Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Коллекция образов современной петербургской арт-фотографии

Тема: Коллекция образов современной петербургской арт-фотографии

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Коллекция образов современной петербургской арт-фотографии

История современной петербургской арт-фотографии не написана и еще ждет своего пунктуального исследователя. Пока же известны основные действующие лица, создающие на арт-сцене это явление, арт-фотографию из Питера. Их произведения, как и сами авторы обросли таким количеством мифов, что студентам искусствоведческих факультетов 2010 года будет над чем поломать голову.

5 сообщений в этой теме
 
Матвеев
Может быть такой взгляд. Достаточно интересный и похожий на миф...
Сообщение. В галерее "Первая линия" факультета журналистики СПБГУ 22 октября в 17.00 откывается выставка "После жизни.Так", посвященнная 15- летию первого концептуального пректа группы "ТАК" (А.Чежин, Д.Шнеерсон, Ю.Матвеев), не мифу а реальности петербургской фотографии начала девяностых... Привет.
 
Cеливачев
Re: Мои друзья - герои мифов
Вы , уважаемый автор, - большая фантазерка. Должен заметить, студенты искусствоведческих факультетов Академии Художеств дипломные работы по питерскому фото-арту ещё в 1997 году успешно защищали. Кроме того, публикации А. Боровского, М. Шейниной - Терени, Д. Виленского и других авторов дают большой фактический материал для исследований.
 
Дважды два
Re: Мои друзья - герои мифов
В ответ на...
===========================
Вы , уважаемый автор, - большая фантазерка. Должен заметить, студенты искусствоведческих факультетов Академии Художеств дипломные работы по питерскому фото-арту ещё в 1997 году успешно защищали. Кроме того, публикации А. Боровского, М. Шейниной - Терени, Д. Виленского и других авторов дают большой фактический материал для исследований.
===========================
Понимал бы... А может быть, ты недоволен мифотворчеством? Не Черубина де Габриак, да? Могу посочувствовать, Сережа...

 
Никто
Re: LA&TYD
В ответ на...
===========================
В ответ на...
===========================
Вы , уважаемый автор, - большая фантазерка. Должен заметить, студенты искусствоведческих факультетов Академии Художеств дипломные работы по питерскому фото-арту ещё в 1997 году успешно защищали. Кроме того, публикации А. Боровского, М. Шейниной - Терени, Д. Виленского и других авторов дают большой фактический материал для исследований.
===========================
Понимал бы... А может быть, ты недоволен мифотворчеством? Не Черубина де Габриак, да? Могу посочувствовать, Сережа...

===========================
TTYL

 
Дважды два
Re: LA&TYD
В ответ на...
===========================
В ответ на...
===========================
В ответ на...
===========================
Вы , уважаемый автор, - большая фантазерка. Должен заметить, студенты искусствоведческих факультетов Академии Художеств дипломные работы по питерскому фото-арту ещё в 1997 году успешно защищали. Кроме того, публикации А. Боровского, М. Шейниной - Терени, Д. Виленского и других авторов дают большой фактический материал для исследований.
===========================
Понимал бы... А может быть, ты недоволен мифотворчеством? Не Черубина де Габриак, да? Могу посочувствовать, Сережа...

===========================
TTYL


===========================
Не впечатляет.

Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.089678 sec