Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии. (-)

Тема: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии. (-)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
alpauk
Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии. (-)
.
51 сообщение в этой теме
 
alpauk
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
То же касается работ, под которыми будут замечены "оффтопики" попрятанные.
 
Neska Zuzu
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
Не очень-то и хотелось. :)
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
Я, пожалуй, присоединюсь.
 
dgina
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
Так и что, господа уважаемые? Неужто испуг пошёл, что за свой "базар" отвечать на форуме придётся? Прочтут и увидят, что эдакую фигню, да такой-то имярек написал... А то и не фигню, а вооще... Али ишшо что?
 
Леша Панков
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
Эрик, у Вас очень красивые цветочки, право слово...
 
alpauk
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
Я не сомневаюсь, что вы способны более доходчиво выражать свои мысли.
 
глаз божий
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
что-то ты слишком грозен, братан. я вот на все кнопки автоматически нажимаю. мало ли - обязаловка какая-то новая появилась. за всем же не уследишь. тут для этого жить тогда надо.
 
Mikhail Steinberg
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
Империя наносит ответный удар.
 
Дважды два
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
В ответ на...
===========================
.
===========================
ультиматум, надо полагать?

 
Тудаблин
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
а как Вам идея отказа от оценивания?
автор ведь имеет возможность вывести свою фотографию из конкурса в любой момент и тем самым как бы аннулировать проставленную оценку
 
alpauk
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
Пардон:) Оценка существует только внутри конкурса, разве вы забыли? Не вижу никакого противоречия.
 
Алексей Михайлович
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
В ответ на...
===========================
а как Вам идея отказа от оценивания?
автор ведь имеет возможность вывести свою фотографию из конкурса в любой момент и тем самым как бы аннулировать проставленную оценку
===========================

интересно... конечно можно и автор имеет такое право, естественно кликнув на красненький крестик рядом с фоткой, тем самым потеряет авторский рейтинг. А вам так охотно терять авторский рейтинг?
 
Нихт шиссен
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
Ну нет так нет. У каждого свой взгляд на жизнь. Мно просто интересно, а что нельзя написать комментарий под своим собственным ником?
 
Слава Петраков
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
В ответ на...
===========================
Ну нет так нет. У каждого свой взгляд на жизнь. Мно просто интересно, а что нельзя написать комментарий под своим собственным ником?
===========================
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Должна быть э-л-е-м-е-н-т-а-р-н-а-я ответственность за собстаенные слова. А сейчас, иные комментарии выглядят как куча дерьма на зеленой лужайке.

 
alpauk
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
В ответ на...
===========================

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Должна быть э-л-е-м-е-н-т-а-р-н-а-я ответственность за собстаенные слова. А сейчас, иные комментарии выглядят как куча дерьма на зеленой лужайке.
===========================
То-то и оно, что это замечание относится не только, и не столько к комментариям, сколько к поводам для них, сиречь "фотографиям". А с этим-то что делать?

 
Дмитрий Константинов
и никак иначе
У меня очень простое отношение к анонимным комментаторам и фотографам (в том числе скрывающим свое реальное имя под различными никами и кличками).
Они не существуют в реальности и их не следует воспринимать серьезно.
Любой взрослый человек несет личную ответственность за свою деятельность, слова, поступки и фотографии. Без ответственности, нет личности.
Если кто-то скрывает свое реальное имя, значит он пытается избежать ответственности, а посему человеком не является. К этим существам применимы любые способы воздействия включая отстрел вне сезона размножения.



 
До
Re: и никак иначе
согласна, кроме последнего абзаца. Зачем же так презрительно? Всё укладывается в статистику... мало ли -может у человека паранойя или недержание речи... пожалеть и не принимать близко к сердцу, в тяжелых случаях изолировать (модератор).
 
alpauk
Re: и никак иначе
Вы слушали программу "Пионерская Зорька":-)))
 
Вадим [ja]
Re: и никак иначе
Т.е. надпись Дмитрий Константинов это реальный человек если это ссылка "http://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=175" и виртуал если это просто надпись?

Мне кажется, что в сети общаются только виртуалы. Увы?
 
