Наверх

Тема: Миниконкурс

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Петр Жеков
Миниконкурс
Есть предложение провести миниконкурс по обработке исходника, предлагается , поскольку именно из его обсуждения родилась данная идея. Автор исходника учреждает премию- коньяк "Нистру". Приз можно будет получить в Бендерах или попутным транспортом по существующим артериям.
45 сообщений в этой теме
 
Neska Zuzu
Пётр, надо ещё вот что сделать - собрать здесь все ссылки тех работ которые уже сделали. Одним списком, а то очень неудобно их выдирать из всего списка комментариев к Вашей работе.
 
Петр Жеков
Как видят "Сенокосилку" участники конкурса (по мере развития событий):
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
 
Mikhail Steinberg
[фотография отсутствует]
 
Наталия Михайлова

Открыла чужую фотку, и сразу выяснила, чем снимали (Canon PowerShot G1), и когда (11 июня в 6 часов утра).... Боже, с раннего утра в поле.....
 
Neska Zuzu
Значит фото было выложено в сеть абсолютно необработанным, так как пересохранение в графическом редакторе стирает из файла подобные параметры. Хотя может быть Кэнон делает это как-то особенно? :)
 
Наталия Михайлова
Нет, не стирает, все данные остаются от исходника.... поэтому в альбоме они автоматически встают в хронологическом порядке, а не по мере редактирования.
 
Петр Жеков
В ответ на...
===========================
Как видят "Сенокосилку" участники конкурса (по мере развития событий):
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru


===========================


 
Петр Жеков
В ответ на...
===========================
В ответ на...
===========================
Как видят "Сенокосилку" участники конкурса (по мере развития событий):
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru
www.photographer.ru


===========================



===========================


 
Хулиганствующий элементъ
Как видят "Сенокосилку" участники конкурса (по мере развития событий):


[фотография отсутствует]

[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]

 
облачный край
Re: Миниконкурс сенокосилок
[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]

:)))))))))))))))

А ещё две в очереди, 7 ноября загрузятся. Ну, в знак "примирения и согласия", конечно!

PS. Ну вот и они:

[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]
;)))))
 
alpauk
вот еще
 
Петр Жеков
Убедительная просьба сверяться с наличием в списке работ на форуме, дабы не остаться вне призования!
 
Хулиганствующий Элементъ
Пётр, давайте поступим так - сразу по окончании конкурса Вы присылаете мне номера ВСЕХ участвующих работ (названия и авторов не надо), я же делаю всё остальное (голосовалку с превьюшками и помещаю её на форум). Мой адрес photo_element@mail.ru.
Договорились?
 
Петр Жеков
Как видят "Сенокосилку" участники конкурса (по мере развития событий):]


[фотография отсутствует]

[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]

[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]

[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]

[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]



[фотография отсутствует]
==========================
Прошу претендентов сверять наличие картинки в списке!!!
 
Петр Жеков
Список на утро 8.11.03
В ответ на... =========================== Как видят "Сенокосилку" участники конкурса (по мере развития событий):] «Сенокосилка (ремейк работы Петра)» «Сенокосилка (ремейк работы Петра) (2)» «Чужая фотография в рамках шуточного конкурса :)» «Сенокосилка № ... :) конец рабочего дня.» «Август.сенокос.» «Сенокосилка (ремейк работы Петра) или Отсекая главное» «Что-то там про сенокос Петра. » «Еще про сенокос, но уже без коника» «Сенокосилка. Светлая песнь рабочей лошадке» «Чужая фотография, выставлена на конкурс "Сенокосилка" :) » «"Сенокосилка" классическая....» «Сенокосилка: полдень» «Сенокосилка: вечереет» «bad trip cенокос » «Memento Mori » «Про Лошадку с тележкой.» «Пейзаж навеянный думами о "чужой сенокосилке"» «Сенокос романтический. Заготовка разрыв-травы в ночь на Ивана Купалу.» «Свободу рабочей скотине, или Потрава» «Время сенокоса» «Две клячи» «Siberian barber (Петров "Миниконкурс" про лошадь и сено)» «Осенняя сенокосилка » «Сенокосилка сюрреалистическая версия 2.0» «Лошадка Сальвадора ("Сенокосилка")» «По весне лошади вступают в брачные игры... У них появляются рога...» [фотография отсутствует] ========================= Спасибо за спецтэги, Вадим! Намного удобнее! Прошу претендентов сверять наличие картинки в списке!!! ===========================
 
