Наверх
НачалоСообщество Форум Фотооборудование и фотоуслуги. Предложения Тема: Интернет-студия "Шаржи от Беседина" - деловое предложение о сотрудничестве

Тема: Интернет-студия "Шаржи от Беседина" - деловое предложение о сотрудничестве

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Автор самоликвидировался
Интернет-студия "Шаржи от Беседина" - деловое предложение о сотрудничестве
На картинке [фотография отсутствует] родилась и сформулировалась идея -предложение:

"...кто возьмётся организовать студию типа "Шарж от маэстро Беседина"? (реклама, перевод, поиск и связь с клиентами, пересылка мне его, а ему моих готовых картинок, м.б. распечатка и проч.). За приличный процент? А?
А то у меня ноль организаторских и предпринимательских способностей :-(
Я для этого могу сайт отдельный соорудить..."

= Жду встречных предложений и готов принять на себя заботу о создании сайта и шаржей. От Вас - промоушн и маркетинг и что там еще для развития бизнеса надо. Обязательное знание и владение иностранными языками и ориентация в Арт и Интернет ресурсах. О доле с прибыли и деталях договоримся. Общие мысли пишите здесь, а особо-оригинальные - на мыло, пожалуйста.
1 сообщение в этой теме
 
настя
позвони мне 89164400005 настя срочно поговорим обо всем
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.07966 sec