Наверх

Тема: как мы говорим?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Victor Wolf
как мы говорим?
как мы говорим? становится печально на душе,когда читаешь отдельные комментарии. неужели надо обязательно стать эмигрантом,чтобы ощутить величие русского языка? никакие мегабайты не имеют права вторгаться в эту сокровищницу. в стремлении к экономии недопустимо переходить к письменности племени майя или выражаться в духе эллочки-людоедки. у нас в руках хрупкий материал,и относиться к нему следует бережно.
пишу без заглавных букв не из-за неграмотности, печатаю на эмуляторе чужого компьтера,не желающего их воспроизводить.
9 сообщений в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
Мы говорим ровно так, как мы думаем, то есть такими вот убогими образами.
 
Вадим Раскладушкин
Дим, со мной, типа, всё номано, я культурный :-)))
 
Хулиганствующий элементъ
Хорошо хоть, что вообще как-то разговариваем. LOL!
Кстати, заметь, что примерно 80 процентов издаваемых нами вслух сентенций не имеют либо подлежащего, либо сказуемого. А чаще ни того, ни другого. :-)))
 
Ия Горелова Наталия
Да! Вы правы на все 100%! Конечно, и мне тоже свойственна некоторая убогость в изложении, но все же, даже нехватка времени не оправдывает многие "перлы" встречающиеся в комментариях.
 
alpauk
Помнится мне чудный лозунг конца восьмидесятых: "Перестройку начни с себя!" То есть личный пример даст несравненно больше , чем какое-нибудь регулирование или любые увещевания.
 
Ия Горелова Наталия
Будем стараться! :)
 
культурный взгляд
Re: уж кто бы говорил LOL
ха-ха-ха!!!!

как доехал-то?
 
alpauk
Re: уж кто бы говорил LOL
Намаана:-) Не извольте сумневацца.
 
Хулиганствующий элементъ
Re: уж кто бы говорил LOL
зря надеялись.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.11414 sec