Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Вадим, интересно бы узнать, кто такой Aphelion

Тема: Вадим, интересно бы узнать, кто такой Aphelion

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Luchenok
Вадим, интересно бы узнать, кто такой Aphelion
Незарегистрированный Aphelion сообщил, что он ставит www.photographer.ru тройку. И что вы думаете, незарегистрированный, а проголосовал!
Оно понятно как. Просто после этого зарегистрировался.
Очень хотелось бы узнать, какому зарегистрированному участнику соответствует IP таинственного Aphelion. Хотя бы мнение спрошу, что конретно ему не нравится, зачем он прячется.
Тем более что он и для других постарался. См., например, www.photographer.ru
83 сообщения в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
Это просто анонимный комментарий.
 
Luchenok
Комментарий, по моему мнению, это когда говоря о достоинствах и/или недостатках. Одни имеют мужество говорить это в лоб (как вы, ХЭ, хотя это, видимо, и сказывается на Вашем рейтинге), другие - нет. Если дана достаточно объективная оценка, пусть даже отрицательная - спасибо, все нормально. Мы здесь для того и тусуемся, чтобы лучше научиться фотографировать. И анонимность в этом случае понятна как мера предосторожности.
Но, как я подозреваю, Aphelionом двигало что-то другое, потому что реально критики-то фото не было.
Вот и хочеться узнать, чего ему надо.
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
И чего вы так шумите, право слово? Карточка так себе, взрослый дядя вроде... Помешались все на рейтах и оценках, блинн...Вилы:-((
 
Eugeny Kreewosheyew
Настолько слабые работы комментировать бессмысленно. На них недостатков на порядки больше, чем достоинств. Вот вы, как автор, расскажите нам пожалуйста, чем эта работа хороша? Просто глядя на картинку.
 
Mikhail Steinberg
Не нравится мне все это. Базар этот не нравится, там по ссылке... Очень сильно достославный фотосайт напоминает. Ну о чем говорить? Человек имеет право поставить ту оценку какую он считает правильной. И также человек имеет право не подписываться под оценкой или подписаться ником. Тоже правилами не запрещено. Так о чем базарить?
Ну зачем вам знать кто этот Aphelion? Ну скажут вам кто он, найдете его и пристыдите, типа "как же вам не стыдно за такую хорошую карточку такую низкую оценку ставить"? Ну а дальше что?
Да не обязан он никому обьяснять что ему не нравится, поймите! И это нормально. А иногда и не может человек толком обьяснить, и тоже это о’кей. На то и сайт, чтобы разные мнения...
 
Олег Беседин
Прошу Админов обратить внимание на некоего АНОНИМА
А где здесь кляузы в администрацию принимают? - надо бы такой ящик-тему создать... Поэтому пишу здесь (в похожей теме):
Прошу Админов обратить внимание на некоего АНОНИМА =www.photographer.ru
И его деятельность =
www.photographer.ru

= вы считаете это нормально? Писать предложения по этому поводу уже надоело безрезультатностью и вашим бездействием. Поневоле можно согласиться с мнением, что эта ситуация (скандала > трафика) выгодна кому-то...
 
Михаил036
Прошу Админов обратить внимание на некоего Олега БЕСЕДИНА
(3880) и его деятельность.
 
Вася Ёжиков
Re: Прошу Админов обратить внимание на некоего АНОНИМА
Прошу Админов обратить внимание на некоего АНОНИМА =http://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=5218
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

этот аноним,
который АНОНИМ,
расписался своими издевательскими
колами я на моих работах!!!
………………………………
……………………………..
………………………………
……………………………….
< краcано, жирно, uppercase>
………………………………
……………………………….

нам такие не нужны!!!
………………………………
……………………………….
………………………………
……………………………….

</краcно, жирно, uppercase>

………………………………
……………………………….
………………………………
……………………………..

 
Ice
:) зря Вы так...
если люди ставят хорошие оценки, это не значит, что фотография хорошая. а вдруг они ошибаются? или ничего не понимают? вот и понаставили 8, 9 и 10. а Вам от такого расклада только хуже (ничему не научитесь, если самостоятельно "ошибок" не различаете) !
Aphelion поставил 3ку и я его поддерживаю, потому что сейчас влеплю трояк. и пусть у меня нет фотографий, а те, которые есть очень простые ("болванки", образно говоря), но это не мешает мне и каждому здесь выражать свое мнение; аналогично, не мешает отличать хорошее фото от плохого.
 
