Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Вопрос к Вебмастеру и ко всем

Тема: Вопрос к Вебмастеру и ко всем

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
В М
Вопрос к Вебмастеру и ко всем
Вариант дополненный и исправленный.
Восстановлено по просьбе Хулиганствующего Элемента.


Предлагаю завести на ресурсе ещё один раздел: "Фото, опубликованные ранее, чем ХХ и позднее, чем YY дней тому назад, и не имеющие ни одного комментария и ни одной оценки. Такие фото, скорее всего, были лишены внимания аборигенов исключительно по вине рокового стечения обстоятельств, чему свидетельством - отсутствие также и оценок. Если эти обстоятельства приводят к тому, что Автор этого фото, впервые посетивший наш ресурс, и разместивший здесь свою работу "на пробу" просто уйдёт отсюда никем не замеченный, лично мне - обидно.
Предлагаю никаких других мер по искусственному привлечению внимания к таким фото, кроме данного динамического списка ссылок НЕ ВВОДИТЬ, дабы - упаси Боже! - не ущемить ничьих суверенных прав и самолюбия.

Всем спасибо за внимание.
С уважением,
Владимир Мокроус.
43 сообщения в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
Да, когда эта тема поднималась, то было даже предложено хорошее решение - "подмешивать" в ленту последних работ одну такую старую работу без комментов. К примеру, одну такую на 5 новых.Только ничего в этом направлении так и не было сделано, а хочется. Может, сейчас удастся?
 
В М
Подмешивать в новые - это, как ни крути, а плутовство. Не знаю даже, оправдает ли такие средства такая цель? Список мне видится более честным, и располагающим к осознанной реакции.
"Пределы забвения" можно и обсудить. Мне просто показалось, что недели невнимания для большинства любопытных вполне достаточно, чтобы разочароваться в ресурсе.
 
Александр Курлович
Да бросьте, Володь! Тут народ и в отдел "Галерея" не ходит толком, а вы с какими-то странными идеями...;-)))

Люди в массе ВАЖНЫМ ДЕЛОМ заняты - рейты щитают:-(((
 
В М
А что помешает сУрьёзным людЯм в предложенном мною варианте, а? Хай себе Щитают (это от английского, что ль?)...
С другой стороны - я предложил - глядите сами!..
 
Вадим Раскладушкин
может всё-таки автор должен сначала заслужить, чтоб его ходили комментировать, своим упорством, любовью к фотографии, общественным участием. а то пришлют кошечку или собачку мыльницей сфотографированную, а потом расстраиваются - ах, никто никто нас не знает и не любит....
 
В М
Вадим, то же самое: почитайте самую первую реплику.
 
Хулиганствующий элементъ
Вадим, ты не прав. Своим общественным участием автор не заслужит конструктивных комментов. Тем более - объективных.
 
Владимир Уколов
А может все-таки работы должны заслужить внимание к автору а не наоборот?
 
Вадим Раскладушкин
вот именно :-)
 
В М
Поскольку дискуссия пошла... мнэ... мягко говоря, в некотором отрыве от первоначального предложения и скатилась до обвинения меня, как Автора ветки черте-в чём, а также - исключительно для удобства тех, кто ещё захочет ЗДЕСЬ высказаться, я удаляю своё предложение и умываю руки.
Погорячился.
Был неправ.
Прошу продвинутое Большинство простить, если, конечно, это возможно.
 
Хулиганствующий элементъ
Владимир, я считаю Вас закалённым в боях с этими всеми известными демагогами во главе с господином Раскладушкиным. В общем-то Вы же не за себя болеете, а за начинающих авторов. Уступать этим акулам форума - дело несложное, ведь им как раз и надо, чтобы обсуждали их работы, а не каких-то новичков. Кроме того, стало неясно, что же мы тут все обсуждаем.
Так что я бы поместил бы Ваше сообщение взад.
 
