Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Вопрос к создателям сайта - не пора ли ввести раздел ГОРОД (АРХИТЕКТУРА) на нонстопе?

Тема: Вопрос к создателям сайта - не пора ли ввести раздел ГОРОД (АРХИТЕКТУРА) на нонстопе?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
ACHTI
Вопрос к создателям сайта - не пора ли ввести раздел ГОРОД (АРХИТЕКТУРА) на нонстопе?
На мой взгляд отсутствие раздела (темы) ГОРОД является большим пробелом создателей сайта. Городской пейзаж приходится отправлять в просто пейзаж, предполагающий больше природу, архитектура идет в эксперимент, кадры из жизни города - в повседневную жизнь. На мой взгляд это неправильно - создание раздела ГОРОДА необходимо, так как невозможно далее разбрасывать архитектурно-городские работы по несоответствующим им разделам, а также долго думать куда же их размещать. Прошу создателей сайта откликнуться на данное предложение, а всех участников нонстопа меня поддержать. С уважением ко Всем, АХТИ.
5 сообщений в этой теме
 
Tchernishova Helene
Razdel deystvitelno neobhodim. gorodskaya tematika ochen obyemna. hochetsya videt ee zelnoy i zavershonnoy na vashem sayte, a ne razbrosannoy po vsem vozmojnim rubrikam. dlya sayta eto budet bolshoy plus!!!
 
Хулиганствующий элементъ
Не пора. Съёмка архитектуры мало напоминает творческую фотографию, походя больше на ремесленную. В свою очередь, предлагаю ввести раздел "Дохлые зверушки", ну в самом деле, куда мне их девать? Во флору и фауну уже поздно, в обнажёнку - обманчиво. Так что я настоятельно требую ввести такой раздел, потому, что мне некуда постить мои шедевры, которые, быть может, кто-то захочет купить.
 
ACHTI
С тем что съемка архитектуры(города) -ремесло полностью и категорически не согласен (наивное и отчасти "неумное" заявление). Остальные слова, напоминающие больше бред или неуместный и слишком раздутый сарказ, отношу к попытке поддержания имиджа и псевдонима ХЭ.
 
Eugeny Kreewosheyew
ХЭ, ну в самом деле, от тебя я этого не ожидал. С каких это пор творческое или не творческое стало зависеть от предмета съемки?
 
До
А я предлагаю ввести раздел "Непонятночто"/"Разное"/"Прочее".
Эксперимент - это эксперимант, а фотографии иногда и без эксперимента никуда не подходят.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.069252 sec