Andrew
поставил и поставил. Его дело. Правила позволяют. Нужны разборки - на фотосайт пожалуйста....
 
Олег Беседин
Не знаю про кого Вы, а я вот про конкретного АНОНИМА (см. выше): человек-никто - без имени, без работ, без биографии, неизвестно откуда и зачем - зарегистрировался за 2 минуты и получил право высказывать здесь своё мнение оценкой (любой: хоть 1, хоть 10. Но они ведь исключительно колы ставят на чужие работы, а на свои, если и есть, конечно - десятки)? Это право надо хоть как-то заработать. Бестолочь бездомно-безродная - обгадил работу, ничего не объясняя. Вот ведь что возмущает! Это НИКТО здесь присутствует виртуально, а гадит реально - реальным людям с нормальными (плохими и хорошими) работами, для которых эти работы немало стоили и значат, куда человек душу, талант, труд вложил... И мы терпим бессильно. И таких тут не он один. И скорее всего - это кто-то из наших же! Этакое раздвоение: на виду он душка, а втихаря воняет. Совсем уж постронним влом здесь париться, время тратить.
И Вы, Andrew, не правы, посылая автора темы на ... ... ... Во-первых, - некультурно, во-вторых - Вы что здесь главный разводящий? У Лученка здесь прав не меньше - у него хоть фамилия и работы выставленных есть. И те же правила не запрещают ему возмущаться и СВОЁ мнение высказывать. И если Вам "разборки" не нравятся - не читайте. Ну возмутился и возмутился. "Его дело. Правила позволяют"...
 
Фрегат
Есть кандидат, ну по крайней мере сочуствующий открыто
Один аноним проговорился - "Я пришёл сюда провоцировать таких, как вы, издеваться над ними, заставлять их показать своё личико - и собирать из них коллекцию. Так сказать, кунсткамеру. LOL"

Страна должна знать своих героев - www.photographer.ru
 
Александр Курлович
Кстати, уважаемый...
Кстати, уважаемый ФРЕГАТ. А в чём, собственно, принципиальная разница между вами и Волком-Санитаром? В количестве карточек? Или "Фрегат" ваше паспортное имя? А то, вроде как, тоже аноним получается :-)))
 
Фрегат
Re: Кстати, уважаемый...
У меня другая цель посещения этого сайта в отличии от этого субъекта... В первую очередь надо быть человеком, а потом фотографом, а не наоборот... В этом и есть отличия...
Мою персону можете обсуждать, но без меня...
 
Александр Курлович
Re: Кстати, уважаемый...
А разве я её обсуждаю? И незачем хамить, это не по-человечески.
Успехов!
 
alpauk
Re: Кстати, уважаемый...
Тогда вам сайт www.chelovek.ru LOLLLL
 
В М
Re: Кстати, уважаемый...
В ответ на...
===========================
Тогда вам сайт www.chelovek.ru LOLLLL
===========================

(кликает)
...
Нету такого сайта - дурють нашего брата, в сети завлекают... :-(


 
Eugeny Kreewosheyew
Имеет смысл прочесть...
А я тут вот что нашел по обсуждаемой теме
 
Звон
Re: Имеет смысл прочесть...
это он не с теми дамами знакомился:))))))) сам виноват.
 
До
Re: Имеет смысл прочесть...
точно :)
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Имеет смысл прочесть...
Ну "дама" в том случае кажется слово все же счетное. Не знаю, как автор, а я подобных мужчин наверное больше смогу назвать, нежели барышень. :)
 
Фрегат
Re: Имеет смысл прочесть...
Это вообще не относится к вопросу борьбы с хамами трамвайными, которым то руки никто не подаст... А здесь для них просто курорт, пара-тройка чувствуют себя очень вольготно... Где та самая уборщица, которая выгонет их ссаными тряпками...
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Экий вы, батенька, златоуст...:-)
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Имеет смысл прочесть...
Здесь в первую очередь фотографический сайт. Место, где учат вежливому общению - оно другое.
 
Фрегат
Re: Имеет смысл прочесть...
Вежливое общение на фотографичеком сайте - кроме отказа от оскорблений в форуме еще и не использование анонимного голосования и анонимных комментариев в качестве инструмента хамства, оскорблений и прочей подпольной Санитарии...

