраивайтесь - новый поклонник аж на 40 расщедрился, это ж просто офигеть.
 
До
старый-старый - с декабря жить учит :)). Но щедрый :))))).
На самом деле, чем длиннее язык, тем больше "поклонников"... к тому же 40 единиц не меня характеризует. :)
а вот кто было оно - любопытно.
 
Сергей Милицкий
Хорошая у тебя память, а я даже не знаю как эту статистику теперь проверить :), может и мне что выпало ::::). Но все равно 15 колов и 16 пар и у меня есть, поэтому запишу здесь, вдруг опять манна небесная свалится :)))
 
До
память ужасная, просто когда первый доброжелательобъявился, мне стало интересно записывать-отслеживать - кого на сколько хватит :)), вот бумажка передо мной за неделю, два захода было - один совсем скромный - на 5 единичек, а за выходные - 10 штук... А интересно, кстати, это последние две недели кто-то воспылал...
Так что , Сергей, сравнивайте со мной - хоть какое-то утешение :)))
 
Наталья Пекова
А мой единственный кол, которым при медиане 8 я страшно гордилась, на месте. Уф, слава богу!
 
Ехидна
Всех переписала, завтра зайду с колами наперевес.
Пока-пока!
 
Дважды два
В ответ на... =========================== Всех переписала, завтра зайду с колами наперевес. Пока-пока! =========================== С десятками веселее. Попробуйте - не пожалеете.
 
Вадим Гунько
Заблокировал сегодня кое-кого, за накрутку рейтинга с помощью ников-двойников. С удалением оценок соответственно. А оценок было около трех тысяч, поэтому многих это коснулось. Однако не только его колы удалены, а, разумеется, все, включая, увы, и десятки.
 
Ирина Исаченко
пока что совместными усилиями обнаружили пропажу только одной девятки :))) Возможно просто падение рейтинга для всех настолько привычно, что на исчезновение 10 внимание не обратили. А вот колы - эта да!
А имя - не?... Ну намекните хоть!!!... Это он был или она?
 
Roman Pechizhak
я тут токо-что заходил на одну фотку посмотреть, так там автор обижался что его страничку удалили и сказал что начинает сначала, я как всегда это делаю не оценил и автора назвать не могу, но может это типа, ну... там.... или...может.... как-то связано.
фотка из раздела nu назвали nu#1
 
Вадим Гунько
«намекаю»:
это были агент и Z002
 
Марина Рогожина
Ой.. а ведь это "наташа" !!!!!
понятно, почему девчонки пострадали в основном анонимными колами и двойками :-)))))
вот и верь женщинам после такого... эхх
 
До
:)
 
Ирина Исаченко
да:)... Но До она любила сильнее чем нас с вами :)))
 
Benia
Пооценково не знаю, но мой рейтинг сегодня скачкообразно вырос примерно на 0,03 балла.
 
Тудаблин
аналогично
 
Neska Zuzu
И у меня на 0,01
 
Евгений Кожевников
а у меня кажись только десятки свалили :))))))
 
Петрович
Это ж за какое время такое количество?
 
Максим Костенко
Уму непостижимо! и как вы умудряетесь прикинуть сколько чего пропало,;)) я свой рейтинг не помню, не то что оценки...
 
Andrew
я тоже поражаюсь, но, судя по тому, как тут запросто оперируют колличеством оценок и временем их появления/исчезновения, я что-то не понимаю... Поэтому молчу, пытаюсь понять :)
 
Александр Курлович
Это ж надо - оценки свои помнить..Обалдеть!
 
alpauk
Вот так-то, Саша, это тебе не ты... "А оттого, кореша, вы такие невеселые, что вместе со всеми к Решительному Этапу не готовитесь!"(с)
 
Ольга Лындина
Я свои оценки не помню, но когда рейтинг скачкообразно возрос, интересно стало: а в чем дело.
Ну ниче, это дело потом быстро поправилось :-)
 
Ирина Исаченко
ну да, оценки никто не помнит, но поскольку рейтинг изменился в неожиданную сторону, (выше стал), а оснований для этого не было, естественно захотелось разобраться в причинах. Что ж в этом удивительного? :) Вот - разобрались, все стало на свои места.
 
Хулиганствующий элементъ
В ответ на...
===========================
"Люди, караул, у меня двойки и единицы пропали!!!"
===========================
Это свидетельствует о том, что Вы внезапно стали лучше фотографировать.


 
Александр Курлович
Совсем наоборот, имхо :-)))
 
Ирина Исаченко
В ответ на...
===========================
Совсем наоборот, имхо :-)))
===========================

... и об этом тоже... :))))
 
Ирина Исаченко
В ответ на...
===========================
В ответ на...
===========================
"Люди, караул, у меня двойки и единицы пропали!!!"
===========================
Это свидетельствует о том, что Вы внезапно стали лучше фотографировать.



===========================
Конечно, но я была уверена, что никто кроме меня об этом не знает :)))))


 
Сиреневый Паровоз
Какая интересная тема!!!
Как много она даёт в познании фотомастерства.
 
Патрисио Гарсес
Koshmar, uzhas, ya budu zhalovatsya!!! Etot agent mne niodnoy dvoyki ni yedinitsy ne postavil, vot gad-to a?!?!?
 
Андрей Барашков
Не похоже что у меня чего-то пропало или появилось. Себе колы я обычно удаляю вместе с фотками (правда держу один на развод). Может там чего было. Но теперь не припомнишь. Похоже, что 10-к от агентов не имел...
 
Дмитрий Катков
В ответ на...
===========================
Не похоже что у меня чего-то пропало или появилось.
===========================
Вам просто не повезло - никто единиц не поставил. :-((


 
Андрей Барашков
Ну почему же. ставили - я просто удалил с полсотни снимков.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.230111 sec