Петр Жеков
Re: Список на утро 8.11.03
В ответ на... =========================== В ответ на... =========================== Как видят "Сенокосилку" участники конкурса (по мере развития событий):] «Сенокосилка (ремейк работы Петра)» «Сенокосилка (ремейк работы Петра) (2)» «Чужая фотография в рамках шуточного конкурса :)» «Сенокосилка № ... :) конец рабочего дня.» «Август.сенокос.» «Сенокосилка (ремейк работы Петра) или Отсекая главное» «Что-то там про сенокос Петра. » «Еще про сенокос, но уже без коника» «Сенокосилка. Светлая песнь рабочей лошадке» «Чужая фотография, выставлена на конкурс "Сенокосилка" :) » «"Сенокосилка" классическая....» «Сенокосилка: полдень» «Сенокосилка: вечереет» «bad trip cенокос » «Memento Mori » «Про Лошадку с тележкой.» «Пейзаж навеянный думами о "чужой сенокосилке"» «Сенокос романтический. Заготовка разрыв-травы в ночь на Ивана Купалу.» «Свободу рабочей скотине, или Потрава» «Время сенокоса» «Две клячи» [фотография отсутствует] «Siberian barber (Петров "Миниконкурс" про лошадь и сено)» «Осенняя сенокосилка » «Сенокосилка сюрреалистическая версия 2.0» «Лошадка Сальвадора ("Сенокосилка")» [фотография отсутствует] «По весне лошади вступают в брачные игры... У них появляются рога...» «санитарная зона (сенокосилка)» «Бред сивой кобылы» ========================= Спасибо за спецтэги, Вадим! Намного удобнее! Прошу претендентов сверять наличие картинки в списке!!! =========================== ===========================
 
Neska Zuzu
Блин, только у меня одной фотографии с возможностью оценивать. Что я, самая лысая теперь что ли? :) Снимаю их тогда с общего нон-стоповского конкурса, раз уж зашла такая пьянка...
 
Петр Жеков
Ни в коем случае!!! Обижусь!
 
Neska Zuzu
Пётр, не обижайтесь, пожалуйста - когда я была одна, это ещё имело какой-то смысл, а теперь в рамках организованного конкурса получается, что я вроде как дополнительно присваиваю себе оценки за чужое фото. :)
 
Вадим [ja]
О, как! Так тут целый конкурс с призами :-))) Мой вариант
[фотография отсутствует]
 
Олег Беседин
Великолепная пиар-идея!!! (ХуЭл рыдает...) Я всегда ЗА подобные конкретные конкурсы. "Щщщщас спою". Ждите. (А каков срок окончания конкурса и как Вы предполагаете мне доставить коньяк, и каков объём бутылки?)
 
Хулиганствующий элементъ
Какой нескромный. :-)) Коньяк Вам доставят на оленях, однако.
 
Петр Жеков
В ответ на...
===========================
Великолепная пиар-идея!!! (ХуЭл рыдает...) Я всегда ЗА подобные конкретные конкурсы. "Щщщщас спою". Ждите. (А каков срок окончания конкурса и как Вы предполагаете мне доставить коньяк, и каков объём бутылки?)
===========================
Итоги конкурса, по согласию, подводятся 11 ноября.
Победители получают коньяк производства Тираспольского завода КВИНТ,
произведенный по ТРАДИЦИОННОЙ технологии:
- первое место - бутылка коньяка "Дойна" 0,5 л, выдержка 10 лет;
- второе место - бутылка коньяка "Нистру" 0,5 л, выдержка 8 лет;
- третье место - бутылка коньяка "Тирас" 0,5 л, выдержка 7 лет.
Призы можно получить :
- при наличии возможности и горячего желания или доброй воли - в г. Бендеры, Приднестровье;
- путем передачи приза ж/д (предпочтительно) или другим транспортом в места, с которыми
имеется прямое ж/д или другле сообщение (Москва, Киев, Ленинград, и т. д., см расписание);
- путем заочного распития на форуме (если это не противоречит моральным нормам сайта) :-)
- путем депонирования приза на Фотографере до момента прибытия туда автора за призом.

 
В М
[фотография отсутствует]
Мой вариант :-)
 
Алененка
Мой сюрр-варианты " тут [фотография отсутствует] и [фотография отсутствует]
 
Nata Barsa
Еще одна интерпретация:
[фотография отсутствует]
 
Олег Беседин
Прошу Высокое Жюри рассмотреть и мой вариант: [фотография отсутствует]
 
Ян Зоммер
В ответ на...