До
Re: и никак иначе
Вадим, не надо формализма. я вот "реальный" человек, потому что всё, что говорю тут могу сказать человеку и в реале, т.е. нести ответственность за свои слова (впрочем, не думаю, что кто-то на меня с кулаками кидаться будет). Есть тут люди, которые разделяют ипостаси "автора" и "критика", но тоже вполне "реальны" в этом смысле. А анонимы по определению прячутся от ответственности за свои слова, оттого и "не реальны". Типа - на заборе написал, пока никто не видит и дёру. :)
 
Вадим [ja]
Re: и никак иначе
Однако и Вы слово реальный взяли в кавычки... А я вот нереален настолько, что объяснить Вам почему все сетевые сущность суть виртуалы я, пожалуй, поленюсь. В реале мне часок поговорить в удовольствие, а набивать столько текста - лениво.
 
Сергей Вараксин
Re: и никак иначе
пральна асобинна пра атстрел атстриляим фсё што нада штоб ниразмнажались
 
Дмитрий Константинов
Re: и никак иначе
Пра-а-авда?
 
Дмитрий Константинов
а то...
такая уж у вашего брата планида... )
 
Алененка
Re: и никак иначе
Открываем сезон охоты на пауков. Они сами вышли из нор!
 
культурный темп
Re: и никак иначе
То дождь, то снег, то мошкара над нами,
А мы в тайге с утра и до утра.
Вы здесь из искры раздували пламя, -
Спасибо вам, я греюсь у костра.

дядя Дима, Вы же судя по снимкам да иногда и по лицу - гуманоид, ой, нет, в смысле гуманист (хоть и с коммерческим уклоном), как Вы можете?
 
Дмитрий Константинов
Re: и никак иначе
боюсь моя внешность и картинки ввели вас в заблуждение... )
по современным меркам я очень примитивно организован.
 
Лошадка
Re: и никак иначе
Дмитрий, хоть я и не человек, а Лошадь... но все же...
я вот была бы помоложе - я бы в Вас влюбилась (без всякой иронии, прошу заметить, я это пишу). Вот скажите, можно ли такое пизнание под настоящим именем совершить, а?
Вы ж красивый, умный, да еще и талантливый, а я... вот :(
 
Дмитрий Константинов
Re: и никак иначе
Вы не переживайте... Это я так... От безысходности...
На самом деле нет никакого "красивого, умного и талантливого" Дмитрия Константинова... А есть маленький нарисованный ослик из мультфильма, в которого вложили душу, но не наделили телом... А ему очень хочется быть человеком и делать фотографии...
 
Марина Рогожина
Re: и никак иначе
Я за Лошадкой в очередь встану :-))))))
 
Дмитрий Константинов
за кадром голос Николая Дроздова
Некоторые непарнокопытные обладают удивительной резвостью. По внешнему виду дикого осла кианга (EQUUS HEMIONUS HOLDERERI) (Лошадиные EQUIDAE) трудно предположить, что он способен к очень быстрому бегу, однако этот обитатель Центрально-Азиатских пустынь, способен развивать такую скорость, что за ним не может угнаться и самая резвая скаковая лошадь. В местах обитания кианга холодная зима, когда земля покрывается снегом и ледяной коркой, сменяется знойным летом. Живя в столь суровых условиях кианг вынужден передвигаться на большие расстояния в поисках водопоя и подходящих пастбищ. Кианг, как и другой дикий осел - кулан, относится к животным, занесенным в Международную Красную Книгу. (Экскурсия по зоопарку. www.zoo.ru
 
АУ
Re: за кадром голос Николая Дроздова
В ответ на...
===========================
Некоторые непарнокопытные обладают удивительной резвостью. По внешнему виду дикого осла кианга (EQUUS HEMIONUS HOLDERERI) (Лошадиные EQUIDAE) трудно предположить, что он способен к очень быстрому бегу, однако этот обитатель Центрально-Азиатских пустынь, способен развивать такую скорость, что за ним не может угнаться и самая резвая скаковая лошадь. В местах обитания кианга холодная зима, когда земля покрывается снегом и ледяной коркой, сменяется знойным летом. Живя в столь суровых условиях кианг вынужден передвигаться на большие расстояния в поисках водопоя и подходящих пастбищ.
Кианг, как и другой дикий осел - кулан, относится к животным, занесенным в Международную Красную Книгу.

