Наверх
НачалоСообщество Форум Галерея PHOTOGRAPHER.RU Тема: РЕКА ИСТОРИИ / ИСТОРИИ РЕКИ. Енисейская фотоэкспедиция 2003

Тема: РЕКА ИСТОРИИ / ИСТОРИИ РЕКИ. Енисейская фотоэкспедиция 2003

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки РЕКА ИСТОРИИ / ИСТОРИИ РЕКИ. Енисейская фотоэкспедиция 2003

Великую реку открывали многократно: в глубокой древности кочевые скотоводческие народы осваивали приенисейские степи, создавая...

13 сообщений в этой теме
 
Андрей Безукладников
Классная выставка!
 
Александр Лепёшкин
Наивный вопрос
Я пробежался по сообщениям об экспедиции. Список фотографов есть. А как они отбирались, кем и когда? Об этом ни слова.
Участники просто платили деньги, т.е. покупали билет, пока были свободные места? Или участие было результатом конкурсного отбора? Тогда об этом уж точно было бы сказано. Может фотографов персонально приглашали организаторы и спонсоры мероприятия?
Как выиграть такой приз?
 
Игорь Култышкин
великолепная подборка, а фильм периодически смотрю и балдею.спасибо
 
Павел Лунин
Как-то по осени покупал в Foto.ru объектив. Ребята запарили мне еще свежий Foto&Video. За октябрь по-моему. Там была статья про эту фотоэкспедицию. Несколько работ. Общее впечатление было весьма посредственным. Здесь выставка в целом понравилась. Некоторые работы даже очень. Вообще, конечно, авторы разные совсем, и работы у них про разное. Неправильно это -- ставить их все в один ряд.
 
KarovA
Да, действительно жаль, что всех в одну серию объединили. Наверное правельнее давать возможность каждому давать возможность показать свою серию в рамках данного проэкта.
И потом , ну к чему эти развернутые коментарии под фотографиями. Неужели ни кого больше это не коробит?
 
Меир Саттвананда
Очень, очень понравилась выставка.
 
Альберт007
Цветные кадры супер, среди ЧБ не все на 10 баллов. Очень поравилось кадрирование фоток. Профессионалы-одно слово! Хочу делать также)
 
Катя Рыкова
обсуждение выставки РЕКА ИСТОРИИ / ИСТОРИИ РЕКИ. Енисейская фотоэкспедиция 2003
Замечательная выставка, может и хорошо, что всех объединили - получилось посмотреть "разными глазами"..
 
Марина ДЕль
обсуждение выставки РЕКА ИСТОРИИ / ИСТОРИИ РЕКИ. Енисейская фотоэкспедиция 2003
Выставка оч понравилась! оч оч оч!!! а эта (с рыбаком) фота нет- обрезанная голова и "стонущие" рыбы, насаженные на кол - садизмь какой-то!:(.... ну сентиментальный я человек... фота хороша, а сюжет- не по мне- чесТноо, хотя рыбку уважаю (в готовом к употреблению)виде!!! МЯУ!
 
Сергей Степанов
Очень талантливо сделаны фото, автору удается в одной работе передать и динамику, и важность выбранного момента, кроме того, очень уравновешенная (сиречь: гармоничная)композиция каждой работы, большое автору спасибо.
 
кантри
Очнь понравилось.
 
Karen
interesnoe fotoseria[series]
 
Александр Слюсарев
Блестящая подборка. Раньше почему-то не видел. Где она была?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.133001 sec