Но, вообще то, Ваша фразочка забавная, много о Вас говорит... Ну ну... Я не сомневался, что вы лучший друг всяких Санитаров... Добровольный помошничек, так сказать...
 
alpauk
Re: Имеет смысл прочесть...
«Вежливое общение» - термин довольно расплывчатый. Например - допустимы ли при "ВО" демагогические приемы при ведении дискуссии?
 
Фрегат
Re: Имеет смысл прочесть...
Насколько я помню - дискуссии с Вами у меня ни разу не было... Но тем не менее я отвечу, может сейчас получится...

ДЕМАГОГ - м. греч. крайний демократ, добивающийся власти во имя народа; тайный возмутитель; поборник безначалия, желающий ниспровергнуть порядок управления.

Выделю "поборник безначалия, желающий ниспровергнуть порядок управления"

Так вот, ответьте теперь сами - кто из нас применяет "демагогические приемы", а именно мешает дискуссии, которая и смогла бы сформировать мнение участников о необходимости борьбы с нарушителями порядка на этом сайте...
 
alpauk
Re: Имеет смысл прочесть...
В ответ на...
===========================
Насколько я помню - дискуссии с Вами у меня ни разу не было... Но тем не менее я отвечу, может сейчас получится...

ДЕМАГОГ - м. греч. крайний демократ, добивающийся власти во имя народа; тайный возмутитель; поборник безначалия, желающий ниспровергнуть порядок управления.

Выделю "поборник безначалия, желающий ниспровергнуть порядок управления"

Так вот, ответьте теперь сами - кто из нас применяет "демагогические приемы", а именно мешает дискуссии, которая и смогла бы сформировать мнение участников о необходимости борьбы с нарушителями порядка на этом сайте...
===========================
Вышеприведенные ваши слова и являются примером демагогии. Вам, наверно, стоит толковый словарь почитать посовременнее, а не энциклопедию. В реале я такой разговор представляю себе плохо.

 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Имеет смысл прочесть...
Саш, ты кстати не представляешь насколько ты прав :-)

Демагогия (греч. děmagôgía, demos - народ и ágo - веду), обман лживыми обещаниями, намеренным извращением фактов. Широко используется буржуазными политическими деятелями и их прислужниками - оппортунистами для завоевания доверия масс. Особенно широко применяется в избирательных кампаниях, "жёлтой прессе" и радиовещании капиталистических стран.
© 2001 "Большая Российская энциклопедия"
 
alpauk
Re: Имеет смысл прочесть...
На тему сегодня "Голубятню" в свежей Терре читал:-) почитай, смешно. Не только у нас тут болеет народ:-)
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Имеет смысл прочесть...
Не читаю я Терру, после появления там Козловского :)
 
Andrew
Re: Имеет смысл прочесть...
да, Выбегайло еще то :)
 
alpauk
Re: Имеет смысл прочесть...
Старообрядец:-)))))
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
А если взять исходные значения слов "педофил" и "педераст" - так и вовсе почтенные граждане получатся... Воспитатели. Этим вы тоже предложите руководствоваться, родной?
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Имеет смысл прочесть...
Сомневаться вы можете в чем угодно, равно как и не сомневаться.

Но вот попытка наклейки ярлыков и передергивание - это такие атрибуты веживости в вашем понимании?
Чтобы не быть голословным сразу с цитатами из вас.

Вот это - передегивание: «Вежливое общение на фотографичеком сайте - кроме отказа от оскорблений в форуме еще и не использование анонимного голосования и анонимных комментариев»

А вот это попытка прилепить ко мне ярлычок: «Я не сомневался, что вы лучший друг всяких Санитаров... Добровольный помошничек, так сказать...»

Кстати, я не советую вам применять такие приемы в беседе, я, как человек простой, могу в лоб сказать вам все, что я о вас могу по такому случаю подумать :) Вам это очень не понравится, несмотря на то, что скажу я это вежливо :)
 
Фрегат
Re: Имеет смысл прочесть...
А вы скажите, скажите, не бойтесь, если вы уверены в правоте. Боитесь видимо... А вот Санитар не побоялся - теперь все знают, что он за человек на самом деле...
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Имеет смысл прочесть...
«Боитесь видимо...»

