Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Миниконкурс "Колдобина"

Тема: Миниконкурс "Колдобина"

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Нихт шиссен
Миниконкурс "Колдобина"
Господатоварищибаре! Мастерасветописцынесправедливообиженные!
В преддверии 1 апреля начинает работу миниконкурс "Колдобина"!

Сколько раз мы все слышали, что как несправедливо ставят оценки "проклятые анонимщики", что на корню зарубили шедевральную работу ироды проклятые.. Возможно, впервые появляется возможность победить в конкурсе тем, у кого количество незаслуженных единиц больше всех ;)

Правила:

  • Работы, принимаемые на конкурс должны содержать оценку "хуже не бывает" сиречь 1

  • Работы должны участвовать в общем конкурсе. Принимаются все работы - новые, старые - не важно.

  • Чем больше "незаслуженных" колов у работы (на взгляд жюри), тем лучше. :)



Работы принимаются до 23:59 31 марта 2004 года

Жюри: я
Призы: по заведенной традиции отсутствуют. Накрайняк - словесный виртуальный пряник для поднятия настроения самому стойкому "обиженному" автору ;)

P.S. Скоро 1 апреля, поэтому не принимайте конкурс уж слишком всерьез ;)
P.P.S. Это первый конкурс от моего лица, так что ежели что забыл написать в условиях, али коряво изложил - не сочтите, многоуважаемые, за труд и спросите - постараюсь ответить и добавить ;)
31 сообщение в этой теме
 
В М
Сразу - очевидный "прокол" в условиях: а как Вы будете уверены, что автор сам себе не "наКОЛол дров"? С подставных/дружественных НИК-ов?
Пользуясь этим проколом, Вам такой бредятины на конкурс понашлют - мозги ведь сварятся... Впрочем, и НЕ пользуясь, боюсь, тоже :-(

Но, в любом случае, вольному - воля.
Успехов Вам, и терпения: оно Вам здорово понадобится...
 
Нихт шиссен
Ну если есть отъявленные мазохисты, которые себе колы будут ставить.. :)
А по поводу посылки "бреда"... Там превью есть.. конкурс ведь на самые "незаслуженные".
 
В М
>> Ну если есть отъявленные мазохисты, которые себе колы будут ставить.. :)

Я, почему-то, даже не сомневаюсь, что найдутся ;-)

>> .. конкурс ведь на самые "незаслуженные".

А что, думаете, хоть кто-то сочтёт "колы" под своими фотами "справедливыми" и "заслуженными"? Это ж всё равно Вам прийдётся разгребать! :-)
 
Виктор Кустов
LOL :+)) это ж как получается - автор "шедевр" публикует, а благодарная публика помогает ему победить в конкурсе :-))) совершенно анонононнимно и безвздбезддно
 
До
ну, победа-то не от колов будет зависеть, имхо (?) а от того, насколько интересную работу "закопали".
Бегемот, - так?
 
Виктор Кустов
а я говорю не о результате, а о процессе :-)))) ... пытаясь понять причину отсутствия работ в новом конкурсе :-)
 
Nata Barsa
ну, причина-то очевидная.
кричать "меня незаслуженно топють!!!" могут многие, а вот выставить работочку с НЕЗАСЛУЖЕННЫМИ колами - слабо, потому что в душе авторы понимают, что колы ЗАСЛУЖЕННЫЕ и не хотят лишний раз обращать внимание общественности на сей грустный факт.
НЕЗАСЛУЖЕННЫХ много не бывает, ну, одна единица, ну, две... так с этим конкурс не выиграешь ;))
 
Виктор Кустов
:-)) у меня, как назло, под "шедеврами" двойки только :-)) есть, правда, один свежеутопленный с одной единицей, ну так он мне пока еще дорог, чтоб его под вывеской "колдобина" на всеобщее порицание выставлять :-)))
 
В М
Эх, Брук нас, похоже, не слышит: у него-то "колы" точно есть, причём -в ассортименте! ;-)))
 
Виктор Кустов
ммм... напрашивается идея об "адресных" конкурсах :-)))
 
До
а у меня есть! а у меня есть! :)))
щас пороюсь... есть у меня один кандидат на конкурс... только я его хотела перепостить (на несколько измененный), а на первом - оценки отменить. Но уж ради конкурса подожду.
 
Виктор Кустов
имхо, причин могут быть сотни
 
В М
В ответ на...
===========================
а я говорю не о результате, а о процессе :-)))) ... пытаясь понять причину отсутствия работ в новом конкурсе :-)
===========================

Гы, щас полез в Статистику, и не обнаружил под своими фотографиями ни одной единицы! Просто стыд и срам; и Раскладушкин сегодня не зашёл :-(...

Хотя моих колов под чужими работаим - аж 26 штук....

 
Nathalie
Теперь понятно, кто пакостит:-))) (-)
 
В М
Re: Теперь понятно, кто пакостит:-)))
Нинада-нинада! Мои колы - все справедливые, и чаще всего - подписанные. :-))
 
Нихт шиссен
Принимаются работы, с 1(2) в оценках. Наличие 1 обязательно. Победитель - у кого незаслуженный вес 1 и 2 в общих оценках будет бОльшим, т.е. кого закопали сильнее и глубже ;)
 
Вадим [ja]
Это мне для участия в конкурсе нужно просмотреть статистику всех моих снимков? Хм... Лень мне.
 
Марина Рогожина
А двойки принимаются? :-))))
 
Нихт шиссен
при наличии хотя бы 1 единицы
 
До
мдя... поглядела я на кандидата в конкурс и засомневалась - в сумме-то оценка вполне справедливая... разве что одного-полутора баллов не дотягивает до "моего" ощущения...
www.photographer.ru
 
Нихт шиссен
Подходим, подходим, не стесняемся, билетики компостируем, компостируем... ;))
 
До
разве что для почину? :)
и провокации...
 
Нихт шиссен
А если будут безальтернативные выборы, то и победы для ;))
 
До
да нет, думаю, наберется ... есть на мой взгляд очень спорные работы... концептуальные, опять же...
это пока не рискуют лишнее внимание привлекать... :)) рейтинг-то заскакал: туды-сюды...
 
Neska Zuzu
Ну вот, а я все такие работы просто удалила или сняла с конкурса. Теперь даже если выставить по новой, они могут столько двоек уже не набрать - я это чувствую... :)
 
Нихт шиссен
конкурс на самых "стойких" авторов ;)
 
Хулиганствующий элементъ
Оля, я бы Вам помог бы, при желании.
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Покажите работы - двойки обеспечим ;-))))
 
Neska Zuzu
Ребяты, спасибо вам за доброту, но это будет уже искуственной акцией :)
Я ведь могу разместить фотографии, которые здесь ещё не вешала и которым изначально будут обеспечены одни лишь двойки и единицы, однако это как-то не совсем честно по отношению к другим участникам конкурса...
 
Игорь Бакбардин
Сейчас вроде колы уже не в моде. Всё больше двойки- четвёрки в ходу. Это на старых работах их много. Сейчас поищу по своим.
 
Хулиганствующий элементъ
Почему-то хочется ставить конкурсантам "компенсирующие" десятки. :-))))))
Но не буду.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.112445 sec