Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Вступительный ех-замен :-)))

Тема: Вступительный ех-замен :-)))

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Александр Курлович
Вступительный ех-замен :-)))
По прочтении очередной порции стенаний об анонимности оценок, я подумал: А может быть, перед тем, как разрешить автору постить фотографии, заставить его сдавать экзамен по форуммам, этак за последний год? :-)))
14 сообщений в этой теме
 
Виктор Кустов
ИМХО нужен лишь тест на психологическую устойчивость к поражениям (проигрышам) :-)
 
Хулиганствующий элементъ
Не знаю насчёт экзамена, но надо менять ситуацию, когда каждый вновьпоступивший, предлагает всё тут изменить, переиначить.
 
Владимир Уколов
Надо запретить вообще что-то предлагать новоприбывшим. Только за то, что новоприбывший. Все равно же любую новоприбывшую идею забьют ногами. Нефиг тогда и постить разрешать. Дело новоприбывших только поддакивать мастодонтам. Новоприбывшие они ж ничего в жизни не видали, если только что на этот сайт пришли. Вся жизнь фигня - сила в фотографере. Вернее в его мастодонтах. Они самые мастодонистые на свете. Их опыт бесценен.
 
Хулиганствующий элементъ
Золотые слова.. (-)
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Вова! Предложи дело, а не фихню в 50-й раз, и тебя услышат. Чесслово! Имею личный опыт. А бухтеть - просто, канешно... Тока сначала подумать не вредно...;-))
 
Владимир Уколов
А я че? Я ниче, не предлагаю вообще, просто поддакиваю мастодонтам, как мне и положено.

А конкретно я предлагал. Чтобы была настоящая анонимнасть в выставлении оценок за работы а не авторам.
Это никому не нужно. А ведь при выставлении оценки за анонимную работу, можно бы и не бояться неанонимности оценщику, так как ему отмстить низзя будет, его то работы тоже анонимными будут для оценок:)
Но мастодонтам нравится оценивать автора.
Со своим уставом в этот монастырь лезть нет толка.
По фигне всякой еще и может что пройти, но мне эта фигня менее интересна. Поэтому только поддакиваю.
 
Леша Панков
Как-то забрелось всего после трех кликов с главной :)))
Помните, как плавать учат?
Предлагаю всех автоматически при регистрации "награждать" энным количеством единиц и двоек. И при постинге новой фотки тоже выдавать ей пайку мёда.
Кто сможет научиться - тому и летать.
:))))))))))))))))))))))))))))))
 
Владимир Уколов
В этом что-то есть... За каждую выложенную фотографию давать энное количество оценок. Может даже любых. А уж как автор ими распорядится...
Сам принцип нравится! Только детали уточнить.
 
Ия Горелова Наталия
А решитесь ли Вы сами, судить ,кому и о чем можно писать, а кому нет? Если да, то тогда Вам и флаг в руки! Я согласна обсуждать на этом Форуме блондинок, если Вы, конечно разрешите!
 
Хулиганствующий элементъ
Нет, я за демократию высказываний. Только, прежде чем сказать что-то, следует поднять историю вопроса, наверное, правда?
 
Ия Горелова Наталия
Да, правда! В любом обсуждении сначала нужно понять, о чем речь и что именно обсуждается. Но как-то, это всё по разным форумам расползается и произвести "анализ высказываний" сложновато (вернее времяемко).
 
Олег Беседин
Ограничение прав новичка (до определённого рейтинга, количества фотографий, комментов на них и оценок и т.п.) вполне правомерно и ИМХО необходимо. Вы хоть и не новичок, но тоже сейчас попали в разряд рационализаторов и возмутителей спокойствия и сейчас будете потоптаны местными сторожевыми, охраняющеми незыблемость и консерватизм сего заведения, давно требующего реконструкции ;-)
 
Вадим [ja]
Я буквально на днях предлагал практически то же самое! Хотябы на добровольной основе, просто предлагать, вот собственно: www.photographer.ru
 
Андрей Гринин
Все -то вам разрешать да заставлять. Лучшее средство от всяких зудов - тотальная провокация, что, собственно, уже и имеется. Кто сумеет - выплывет на чистую воду, даже если ему вместо пенопласта камень на шею подсунут свои такие же сукины сыны. А насчет мастодонтов, как сказал в похожем случае Хармс: "Я хочу растрепать одну компанию". У кого рыльце в пушку, а у кого морда в репьях, - вот и все различие.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.104846 sec