Вот вот, я же говорю - старательно пытаетесь приклеить ярлычок. Не умеете без ярлычков? Ну получите свою порцию: вы демагог, вы плохой фотограф, вы аноним. Из первого и последнего обычно следует, что собеседник еще и труслив. Вам мало? Я еще подкачу :)
 
Дважды два
Re: Ценное мнение эксперта Кривошеева
В ответ на...
===========================
«Боитесь видимо...»

Вот вот, я же говорю - старательно пытаетесь приклеить ярлычок. Не умеете без ярлычков? Ну получите свою порцию: вы демагог, вы плохой фотограф, вы аноним. Из первого и последнего обычно следует, что собеседник еще и труслив. Вам мало? Я еще подкачу :)
===========================
Дурное дело - нехитрое

 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Ценное мнение эксперта Кривошеева
Оксана, вы не замечаете, что применяете той же свежести приемы? :) Хотите поиграть в эту игру? :) Ну присоединяйтесь :) Вы, кстати, не блондинка? :)
 
Фрегат
Re: Имеет смысл прочесть...
Ха-ха, ха... Слабак... И говорить с тобой не о чем...
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Имеет смысл прочесть...
Фрегат, не плачьте так. Я же вас предупреждал, что вам не понравится, весь форум в свидетелях :)
 
Andrew
Re: Имеет смысл прочесть...
а вот ты можешь даже ничего не добавлять. все и так давно поняли :)
 
Дважды два
Re: Ну и что?
В ответ на...
===========================
А вы скажите, скажите - боитесь видимо... А вот Санитар не побоялсям - теперь все знают, что он за человек на самом деле...
===========================
Фрегат, Вы ничего не докажите этой московской тусовке. И не нужно. Можно найти деньгам лучшее применение... Один против толпы (...) это всегда - потеря времени.

 
alpauk
Re: Ну и что?
Слово "масковский" следует писать через "А", вон у Беседина спросите. И вообще, что за девальвация, Оксана? Вы одна стоите целой толпы:-))))))))))
 
Игорь Култышкин
Re: Ну и что?
)))))))))))))))))LOL В последнее время захожу на сайт для поржать.)))))))))))))))))LOL
 
Дважды два
Re: В чем дело, господин Орлов?
В ответ на...
===========================
Слово "масковский" следует писать через "А", вон у Беседина спросите. И вообще, что за девальвация, Оксана? Вы одна стоите целой толпы:-))))))))))
===========================
Не нужно путать МАССковские приключения с мАсковской пропиской, в ХЖ я не развлекалась (спросите у Беседина , если Мизиано не доверяете)
 
alpauk
Re: В чем дело, господин Орлов?
Оксана, слишком много незнакомых слов, вы забываете, что имеете дело с простым масковским чертежником:-))))
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: В чем дело, господин Орлов?
Картежником было бы лучше :)
 
alpauk
Re: В чем дело, господин Орлов?
Ох, Женька, жизнь не удалась:-)))
 
Игорь Култышкин
Re: В чем дело, господин Орлов?
Оксана, вы молодец. вы очень серьезная девушка.
 
Звон
Re: Ну и что?
Давайте не будем делить людей на тусовки по месторасположению, социальному статусу и тд. Это некорректно.
 
Фрегат
Re: Ну и что?
Оксана, спасибо за поддержку... Обещаю, что больше не буду тратить время на это агрессивное меньшинство... Тем более, нет никакой уверенности, что кто-нибудь из администрации в курсе обсуждаемых тем... А перевоспитывать толпу я не собираюсь... Главная моя цель - достучаться до тех, кто отвечает за организацию сайта... Попутно удалось выявить этих самых анонимов, но всетаки это задача администрации сайта...

Но если что, то наш бронепоезд на запасном пути...
 
alpauk
Re: Ну и что?
В ответ на... =========================== Обещаю, что больше не буду тратить время на это агрессивное меньшинство... ===========================
не верю!!!!
(с) Станиславский
 
В М
Re: Ну и что?
В ответ на...
===========================
... Обещаю, что больше не буду тратить время на это агрессивное меньшинство... ===========================
КОШМАР!
ПОЛУНДРА! Фрегаты атакуют! Идут на абордаж!!! Их на Нон-стопе УЖЕ БОЛЬШИНСТВО!!!!! А-а-а-а-а-а!............................................................................
LOL! :-)
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 
Вадим [ja]
Либретка для оперетки (о фрегатах)
Фрагмент либретты для опеpетты.

На сцене мягкий полусвет, в заливе пpячется коpвет. Зыбь. На клотике пиpаты. Хор
пиратов (менуэт):

- Лихорадочно дрожа, дыша на лезвие ножа, поджидаем мы испанца небольшого
тоннажа.

Водичка в бухте - что агат, в нее вдвигается фрегат, на корме дон Педро Лопец,
инквизитор, жлоб и гад.

Педро (бас):

- По тоннажу я вам совсем не подхожу! Как шарахну из орудий, всех к мамаше
положу.

Капитан пиратов Джон:

- Шо ты лезешь на pожон? Мы в гробу тебя видали с твоим блохастым тоннажом!

Пользует его pужжом. Испанец намертво сpажен. Моpяки (меланхолично):

- Не видать нам больше жен!

Три последующих сцены сплошь забиты гpабежом.

Занавес.

(с) Евгений Лукин
 
В М
Офф-топик о птицах
ФРЕГАТ — крупная темноокрашенная птица с короткой шеей, непропорционально длинными острыми крыльями и длинным вильчатым хвостом. Подбородок, горло и передняя сторона шеи голые. Клюв крупный с сильным крючком на конце. Ноги короткие и слабые; птицы могут садиться на ветки, но не в состоянии ходить по земле.
Плавать и нырять не могут, так как оперение в воде быстро намокает. Полет парящий с редкими медленными и глубокими взмахами крыльев; рулевые перья в полете часто то складываются, то расправляются.
Питаются рыбой и кальмарами, выхватывая их из воды на лету; часто отнимают добычу у других морских птиц. В окраске имеются половые и возрастные различия. В мире 5, в России и на Дальнем Востоке 1 вид: фрегат-ариель. Длина тела 76 см. Размах крыльев 184 см. У самца оперение полностью черное, за исключением пары белых пятен на боках туловища у основания крыльев; на горле участок оголенной кожи красного цвета; клюв сероватый или черный; ноги красновато-бурые или черные.
У самки преобладающий цвет оперения черно-бурый, грудь белая, цвет клюва варьирует от голубого до розового, ноги розовые или красные.
Залетный вид. Неоднократно отмечался в летнее время в Южном Приморье, Татарском проливе и низовьях Амура. Гнездится на островах тропического пояса в Тихом, Индийском и Атлантическом океанах.


npacific.kamchatka.ru

 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Ну что ж, родной мой... Попытайтесь хотя бы вести себя по-человечески - авось получется. Фотографа из вас уже не вышло.
 
Andrew
все здесь виртуальные. И он не больше, чем остальные. Фамилию при регистрации никто не спрашивает.
И, я почему-то уверен, что на большинстве работ соглашусь с его оценкой.
По-мне, воняют те, кто ратует за отмену анонимности... именно такое впечатление...
Кстати, неужели не сообразил, к чему этот аноним появился? Простая реакция на крики о том, что отменить анонимность надо бы. Вот и появился зарегистрированный персонаж. А потребуют фотографии, так появятся и они. Более чем уверен, что нашлепать пару десятков фотографий - это полчаса времени. Причем таких, что будут гораздо лучше тех, кому он единицы наставил... Заставят имя-фамилию вписывать? Впишет... нетрудно. Просто наглядная иллюстрация, какой маразм требуют внедрить на сайте юные пионеры-реформаторы...

Хочешь, хоть завтра организую такого зарегистрированного пользователя? даже отчество впишу. Даже фотки какие-нибудь пришлю.... Ну что еще нужно сделать, чтобы перестали переживать по поводу анонимов, чтобы поняли наконец глупость этого занятия...???

посмотрел работы по ссылкам - добрый этот аноним.... хотя, я бы тоже что-то подобное поставил бы. 2-3. где-то так.

да, кстати, мне мое мнение никто не мешает высказывать также как и тем, за кого ты ратуешь.
 
