Наверх

Тема: Nikon D70 Sample Photos

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Антон П
Nikon D70 Sample Photos
FYI
www.noendpress.com
10 сообщений в этой теме
 
просто Бэндер
Вчера читал о нем. Будет отличная машина!!
Правда еще не точно известно, что за сенсор поставят.
 
Андрей Корнилов
Мне эта машинка понравилась даже больше чем D100. Да и цена у него 1140$, хороший ответ на "Canon 300D".
 
просто Бэндер
Re: Nikon D70
Сегодня держал ее в руках, сделал пару снимков. Боялся что огорчусь, что мой 300D окажется хуже, но все в порядке. Никон просто удивляет. Больше полугода прошло, как канон выпустил 300D и его уже в интеренете можно за 800 евро купить, без оптики. Ответ никона: D70 с возможностью делать по 16 снимков(это так важно...) в серии , 1/8000 сек, синх. на 1/500 и повышеным удобством управления за 1200 евро, тоже без оптики. О главном ни слова, что там за чип? Похоже как и история с D2H, после красивых анонсов которой и первых тестов масса проф репортажников сказали: хватит. И перешли на Сапоп.
 
Андрей Корнилов
Re: Nikon D70
А я в нэте D70 видел за 1140$ меня удивило в нем 1/500 синхронизация и замер эксп. по 1005 точкам как в D2H, это по круче чем у меня на D100.
 
просто Бэндер
Re: Nikon D70
Вопрос в том, насколько это действительно Вам важно. И стоят ли эти мелочи тех денег. Чип то по прежнему не ясно какой.
Потом Сапоп молчит, а это говорит только о том, что скоро родится новая красавица, и Никон будет снова
догонять...
 
Андрей Корнилов
Re: Nikon D70
А "Canon" уже выпустил новую коробку "Canon 1D Mark 2" 8,2 мегапиксельная матрица, один мой коллега собирается купить эту технику, причём распродаёт всю никоновскую технику (D100 и F100). В нэте уже появились тест снимки сделанные этим "Canon"
 
Nikon Support
Re: Nikon D70
В ответ на...
===========================
Вопрос в том, насколько это действительно Вам важно. И стоят ли эти мелочи тех денег. Чип то по прежнему не ясн о какой.
===========================

Вам на самом деле важен тип процессора? Ну не делает из него Nikon отдельного брэнда. Не далает.
Новый, хороший, быстрый процессор в D70 стоит. И что еще надо юзеру? Его "имя собственное"? И что - от этого у него (у юзера) фотографии сталут лучше получаться, если он будет знать сколько гигапикселов в секунду перемалывает этот кусочек кремния?
 
просто Бэндер
Re: Nikon D70
Не совсем уловил Вашу логику, я говорил о 6 мегапиксельном фоточипе. Тот что был в просмотренной мной камере, обозначался как предварительный.
 
Nikon Support
Re: Nikon D70
В ответ на...
===========================
Не совсем уловил Вашу логику, я говорил о 6 мегапиксельном фоточипе. Тот что был в просмотренной мной камере, обозначался как предварительный.
===========================

Что Вы подразумеваете под словами "фоточип" и где Вы смотрели камеру с "предварительным фоточипом"?
 
просто Бэндер
Re: Nikon D70
Чип (в данном случае 6,1-Megapixsel -Chip) повсеместно принятое в Германии обозначение фоточипа, или этому есть другое русское название. Камеру с "предварительным фоточипом" смотрел с Гамбурге, в PPS.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.074432 sec