Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Не отображается значок, который позволил бы мне загрузить увеличенную версию фотографии

Тема: Не отображается значок, который позволил бы мне загрузить увеличенную версию фотографии

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Михаил Бажин
Не отображается значок, который позволил бы мне загрузить увеличенную версию фотографии
Не давно я получил право дополнительно загрузить увеличенные версии фотографий, но значок почему то не отображается, хочу спросить совета, кроме значка существуют ли какие нибудь другие способы загрузки, помогите пожалуйста, если не трудно...
5 сообщений в этой теме
 
Andrew
насколько я понял, он появляется после загрузки основной фотографии, если зайти в режим ее редактирования.
 
В М
1. ОБЫЧНЫМ способом грузите основное ("маленькое") фото.
2. Идёте на страничку с Вашими фотографиями, нахлдите в списке нужное фото, и там, в списке, видите значок "Добавить увеличенную версию" (вот такая: )
3. Жмите её - и будет Вам Щастье 8-)!
 
Михаил Бажин
Ну что за жизнь , нету значка , нету и щастья нету, сейчас начну плакать и сморкаться....
 
Andrew
Так у тебя рейтинг 6,9, а увеличенная версия только с 7.
 
Михаил Бажин
Да рейтинг, штука такая , то он есть то его нет... Напрасно я затеял эту бучу с картинками, сглазил наверное:-)) Но зато разобрался... Вообщем извини Andrew мою природную тупость, значок отображается если смотреть ввиде списка, а у меня было в ввиде таблицы. Спасибо всем, что помогли разобраться! Проблема снята!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.085793 sec