Олег Беседин
Убедил, к сожалению... Вот, только хочется и есть, кажется, дельные предложения, как более-менее нейтрализовать подобное. Еще я понял, что здесь (как и во всём Интернете) собрались и те, для кого это дело жизни, истинное творчество, так и те, кому это бездумная безответственная виртуальная стрелялка, для кого-то это ДОМ и творческая мастерская, а для кого-то DOOM двумерный... И предложения "реформаторов" лишь о том, что-бы отделить мух от котлет.
 
Andrew
по-моему, идеала не бывает... Просто, сравнивая с другими фотосайтами, можно заметить - здесь самая спокойная обстановка. может, именно потому, что правила такие? Невозможно "отделить мух" и не разрушить все, что создавалось на сайте до этого дня. Так зачем ломать последнее? Ведь все, что реформаторы предлагают, существует на других сайтах.
 
Eugeny Kreewosheyew
справедливости ради
Спокойнее всего все же на иероглифе :) Но там как-то уж совсем спокойно :)
 
Andrew
Re: справедливости ради
Вот-вот... необходимую степень спокойствия каждый может выбрать сам. Переместившись на сайт, который ему больше всего подходит. :)
А не пытаться поломать что-то в других местах.
 
Фрегат
Re: справедливости ради
Я, по мнению Andrew, видимо и являюсь тем самым "возмутителем спокойствия"... Судя по его реакции на любую попытку конструктивно обсудить вопрос анонимности, позиция Andrew тверда и непоколебима, и никакие доводы он не воспринимает.

Так вот, я, на самом деле, не такой настойчивый противник анонимности!!! Анонимность имеет конечно же свои плюсы - снимает барьер авторитетов, снимает боязнь обидеть человека неугодной ему оценкой его работы. Про минусы я говорил раньше. Более того - Photographer - не единственный сайт, где есть анонимность голосования.

Я за анонимность голосования!!! НО, какую анонимность?

Администрация сайта должна контролировать добросовестность использования этой возможности: выявлять нарушителей, злоупотребляющих как колами, так и десятками, в том числе не подкрепленными комментариями, т.е. оценками не соответствующими качеству работы (качество можно определить исходя из большинства других оценок) и применять к ним санкции (удалять поставленные ими ранее оценки и комментарии, лишать возможности публикации работ (хотя это не испугает анонимов), лишать возможности ставить оценки и писать комментарии, вплоть до удаления ника с сайта).

Таким образом должны исчезнуть с сайта личности (непосредственные исполнители и сочуствующие), имеющие пару работ за год, тратящие свои силы на нанесение личных оскорблений другим участникам, т.е. деятельностью, не имеющей отношение к целям конкурса фотографий.

P.S. К пользователю Anonim претензий не имею, т.к. рассматриваю его как смешное пугало на палке...
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: справедливости ради
Вы никогда не задумывались, что кол поставленный из зависти на самом деле заметно ценнее десятки поставленной по дружбе? :)
 
Marat Khalili
Re: справедливости ради
В ответ на...
===========================
Я за анонимность голосования!!! НО, какую анонимность?

Администрация сайта должна контролировать добросовестность использования этой возможности: выявлять нарушителей, злоупотребляющих как колами, так и десятками, в том числе не подкрепленными комментариями, т.е. оценками не соответствующими качеству работы (качество можно определить исходя из большинства других оценок) и применять к ним санкции (удалять поставленные ими ранее оценки и комментарии, лишать возможности публикации работ (хотя это не испугает анонимов), лишать возможности ставить оценки и писать комментарии, вплоть до удаления ника с сайта).
===========================

Точно, предоставив людям любую свободу или там скажем демократию, надо за этим делом присматривать, а то тут же появляются всякие экстремисты да и вообще народ голосует не за тех. Так что администрация должна выбор определять аккуратно, чтобы выбирать можно было только среди хороших людей, а всякие там зюгановы с жириновскими не лезли. Здесь можно ограничить шкалу оценок. Вот скажем Дмитрию Константинову зачем могут поставить 5? Понятно только какие-нибудь анонисты из зависти. Так что шкалу оценок для него надо начинать с 6, а оценки меньше не регистрировать. А тех кто будет злоупотреблять и ставить только минимальную оценку в шкале за все фотографии автора - отлавливать и проводить воспитательные работы. Или вот скажем какой-нибудь Вася Пупкин с рейтингом меньше пяти - кто ему десятки может поставить? Только сам себе, или по дружбе или какие-нибудь люди, вкус у которых еще не развился. При проставлении таким людям десяток нужно, чтобы администрация автоматически извещалась и выясняла проблема в неразвитом вкусе или как. При необходимости консультировала по вопросам искусствоведения и указывала, каких авторов надо смотреть. Незаслуженные десятки естественно чтобы удаляла.
 
