Наверх

Тема: конкурсы фотографии

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Семен Семеныч001
конкурсы фотографии
Подскажите молодому и неопытному Где происходят те самые конкурсы на которых раздают награды и премии всем нашим метрам.
4 сообщения в этой теме
 
alpauk
Ха! Так они и скажут. Нее, они все это дело втайне от народа проворачивают, а только потом хвастают. А то выстроится там очередь народного гнева, да настучат всем мэтрам по кепкам:-))))
 
Олег Беседин
Из моего опыта наблюдения, участия, организации и судейства - призы в 90% устроители раздают сами себе, остальные им нужны для антуража. Есть, конечно исключения.
 
Сергей Милицкий
Все очень просто - 1. Предварительно договариваешься о съеме хорошего зала в хорошем месте. 2.Потом объявляешь конкурс, лучше конечно платный, аренду зала прийдется опалачивать. 3.Ну жюри друзья конечно, знающие тебя, твою жену и детей не один год (лично слышал от председателя одного конкурса рассказ о всем что сказал выше когда спросил по поводу снимка, занявшего первое место, его достоинств и что определило выбор жюри. Узнал биографию победителя). 4. Подарки, ну здесь твоя фантазия, что хочется и есть ли деньги. 5. Деньги - Конкурс платный, стоимость участия, но надо завлечь людей, иначе не придут, плюс спонсоры и рекламодатели, если найдешь, подарки будут. Да и среди спонсоров может кто то имеет мыльницу, или жена или дети снимают, можно поделится вторым или третьим местом, будут довольны. :) P.S. Таких конкурсов очень много. Есть и другие с независимым жури и скрытым голосование, когда до объявления победителя всем включая жюри автор неизвестен, но такие редки, да и снимки должны выставляться как говорят "право первой ночи"...
 
Павел
Только что завершился очередной конкурс на сайте для тех кто любит Москву и картографию www.foto-moscow.ru , где раздавали ценные призы не только мэтрам фото, но и простым метрикам, как я :-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.123754 sec