Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: О необходимости немедленного (немедленного!!!) введения чрезвычайного положения на сайте Photographer.ru

Тема: О необходимости немедленного (немедленного!!!) введения чрезвычайного положения на сайте Photographer.ru

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Вадим Раскладушкин
О необходимости немедленного (немедленного!!!) введения чрезвычайного положения на сайте Photographer.ru
Не могу молчать. Вся эта безумная, оскорбляющая нас всех вакханалия с оценками, комментариями и недооценёнными фотографиями поперёк горла. Мало того - она ставит палки в колёса нормальному творческому процессу! С такой свободой высказывания собственного мнения (да просто отсебятины! ) мы зашли в тупик. Посмотрите вокруг себя - на сайте бардак, отсутствие дисциплины, у половины личного состава грязные подворотнички, чёрт возьми!
Жизненно необходимы жёсткие меры:
1. В зависимости от срока прибывания на сайте и рейтинга ввести систему званий (салага, дедушка и т.п.), из наиболее заслуженных создать Верховный Фотографический Совет. Поручить ему принудительное творческое воспитание и обязательное духовное развитие новичков.
2. Создать Всефотографическую Чрезвычайную Коммиссию по справедливости (ВЧК) под руководством Васи Ёжикова. Поручить ему контроль за справедливым распределение оценок и идеологической правильностью комментариев.
3. Отменить ник-нэймы, заменив их номерами выданными при регистрации. Людей носящих вместо нормальных имени и фамилии, позорящие человека клички (да что там - кликухи!) - с сайта удалить.
4. При регистрации вновь прибывших брать личные данные - имя, фамилия, место работы, домашний адрес, размер одежды и обуви.
5. Захватить канал отсылки фотографий и установить на нём Специальный Эстетический Фильтр для повышения художественного уровня размещаемых на сайте фотографий.
6. Андрея Безукладникова, как не оправдавшего, сослать на тяжёлые общественные работы по фотосъемке Красной Площади во внережимное время.
7. Предложить Вадиму Гунько (вебмастеру) сотрудничество и повышенный творческий паёк - при отказе с сайта удалить.
8. Лизу Фактор и Ирину Чмырёву за халтурное ведение рубрики "События" (здесь халява не пройдёт!) перевести в ассистенты к Олегу Беседину с высылкой по месту жительства последнего.

Братья фотографы! Наш сайт в опасности! Эти меры просто необходимы!
22 сообщения в этой теме
 
Игорь Култышкин
........не учтена практика пометки крестиком.
 
Вадим Раскладушкин
спасибо, Игорь, за дельное предложение, после смены власти на сайте мы его учтём :-/



 
Сиреневый Паровоз
А можно меня в отряд карателей? Карать непокорных...
 
Вадим Раскладушкин
можно, Олег, как только смените ник на имя и фамилию :-/ такие люди нам нужны
 
Звон
От салаги:))))))))))
А можно вместо регистрационного номера татуировку?
 
Вадим Раскладушкин
Re: от дедушки :-/
таутуировку будеть делать себе самостоятельно, на нарах в бараке :-/

 
Звон
Re: от салаги-2 %-//
я протестую! извольте обеспечить элементарную гигену и санитарные условия!
 
Дважды два
Re: Из хиппи в яппи?
В ответ на...
===========================
я протестую! извольте обеспечить элементарную гигену и санитарные условия!
===========================
... корм, гнездо....заботу о потомстве...
 
Звон
Re: Из хиппи в яппи?
да ну..кто ж нас сирых в яппи возьмет..похиппуем еще. .. "sex, photo and rock-n-roll" - вот наш девиз.
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Из хиппи в яппи?
В ответ на...
=========================
"sex, photo and rock-n-roll" - вот наш девиз.
=========================
С первыми двумя пунктами девиза я согласен, так уж и быть, уломали. В компанию примете? А Оксану, наоборот, исключаем, за неуплату членских взносов.


 
Звон
Re: Из хиппи в яппи?
"- Молодой согласен!
-Оне согласны "(с):))))))))))))))))))

Принимаем. Клятву верности девизу дадите?
 
Дважды два
Re: Из хиппи в яппи?
В ответ на...
===========================
"- Молодой согласен!
-Оне согласны "(с):))))))))))))))))))

Принимаем. Клятву верности девизу дадите?
===========================
Поверить ХУ - себя обмануть... да и староват он для хиппи...

 
ХЭ
Re: Из хиппи в яппи?
Дам, это не сложно. Сотни раз давал клятвы верности.
 
Звон
Re: Из хиппи в яппи?
Кровью, я имела ввиду, кровью. Как Чук и Гек.
 
В М
Re: Из хиппи в яппи?
В ответ на...
===========================
Кровью, я имела ввиду, кровью. Как Чук и Гек.
===========================
:-)
Мериканьский вариант - как Гекльбери Фин и Том Сойер :-))
 
До
:)))))
 
В М
Вадим, нужно ещё ввести обязательную отработку ежедневной нормы по выставлению оценок и написанию комментариев, и в случае неотработки урезать пайку на размещение своих фоток...
Ещё полезно было бы по углам сайта посадить наблюдателей-вертухаев на случай, если кто попытается слинять на соседние сайты - таких "мочить" беспощадно.
 
Олег Беседин
Ну вот и Вы, уважаемый, вписали себя в число революционеров и умножителей переворотов в системе сайта... А когда-то Вы принципиально ставили "единицы" всем участникам подобных дискуссий об оцеках и реконструкциях!? Оставте уж нам с Ёжиковым подобные инициативы и, лучше, продолжайте культурное воспитание фотограферов!
 
Andrew
как-то и не смешно уже....
 
Вася Ёжиков
правильные предложения!!!

к ряду вопросов
надо подходить
со всей
принципиальностью!!!

И

Н
Е
М
Е
Д
Л
Е
Н
Н
О
!!!

план работы намечен!!!

а в комиссию
я уже подобрал
серьезних ребят!!!
 
Amateur
Я строем никогда не ходил, и не собираюсь. Так что в следующий раз бейсбольную биту прихвачу, на всякий пожарный. Неспокойно на сайте.
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
А нарушителей порядка вразумлять большими и малыми прутняками...;-)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.08552 sec