Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Подарки судьбы... или "с легким паром" (R)

Тема: Подарки судьбы... или "с легким паром" (R)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Виктор Кустов
Подарки судьбы... или "с легким паром" (R)
Зашел тут на фотосайт.ру в топ-200, нашел там такую работу www.photosight.ru ....... и бурю восторгов с рекомендациями по всем параметрам. Позже понял - работа эта висела как фото дня 1го января сего года и попала в общий водоворот поздравлений.... Для меня это, честно говоря, некоторый шок.

Или я уже ничего в искусстве не понимаю...
8 сообщений в этой теме
 
До
мдя, киса как киса, я наверное тоже не понимаю. :)
 
Хулиганствующий элементъ
Ну это ж фотосайт....
Тьфу-тьфу.
 
Максим022
В ответ на...
===========================
Зашел тут на фотосайт.ру в топ-200, нашел там такую работу www.photosight.ru ....... и бурю восторгов с рекомендациями по всем параметрам. Позже понял - работа эта висела как фото дня 1го января сего года и попала в общий водоворот поздравлений.... Для меня это, честно говоря, некоторый шок.

Или я уже ничего в искусстве не понимаю...

===========================

Пожалуйста, не надо здесь про Фотосайт. В плане топов и общественного признания - это давно уже отстойник, каких свет не видывал.


 
Марина Рогожина
Не.. ишшо фотору есть. Тама надо в ТОП100 авторов залезть и по фотам походить :-))))
Будет много удивительного.
 
Александр Курлович
Сие есть результат открытого голосования, осложнившегося постоянной тусовкой и совместным употреблением спиртсодержащих напиткофф... Проповедники борьбы с анонимностью хотят именно ЭТОГО!!!
 
Виктор Кустов
Собственно, в дискуссии под фотографией я нашел лишь одно трезвое мнение, которое просто утонуло в море высказываний персонажей, сраженных наповал эмоциональным зарядом снимка. Потому и вынес мусор из чужой избы... просто, так исподволь возникло странное и навязчивое ощущение нереальности происходящего. Этакий дурдом.
 
alpauk
Попытался представить себе странное и навязчивое чувство реальности происходящего:-))))
 
Виктор Кустов
Сие - есть то же самое чувство ИМХО... :-)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.113171 sec