Наверх

Тема: ЛА-МАНШ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки ЛА-МАНШ

Черно-белый фотограф, сделавший мир уютно-плюшевым. Он не показывал фотографии больше десяти лет... Театральный человек, удостоившийся наивысших...

11 сообщений в этой теме
 
Оля004
Железка, которая первый снимок - классная, женщина на пирсе тоже интересно, а остальное - скукотища жуткая, получается фотографы знамениты 1-2 снимками???
 
Jester
Темно и скушно. Хотя сначала кажется, что вполне оригинально
 
Эарлот
технично, возможно даже идейно, но бессодержательно. честно говоря я даже не подозревал, что можно сделать такую качественную совершенно бессодержательную работу. вроде красиво. а пусто. потому и скучно.
 
Igor
Я понимаю. что это художник. А вот пересказать содержание его снимков не берусь.Уютная плюшевая муть.
 
Lida
Мне понравилось. Не перегружено и тонко.
 
Александр Слюсарев
Все три отличные выставки. Особенно понравилась "Жизнь в полях".
 
Bat
не очень понравилось!!!
Обожаю такие фотографии!!!
ПРосто ОЧЕНЬ!!![pic]
 
Марат
Очень интересно! Чудесное настроение, приятные композиционные решения. А главное, каждая работа имеет тонкий эмоциональный заряд. Не влоб, исподволь, тонко. Сама техника съёмки 5+
 
дмитрий пешков (Участник заблокирован Администрацией)
Тоска! А где Ла-Манш? Эдак и в Тамбове можно снять- зачем переться в Европу. Скудомыслие и понтяра!
 
Игорь Култышкин
pusto v vaschih slovah
 
Богдан Попов
Очень круто!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.120981 sec