В М
В ответ на...
===========================
Так что я бы поместил бы Ваше сообщение взад.
===========================
Хорошо. Попробую отредактировать и дополнить текст послания. Четь позже - что-то сайт с утра "глючт"...

 
В М
Сделано. Восстановлено. Дополнено.
 
Хулиганствующий элементъ
гут.
 
Eugeny Kreewosheyew
Кстати, это то, что я давно предлагал. Только лучше не просто раздел завести, а в ленту такие работы подмешивать. А то в раздел людям лениво ходить будет :)
 
Amateur
Гуманное предложение, но вот удовлетворят ли автора пара оценк и один коммент, которые он получит, или не получит, при таком раскладе? Я думаю нет. Так стоит ли? Хотя если сделать подобный раздел мешать он никому не будет. Так что я пожалуй за.
 
В М
Пытаться "удовлетворить всех" ("Счастья! Всем! И чтоб никто не ушёл обиженным!" (с) А. и Б. Стругацкие) - пустая затея. Кто-то, может быть, после такого "единственного комментария" вообще бросит снимать - не об этом речь.
 
alpauk
В ответ на...
===========================
Кто-то, может быть, после такого "единственного комментария" вообще бросит снимать - не об этом речь.
===========================
А может, это и хорошо? Ну бросит человек снимать, ну не "его" это - опять же меньше разочарований, а? Что за "абстрактный гуманизм", ётить?
 
В М
В ответ на...
===========================
А может, это и хорошо? Ну бросит человек снимать, ну не "его" это - опять же меньше разочарований, а? Что за "абстрактный гуманизм", ётить?
===========================

Александр, так я ведь тоже именно это и имел в виду! :-)


 
alpauk
OK (-)
 
Игорь Присяжный
Поддерживаю! Даже больше - руками и ногами "ЗА"!!!

С уважением,
недокомментированный и недооцененный автор ;)
 
Анатолий ИМХО
Эх, запустить сюда "Северное Сияние". Оно быстро организует несколько разделов:"Самая неоцененная фотография", "Незаслуженно пропущенная фото" и т.д. Естественно, без сарказма и едких замечаний, не так, как оно это делает на Сайте. Тогда и кошечки попадут не все, конечно, а те, что заслуживают нашего внимания ...
 
Vit
Нафиг.
Нафиг, нафиг этих ребят. Они без "фотография незаслуженно высоко оцененная местным быдлом" и "вот
этот якобы гуру опять сваял фигню" жить не могут. Не надо и из этого сайта устраивать гадюшник.
 
Анатолий ИМХО
Re: Нафиг.
Эй, Крошка, не кипятись. Никто их сюда не зовет. Мы сами СС. Вопрос в том, чтобы просматривать сайт и выискивать те снимки, которые забыты или пропущены с точки зрения комисси незаслужено. Давать на них ссылки. Здесь тысячи снимков. Часто ли Вы заглядываете дальше первых трех страниц ? А
оценивать их или нет - дело каждого...
 
Vit
Re: Нафиг.
А кому нужны те снимки, которые пропущены и забыты?
 
Анатолий ИМХО
Re: Нафиг.
В ответ на...
===========================
А кому нужны те снимки, которые пропущены и забыты?

===========================
Нам с Вами. Только не все, а отобранные Комиссией.

 
Vit
Проблема совсем не техническая. (-)
Дело в том, что по сути надо назначать _официальных_ лиц, которые будут просматривать все оставленные без внимания работы и отсортировывать их хотя бы в две кучи "отстой" и "что-то интересное". Потому как комментарий неизвестно кого погоды не сделает. Лично я ни оцениваю ни комментирую отстойные фотки любимого котёнка или любимого ребёнка. А в данном случае кто-то должен взять на себя такую обязанность. Потом, я, например, ставлю кое-какие фоты и не для комментов вовсе, а чтобы показать совсем левым людям. Так что от отсутствия комментов мне не холодно не жарко.
 
В М
Re: Проблема совсем не техническая.
А если никого не назначать?
А именно так, как я предложил: ещё одна "статистическая выборка". И пусть те, кому хочется, этим пользуются, а, к примеру, Вы, alpauk, Раскладушкин - просто ходят мимо. Нет?..
Может, от этого никакого толку и не будет, но риск ведь есть, разве нет?..
 
Vit
Re: Проблема совсем не техническая.
Если никого не назначать, то ничего не изменится.
 
В М
Что ж, я понял Вашу мысль (+)
Спасибо за Ваше мнение. Возможно, оно недалеко от Истины.
(в зал):
Ещё есть желающие высказаться по этому поводу?
 
Звон
Re: Можно я свои пять копеек вставлю?:)
Есть желающие. Я -за!
 
До
Re: Можно я свои пять копеек вставлю?:)
наверное - за, мало ли что, праздники там какие, после праздников уйму фотографий вывалили, самая первая и затерялась... хотя трудно представить, чтоб ни одной оценки, ни одного коммента, даже ругательного...
 
Звон
Re: Можно я свои пять копеек вставлю?:)
Эт точно, за выходные столько нового появляется, посмотреть не успеваецца.
А по поводу "чтоб ни одной оценки, ни одного коммента"..можно представить, еще как можно:) сколько таких авторов.
 
До
Re: Можно я свои пять копеек вставлю?:)
дык, см. восемь советов как поднять рейтинг.... :)))

а проще - лезешь во все дискуссии, которые хоть немного задевают, ну хоть кто-нибудь да и поинтересуется, что же ты там "такой умный" нафотографировал, а ежели и тот, кто специально пошел смотреть, не оставил ни одной оценки и коммента (ежели такая скука, что тебя и поругать не за что) - ищи кому дарить фотоаппарат...
 
ХЭ
Re: Можно я свои пять копеек вставлю?:)
Тётки, кажись, объединяются... это ужасно.
 
Звон
Re: Можно я свои пять копеек вставлю?:)
Спасибо за идею. а что..и объединимся в едином порыве..правда, До? Не все ж Вам фулюганить.
 
До
Re: Можно я свои пять копеек вставлю?:)
Ага, давно пора... а то собралась тут теплая мужская компания... и переругиваются на одну и ту же тему во всех форумах. Нет чтоб хулиганить творчески - и получать удовольствие от процесса...
:)))
 
Andrew
Re: Можно я свои пять копеек вставлю?:)
тут, если честно высказываешь мнение на форуме, оценки моментально вниз ползут... не так, чтобы сильно заметно, но если неделю или месяц оценка не меняется, а после высказывания на форуме резко падает, смотрится прикольно... тоже мне, способ поднятия рейтинга... Или я что-то не то высказываю? :)
 
ХЭ
Re: Можно я свои пять копеек вставлю?:)
Так-так. Щас пойду единиц понаставлю. :-)))
 
Andrew
Re: Можно я свои пять копеек вставлю?:)
ты, аноним, не смей своими грязными лапами под моими фотками гадости всякие писать! Сначала зарегистрируйся, и чтобы фамилие в обязательном порядке! :)
 
alpauk
Re: Можно я свои пять копеек вставлю?:)
Странно, кстати, но в последние месяца два я не наблюдаю в своем случае такой динамики. Наверно, я стал лучше фотографировать:-))))))))
 
Amateur
Re: Можно я свои пять копеек вставлю?:)
Просто утомились твои недображелатели. Загонял. 600 снимков это не шутка. Рука бойцов колоть устала:-))
 
До
Re: Можно я свои пять копеек вставлю?:)
Не согласна... отнюдь не прямая закономерность... есть нюансы...
Опять же тут речь не о том, чтобы "поднять" рейтинг, а чтобы его иметь (см. начало)
:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.180858 sec