(Экскурсия по зоопарку. www.zoo.ru
===========================
Убил наповал.-))

 
Дмитрий Константинов
Re: и никак иначе
завтра в полночь. у амбара.
 
Лошадка
Re: и никак иначе
Прекратите напрашиваться на комплименты ;))))
Канешна, может, это свойство осликов - упрямство в непризнании собссных талантов... ;))))
 
Дмитрий Константинов
Re: и никак иначе
сегодня в полночь. у коновязи.
 
Сергей Вараксин
Re: и никак иначе
"она придёт, только вместе с дядей, кузнецом" (с)
 
Supergad
Re: и никак иначе
Ууппсссссссссссссс........... ;-(((
пошёл нахрен стреляцца
 
Дмитрий Константинов
Re: и никак иначе
ну это же мое субъективное мнение... )
сложилось оно еще в то время, когда дистанционное общение производилось посредством бумаги и писем. раньше анонимную корреспонденцию я выбрасывал не читая.
 
Андрей Барашков
Re: и никак иначе
Поддерживаю. Чувствую то же.
 
Алененка
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
Ути-пуси, хе-хе-хе.
 
В М
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
Пан Александр: это Ваше право. И Хулигана. И, скажем, моё...
Но почему у Автора не должно быть каких-нибудь Прав, а? Хотите загнать Нонстоп в Счастье железной рукой? А ы уверены в том, что точно знаете, куда гнать?..
 
Лошадка
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
А у автора - Авторское право, LOL!!!!
 
Леша Панков
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
Ну что же Вы так, пан Владимир, сразу "загнать". Саша ведь только за себя говорит. И я очень сильно подозреваю, что тем людям, которым захочется искренних открытых комментариев, его мнение как раз и не очень важно.
Обилие возможность на нонстопе порождает о отказ от них. Возможностей так много, что пользоваться всеми уже невозможно. Некоторые из них даже исключают друг друга - например, мне кажется, что нельзя подписаться на ответы на комментарий, написанный под псевдонимом.
Так, про возможности - дальше. Понятно же, что образуются отдельные группы - общества по интересам. И людям со сходными интересами удобно пользоваться одним набором возможностей - ну, например, называть и комментировать свою оценку. Кому-то это нафиг не надо, зато интересен институт гуру, кто-то вообще пытается выяснять личные отношения. Кто-то хочет никон, блин, забыл какой именно никон там сейчас в призах висит, а кто за место в рейтинге авторов. Причем здесь комментарии-то?

Интересно, а какой была бы реакция на заявление "Я отказываюсь комментировать фотографии"?
или "Я отказываюсь размещать на нонстопе свои фотографии"?
 
Слава Петраков
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
В ответ на...
===========================
Ну что же Вы так, пан Владимир, сразу "загнать". Саша ведь только за себя говорит. И я очень сильно подозреваю, что тем людям, которым захочется искренних открытых комментариев, его мнение как раз и не очень важно.
Обилие возможность на нонстопе порождает о отказ от них. Возможностей так много, что пользоваться всеми уже невозможно. Некоторые из них даже исключают друг друга - например, мне кажется, что нельзя подписаться на ответы на комментарий, написанный под псевдонимом.
Так, про возможности - дальше. Понятно же, что образуются отдельные группы - общества по интересам. И людям со сходными интересами удобно пользоваться одним набором возможностей - ну, например, называть и комментировать свою оценку. Кому-то это нафиг не надо, зато интересен институт гуру, кто-то вообще пытается выяснять личные отношения. Кто-то хочет никон, блин, забыл какой именно никон там сейчас в призах висит, а кто за место в рейтинге авторов. Причем здесь комментарии-то?

Интересно, а какой была бы реакция на заявление "Я отказываюсь комментировать фотографии"?
или "Я отказываюсь размещать на нонстопе свои фотографии"?
===========================

А тут еще и камеры раздают?
 
Victor Wolf
Re: Я отказываюсь комментировать фотографии, под которыми запрещены анонимные комментарии.
Высказываться анонимно,а равно анонимно ставить оценку(перестал пользоваться данной возможностью с полгода назад),считаю ниже собственного достоинства.Для меня проблемы нет.Но если автор не желает видеть анонимный комментарий это его право.Не надо никого подгонять под стандарт.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.097418 sec