Наверх
НачалоСообщество Форум Галерея PHOTOGRAPHER.RU Тема: Наследие русской ландшафтной фотографии. Часть 1. Крым.

Тема: Наследие русской ландшафтной фотографии. Часть 1. Крым.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки Наследие русской ландшафтной фотографии. Часть 1. Крым.

Ландшафт был одной из первых тем для нового искусства — фотографии. Но в русской истории ХХ века все дореволюционное наследие художественной фотографии...

7 сообщений в этой теме
 
Наталья
Это что-то потрясающее! Я с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в том, что никакие новые технологии и разработки, никакие сверхмощные аппараты не могут перебить таланта прошлого! Сейчас такие мастера своего дела - просто находка! Их практически нет!
Недавно была на выставке "Вглядываясь в фотографии"... Ух! У меня нет слов! Такого в наше время от фотографа не дождешься! Кругом только коммерция. