Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Интересно, кото так резко заинтересовался моими картинками +

Тема: Интересно, кото так резко заинтересовался моими картинками +

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Олег Елесин
Интересно, кото так резко заинтересовался моими картинками +
Аж такие высокие, равномерно одинаковые - (2) оценки всем подряд им поставил.
Я рад что у меня такая стабильность в работах! Обещеаю еще таких же подкинуть :)
44 сообщения в этой теме
 
Марина Рогожина
А зачем вам это знать? :-)

По мне так сплошняком ходили человек 5-6 . Четырех я знаю, ну и что?
 
Олег Елесин
незачем.
жаль, молча ходили так громко. наследили. немые? или точнее, мыслЕй нет?
люблю читтать про технич недостатки, про смысл и кадрирование.....:)))))))))
 
До
все хотят :), по мне вчера кто-то пробежался - 9 единичек, 17 двоек, 10 троек, 2 четверки... без комментариев, разумеется. За полгода таких - 4-5 ... не так уж и много, имхо. А спрашивать бесполезно - молчат... хотя на "мстителей" непохоже - те просто единиц наставили бы, а тут даже четверки... значит, какая-то своя логика есть... , но все равно не признаются - и не надейтесь. Просто знайте, что есть такие человеческие флуктуации.
Я вот сильно не жалуюсь, когда мне 10 ставят... хоть и несправедливо (если честно), а прияяяяяятно... :))
Впрочем, я вчера в жилетку кое-кому поплакалась, но не посочувствовали... обыденность.
 
Олег Елесин
почему бесполезно? молчат ибо боятся чтоли? гы-гы :)))))))))) я не страшный :)
а кто ж еще им правду скажет? :)
...ну пусть боятся, люди во страхе предсказуемы и управляемы. Немного жаль их здоровья ибо страх - причина болезней... :)
 
До
всякое бывает, кому лень, кто боится "мести"... я редко 1 ставлю (чаще б.о., единиц и без меня наставят), но обычно за столь плохие-преплохие фотографии, что там и комментарий не о чем писать...
 
Romanov R
:-) я кола влепил громко !!! шобы больше так не делали :-)
обычно если мне не нравится я 10 ставлю, но вы просили вас по человечески оценивать :-)
 
Олег Елесин
мне еще больше захотелось так сделать :))))))))))
 
Romanov R
вам я ничего ещё не ставил, это я про До
 
Олег Елесин
Ааааа..
А чего До сделала такого "чтобы больше так не делала"?
 
Romanov R
эксперементирует, понимаешь :-)
пойду ка я заинтересуюсь вашими работами ! если появится желание поставить "один",
обязательно прокомментирую :-)
 
Олег Елесин
-экспериментирование нужно приветствовать.....
-добро пожаловать! :)
 
Олег Елесин
Вот, Роман, вы напишите затем общее мнение по работам. Я сам, очень критически к ним отношусь... но,
я думаю, по 10-ти бальной шкале они не заслуживают 2 или 3. (Хоть я больше придаю значение комментам и количеству просмотров, чем оценкам. Но все же, должно примерно хоть коррелироваться... имхо ) А топы.... :))) они смешны на всех фотосайтах, и я, поверьте, знаю как и с какими картинками туда попадать... но подобные эксперименты, ради изучения методов и техник... я уже прошел, и это уже мне не столь интересно.
 
До
я не экспериментирую, я учусь, чес слово... очень хочется дойти до такого состояния, когда не останется вопросов "как", а только "что"...
 
Олег Елесин
мне уже здесь все больше и больше начинает нравиться!!! :)))))
непаханое поле для веселья!
 
В М
Логика есть однозначно. "Врагам" - двойки-четверки (вместо колов), себе - семёрки-восьмёрки (вместо десяток; если НИК-ов много - желательно разные оценки себе ставить!) - это Хулиган научил. Со своим Мрачным Списком Инквизитора, гы-гы!.. :-)
 
До
:) Не стоит это того, чтобы больше пяти минуть печалиться... к тому же таких деятелей раньше или позже отлавливают... и по-моему это надо крышу съехавшую иметь, чтобы этим всерьез заниматься... в общем, пожалеть и забыть. :)
 
Andrew
Я тож зашел и прошелся. Причину говорю сразу - давно не был на сайте, зашел на первую страницу, ткнул в сообщение на форуме, прочитал, ткнул в автора - и пошел по всем работам... вот так бывает..
Что ставил, говорить не буду. извиняй, если где что не так...
 
Олег Елесин
не так быть не может, в любом случае есть причина и следствие... :)
извиняться не за что.
 
Andrew
ну, вот те и причина и следствие... :) Кстати, пошто старые снимки убрал?
 