Вот ещё:

 
Neska Zuzu
В список - www.photographer.ru
 
Наталия Михайлова
www.photographer.ru
Подгоняю ещё одну лошадку в табун....
 
Вадим Гунько
Используйте спецтеги!!!
Еще раз призываю всех использовать «спецтеги»!!!
Например [pic93657] — получится
 
Вадим [ja]
Re: Используйте спецтеги!!!
Щас попробую :) [фотография отсутствует] , а то как-то грустно на карточках, цвета маловато :-)
 
Neska Zuzu
Re: Используйте спецтеги!!!
Блин, вот что значит бледный шрифт... Если бы Вы не сказали, я бы, наверное, ещё не скоро заметила эти спецтэги под окном ввода сообщения. А я-то как дура целиком ссылки всё это время прописываю, обычными тэгами... :)
 
Вадим Гунько
С бледным шрифтом - это я поскромничал 8-)
Больше не буду 8-)
 
Neska Zuzu
Re: С бледным шрифтом - это я поскромничал 8-)
Оба!!! Какие они теперь жырныя да чорныя... :))))
 
Neska Zuzu
Ассоциация
Мне этот конкурс, кстати, чем-то напоминает текст про куриц, которые переходили через дорогу...
 
Олеся
Общий азарт заразил и меня.:-)))
 
Наталия Михайлова
 
Петр Жеков
Содержимое: 9:52, 8.11.03
- исход; [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] [фотография отсутствует] Пока всё, что я смог найти.Если кто-то себя не видит-отзовитесь!
 
Наталия Михайлова
Re: Содержимое: 9:52, 8.11.03
"Холодный взгляд" это что? Случайно попала видимо....
 
алексей хлебников
Re: Содержимое: 9:52, 8.11.03
это приз наверное в сувенирной синей бутылке
 
Петр Жеков
Re: Содержимое: 9:52, 8.11.03
В ответ на...
===========================
«Сенокосилка» - исход;
«Сенокосилка (ремейк работы Петра)»
«Сенокосилка (ремейк работы Петра) (2)»
«Чужая фотография в рамках шуточного конкурса :)»
«Август.сенокос.»
«Сенокосилка (ремейк работы Петра) или Отсекая главное»
«Что-то там про сенокос Петра. »
«Еще про сенокос, но уже без коника»
«Сенокосилка1»
«Сенокосилка2»
«Сенокосилка. Светлая песнь рабочей лошадке»
[фотография отсутствует]
[фотография отсутствует]
«"Сенокосилка" классическая....»
«Сенокосилка: вечереет»
«Сенокосилка: полдень»
«bad trip cенокос »
«Memento Mori »
«Про Лошадку с тележкой.»
«Пейзаж навеянный думами о "чужой сенокосилке"»
«Сенокос романтический. Заготовка разрыв-травы в ночь на Ивана Купалу.»
«Свободу рабочей скотине, или Потрава»
[фотография отсутствует]
«Две клячи»
«было... есть... будет... (шутка...:)»
«Siberian barber (Петров "Миниконкурс" про лошадь и сено)»
«Осенняя сенокосилка »
«Сенокосилка сюрреалистическая версия 2.0»
«Сенокосилка: в инфра-красных лучах»
«Сенокосилка: заснеженная»
«Лошадка Сальвадора ("Сенокосилка")»
«По весне лошади вступают в брачные игры... У них появляются рога...»
«всенасенокосилку»
«Безимянный»
«По поводу лошадиной темы.»
«санитарная зона (сенокосилка)»
«Бред сивой кобылы»
«10х15 ("Сенокосилка")»
«Чужая фотография в рамках шуточного конкурса :)»
«Сенокосилка! Сено кончилось!»
Пока всё, что я смог найти.Если кто-то себя не видит-отзовитесь!
===========================
По состоянию на 23:08 10.11.03 новых работ не обнаружено.

 
Наталия Михайлова
Re: Содержимое: 9:52, 8.11.03
пропустили
 
Ирина Исаченко
И где голосовалка?.......
 
Хулиганствующий элементъ
Голосовалка будет вскоре после того, как я получу от Петра номера всех карточек. Я лично не могу уследить за всем этим богатством интерпретаций. :-))
Тем более, вроде бы этот конкурс ещё не закончился, а заканчивается, если я ничего не путаю, сегодня в полночь.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.930034 sec