Наверх

Тема: Расслабьтесь 8-)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Вадим Гунько
Расслабьтесь 8-)


Интересно, все ли уже наигрались в эту заразу?
19 сообщений в этой теме
 
Митя Алешковский
Мой рекорд 321.5
 
Вадим [ja]
323.5 :-)))
 
алексей хлебников
323.4 :(
 
Photo Grapher
636,1 (правда пользовалься клавишами A и S)
8)
 
Хулиганствующий элементъ
Интересно, а сколько Саша Петров очков выбивает?
 
Олеся
Я долго хихикала, когда, оторвавшись от этой игрушки (когда она только появилась), выглянула сюда и увидела его работу фаворита.:-)))))))))
 
Александр Петров
A mne ego jalko...
 
Хулиганствующий элементъ
Мне тоже.
 
Александр Чорголашвили
А я вообще не могу в него попасть;-)))))))))))))))))))
 
Вадим Тарабукин
Цитата: "19 января более половины пользователей Интернета были оторваны от своих привычных дел игрой Smack the Pingu!, появившейся на немецком веб-сервере myjc.de. ... Самый большой официально зарегистрированный результат составил 323,5 метра. По оценкам независимых аналитиков, косвенный ущерб от игры, на которую 19 января была потрачена значительная часть рабочего времени сотрудников частных и государственных учреждений, составил более 5 миллиардов долларов. Эта цифра превышает совокупный ущерб, нанесённый почтовыми вирусами Melissa, I Love You, Klez и Love Bug вместе взятыми.
Поздно вечером Интерполу удалось установить местонахождение сервера, после чего он был закрыт. Тем не менее, до сих пор в сети можно найти копии игры, в частности, модифицированные. Ведётся расследование." ;-)
 
Геннадий Меергус
где-то тогда (зимой 2004) видел некий сайт, в котором было штук 20 разновидностей издевательств над пингвинами
 
Владимир
Похоже 323,5 это максимум для пилота:) а кто-нибудь может за один прыжок два раза махнуть и попасть? Фотография это жизнь!
 
Сиреневый Паровоз
Вот, успел. 288,5м пролетел.
 
Владимир
206.6 :(
 
Патрисио Гарсес
A chto vy metrami schitayete? Ili vy o chom? vrode v igrushkah etih etogo ne bylo.... Zhalko net novyh urovney.
 
До
и не собираюсь в нее играть... вот у меня маджонг пропал, когда винт посыпался - вот это трагедия, да... :(
 
МихалЪ МихалычЪ
315,8!!!

2Вадим - не верю!!!
 
Andrew
не играл и не собираюсь.
 
Др Юх
317.6 (уже надоело)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.128924 sec