Олег Елесин
не удовольствия ради, а облегчения задачи для . :)))
 
Олег Елесин
Во, кстати, я вспомнил. Как только убрал старые работы, тут и началось...:)
 
Владимир Уколов
Гы:) А я эту фишку давно просек. Как только очередную чистку устроишь(или до лимита в 100 штук дополз, или просто настроение хреновое) и удалишь штук надцать фотографий - тут же начинаются усиленные просмотры оставшихся и с коррекцией оценок:)
 
Andrew
а ведь да... ну, до сотен я не доходил, но, как только удалишь 3-4, тут же работы, про которые уже и сам забыл, оказываются отмеченными.
 
Олег Елесин
значица есть механизм автоматич. отслеживания (иначе я не представляю)...и реагирования (автоматич.?)
программа? в правилах сиё оговорено?
 
Andrew
думаю, все проще... рейтинг вертится вокруг да около 7. ну, наверняка кто-то этим интересуется... :)
ну, и вокруг других целых чисел тоже.
 
Лошадка
Слушайте, как интересно-то!
Думаю, это значит только одно: не допустить автора до рейтинга больше какого-то значения (не впустить, например, в первую там 10-ку, 20-ку и т.д. - да хоть бы и 100-ку)... Даааа.... исходя из этого, сам собой напрашивается вывод, что это "опускание" производит кто-то из озабоченных своим местом граждан, рейтинг которых близок к вашему - скорее всего, чуть больше вашего. Эт грусно. :(
 
Марина Рогожина
Хех.. кстати... я вот вдруг подумала ивспомнила, что лично по мне начинают пристально ходить, когда я с конца влезаю в ТОП100 авторов. Раза три влетала и через пару дней вылетала после прохода с двойками. Мне вобщем все равно, 98-я я в рейтинге, или 140-я. Но похоже, кому-то не все равно :-)))

Мне не грустно от такого, но так... к слову пришлось.
 
Олег Елесин
>>Но похоже, кому-то не все равно :-)))
гы-гы... несчастные, какой труд...
 
До
а я, значит, позавчера с 903 на 915 место перешла... ну и в чем смысл? Неужели это кому-то не по барабану... мне-то уж точно все равно. :)
 
Марина Рогожина
Я думаю, что в Вашем случае, как и в моем, имеет значение то, что мы... эммм.. комментируем много.
Когда комментируешь, у окружающих складывается впечатление о тебе, и таки образом выражается отношение.
 
До
Да, я тоже так думаю... и считаю, что 4-5 "доброжелателей" на такую прорву народу - это очень и очень немного... :))
 
Владимир Уколов
Гы:) А где эти топ 100 смотрят вообще? Фотографии что на главной странице конкурса, это понятно.
Но это ж фотографии. А где авторы СТОпорятся? :) Интересно стало вдруг посмотреть в какую сотню я попал. Азарт, блин:)
 
Марина Рогожина
"Ваша статистика"

или www.photographer.ru
 
Владимир Уколов
Упс, понятно. Как-то раньше не видел там, все больше на среднюю оценку смотрел . Я в своих оценках почти приблизился к среднему на сайте! 6.92 оцениваю! :)
 
Александр Чорголашвили
А у Вас-то есть какие-нибудь предположения?
 
Хулиганствующий элементъ
А может, опросить свидетелей? Может, кто-нибудь слышал подозрительные звуки или заметил что-нибудь странное? А там, глядишь, может и составим фоторобот.
 
Александр Чорголашвили
В любом случае, заявление написано. Компетентные органы должны как-то отреагировать.:)
 
Олег Елесин
нет.
 
alpauk
Забить срочно
 
Олег Елесин
забил большой, давно... :)
 
Mic З
[шепотом ]а по моим еще не проходили [настороженно озирается...]

забить болт :)
 
Александр Курлович
Забивай, пока не поздно!!! :-)))
 
Mic З
:-D
[уходит к соседям за молотком]
 
Victor Wolf
1.Творческих дискуссий на сайте раз-два и обчелся.За то по вопросам "техники и тактики" сколько угодно.Возникают они вследствие очень неудачно организованного конкурса.Конкурс чего?Какой фотографии?Бытовой,художественной,авангардной или какой?Слишком они разные.По-моему,гораздо приятней кваканье каждой лягушки в отдельности,нежели нестройный хор свезенных в одно болото.
2.Мне в равной степени не нужна десятка анималиста как и двойка студийного фотографа,при всем моем уважении к обоим.Я проповедую другую фотографию--мыслящую и нисколько не обижаюсь на оценки и комментарии.Зрителю с аналоговым мышлением оценить их трудно.
3.И последнее,зачем вам в фотоискусстве лампасы(рейтинги и пр.)?Творите на здоровье и радуйтесь удачам,своим и коллег.

--------------------------------------------------------------------------------
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.158116 sec