Фрегат
Re: справедливости ради
Если не нравится элементарный надзор за анонимным голосованием со стороны нейтральных администраторов (хотя именно так происходит на фотофоруме), то альтернатива - только отмена анонимного голосования. Иначе порядка не будет и всегда будут появляться так называемые Санитары, которые самовольно будут брать на себя миссию надзора, а фактически заниматься анонимным самосудом и оскорблениями...
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: справедливости ради
Фрегат, идите на фотофорум или сайтуру. Там вам будет хорошо. Там нет анонимного голосования и вас никто не обидит :)
 
Вася Ёжиков
Re: справедливости ради
Администрация сайта должна контролировать добросовестность использования этой возможности: выявлять нарушителей, злоупотребляющих как колами, так и десятками, в том числе не подкрепленными комментариями, т.е. оценками не соответствующими качеству работы (качество можно определить исходя из большинства других оценок) и применять к ним санкции (удалять поставленные ими ранее оценки и комментарии, лишать возможности публикации работ (хотя это не испугает анонимов), лишать возможности ставить оценки и писать комментарии, вплоть до удаления ника с сайта).
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Н
Е

С
О
Г
Л
А
С
Е
Н
!!!

у меня
каждая пятая оценка КОЛ!!!
каждая десятая двойка!!!
и каждая тртья тройка!!!
(щас пошел чугунист либеральный.
он свою обьективность
троечкой вырисовывает!!!)

эти
не пристойные
гадкие,
не добросовестные,
ничего не отражающие,
так называемие оценки -
по-наставили
мерзопакостные,
невежественные,
завистливие
недалекие
людишки,
коварно
спрятавшие свою
гнусную личину
в липком мраке анонимности.

администрация не только бездествействует,
НО
И
своим молчанием,
можно сказать,
даже способствует!!!
а честных критиков
запирает в "lowcase"
и
лишает возможности
пользоваться HTML.
но правде рот не заткнешь!!!
правда завсегда
щелочку найдет
и наружу вилезет!!!


так вот, исходя из твоего предложения -
мне мою заслуженную
десятку
даже получить невозможно!!!

получается, что
честные,
справедливые,
культурные,
благородные,
тонко чувствующие настоящее искусство
КРИТИКИ не смогут виразить
свое восхищение
в соответствующем десятибальном эквиваленте.

и все это только потому,
что куча негодяев
пытается перекрыть
могучую реку
БОЛьШОГО ИСКУССТВА,
забрасывая навозом
унизительных оценок
лучшие работы,
представленные на этом сайте!!!
а автора,
имя которого,
должно украшать
первую рейтинговую строчку, -
загнали во вторуй тысячу!!!

извини, друг Фрегат, но эта идея мне не нравится!!!
ты здесь не додумал чего-то.
порыв - понятен.
направление правильное.
но предложение твое ударит
по лучшим авторам этого сайта.
думаю, что ты теперь и сам разобрался.

теперь о той части,
которая касается администрции.
здесь ты правильно понимаешь!!!
на этом месте я тебя поддержу!!!

во-первых!!!!!!!!!!!!!!

ДЕМОКРАТИЯ и СВОБОДА СЛОВА!!!
отменить "lowcase"!!!!
HTML - для всех!!!!
эти требования
всех прогрессивных и
не безразличных
членов сайта!!!

во-вторых!!!!!!!!!!!!!!!

рейтнг считать по медайне!!!
тоже самое касается
конкурсного рейтинга работ!!!

в третьих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ввести “ЧЕРНЫЙ СПИСОК НОНСТОПА”.
за дублированные оценки,
поставленные с одного компа,
первый раз публиковать имя нарушителя
в вышеуказанной рубрике.
во-второй раз
удалять недостойного с сайта,
опубликовав меру пресечения
вместе с именами пострадавших!!!

в-четвертых !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

назначить комисссию
по-наблюдению за исполнением
вышеперечисленных предложений.
обязать администрацию в ежедневном
отчете о проделанной работе!!!

