Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Не изменяйте заглавия тем в форуме! Просьба о разумном.

Тема: Не изменяйте заглавия тем в форуме! Просьба о разумном.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Олег Беседин
Не изменяйте заглавия тем в форуме! Просьба о разумном.
Извините, что вынужден открыть новую тему, но иначе не могу обратиться ко всем. Я где-то писал Вэб-мастеру об этом неудобстве, но у него другое мнение, - может быть общество меня поймёт и поддержит?
Суть: у темы форума есть заголовок (напр. Не изменяйте заглавия тем в форуме! Просьба о разумном.), который задаёт автор темы. Но любой отвечающий почему-то может его заменить на свой - это не корректно к автору, а главное очень не удобно: через день открываешь первую страницу, а все форумы, в которых ты участвовал вроде как исчезли, и вроде как куча новых тем объявилась: вчера я отвечал на тему: "Фотографические новости" - понятное, ясное название... сегодня оно исчезло, а существует безликое "Re: Чего?"... Не знаю, почему это позволено, но участие в форумах превращается в поиск своих предыдущих сообщений. Я опять начинаю подозревать, что это просто выгодно хозяевам - увеличивается время нашего торчания на сайте, но, согласитесь, очень невыгодно и не удобно нам!?
12 сообщений в этой теме
 
Анатолий ИМХО
Всецело поддерживаю! За исключением последнего предложения :))
 
Eugeny Kreewosheyew
А может на главной странице показывать и тему первого сообщения в ветке? Мне кажется это решит все проблемы.
 
Хулиганствующий элементъ
Согласен.
но можно не перегружать главную страницу, а просто дать всплывающую подсказку с основной темой.
 
Анатолий ИМХО
Re: Согласен.
На то она и основная. Пусть лучше всплывает ее сионистский сателлит ;)))
 
В М
Re: Согласен.
Справедливо, поддерживаю!
Заголовок сообщения нужно выводить, как и сейчас, именно тот, который дал Автор сообщения, так как он, по идее, составляет с сообщением единое целое.
А во "всплывающем" ярлычке - "В теме: %#$@...".
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Согласен.
С точки зрения браузера - глубоко пофигу, всплывающая это подсказка или нет. А с человеческой - лучше видеть сразу - интересует эта тема или нет. Меньше времени тратится на обработку информации. Так, что лучше обе темы показывать.
 
Хулиганствующий элементъ
В ответ на...
===========================
Я опять начинаю подозревать, что это просто выгодно хозяевам - увеличивается время нашего торчания на сайте, но, согласитесь, очень невыгодно и не удобно нам!?
===========================
Мелко плаваете, Олег, во всём виноват международный сионизм.


 
Павел Лунин
Заглавия сообщений форумов и сами сообщения в ленте на главной странице
Вообще, конечно, в своем настоящем виде вся эта петрушка на главной странице не очень-то информативна, имхо. Действительно "Re: Сам дурак" лично мне говорит о многом, но в то же время не о чем :-)) Кроме того я давно заметил, что почему-то (может так надо?) в этой ленте на главной странице отображаются далеко не все сообщения. Причем угадать алгоритм выбора мне так и не удалось.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.07981 sec