срок исполнения - немедленно!!!
 
Фрегат
Re: справедливости ради
Василий, я уважаю Ваше стремление сохранить все колы, двойки, тройки и десятки, поставленные Вашим работам. Предложение, о котором я говорил выше, направлено совершенно не на каждый кол или десятку, а направлено на выявление зарегистрированных авторов, которые регулярно занимаются выставлением колов или десяток. Я думаю, что колы и десятки, поставленные именно таким автором, Вам тоже не нужны.

Выявление автора, злоупотребляющего анонимностью голосования, длительный процесс, требующий проверок статистики и конкретных его оценок. Санкции должны применяться только после получения веских доказательств вины автора (с учетом IP адреса компьютера).

Поэтому Ваши колы и десятки, которыми Вы дорожите останутся при Вас.
 
Игорь Култышкин
Re: справедливости ради
В ответ на...
===========================

Выявление автора, злоупотребляющего анонимностью голосования, длительный процесс, требующий проверок статистики и конкретных его оценок. Санкции должны применяться только после получения веских доказательств вины автора (с учетом IP адреса компьютера)
===========================
по секрету - в каком звании?)))))))))))))))LOL
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
В ответ на: ========================== Выявление автора, злоупотребляющего анонимностью голосования, длительный процесс, требующий проверок статистики и конкретных его оценок. Санкции должны применяться только после получения веских доказательств вины автора (с учетом IP адреса компьютера). =========================== А самое главное - не забыть проверить отпечатки пальцев на клавиатуре LOL!
 
Andrew
Re: справедливости ради
исхожу из того, что в инете мне никто ничего не должен.
На фотосайте я был с самого начала и видел во что он превратился, когда отменили анонимные оценки. не хочу того же здесь.
 
Mikhail Steinberg
Re: справедливости ради
Podderzivau!
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Вот именно.
 
alpauk
Олег, знаете, как только мне начинает казаться, что на Фотографере мне кто-то что-то должен - я перечитываю Правила. В реале труднее, конечно... Требует кропотливой работы над собой, многодневного и бескомпромиссного запоя... %-))))
 
Mikhail Steinberg
Да чего там, просто надо взять высокий стакан хорошего пива, почти до краев, и дополнить немного водочкой.... :-))
 
Luchenok
Миша, а как там у вас с нашей водочкой? Я пониманию, что хорошо, но все же? У нас, В Беларуси, я предпочитаю "Русский стандарт" и "Беларусь синеокую"
Если честно, то я получил тот ответ, ради которого затеял этот форум. Давайте лучше встречаться при обсуждении фотографий. Поэтому на вашей странице я поставил закладку.
 
Олег Беседин
Третьим буду? С меня омуль малосольный и горячекопченый и элитная водочка BAIK на байкальской водичке, собственноручно настоянная на кедровых орешках!
 
Mikhail Steinberg
:-)))
 
Luchenok
С Вами и Мишей с удовольствием. Тем более, что сегодня у Миши день рождения. Еще раз поздравляю!
 
Александр Курлович
Скажите, Олег, ну что вы так переживаете за анонимные оценки? Неужели у вас корову украли? У меня вот на всех работах хоть один кол, да есть - и ничего, самочувствие не испортилось. То же и к Фрегату относится, тот же вопрос. Может, лучше спокойно работать? Если бы вы всю бурную энергию (это о Фрегате) на фотографию тратили, а не на перебранки в форуме, ваши карточки были бы гораздо лучше. А так... Вы думаете, Фрегат, что вас кто-то топит? Даже если воспринимать рейтинг всерьёз, кому нужен автор, не входящий, наверное, и в топ 1000? Все эти разборки могут идти всерьёз, если речь идёт об авторах первой сотни, о победе в конкурсе...

Чем лаяться с тем же Санитаром, предложили бы ему обьясниться - что он думает о ваших работах и почему. ИМХО, он персонаж вполне адекватный. А то базар какой-то, право слово...
 
Сиреневый Паровоз
Хм... АФИГЕТЬ можно! Какой скандал! Все уже поссорились? Ну не будьте Вы все детьми. "Он мой горшок за-а-абра-а-ал!!!". Не надо,а ?
 
Neanonimniyy anonim
Ty mne bol’she ne druzhok...
I ne pisay v moy gorshok...;-))))))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.270355 sec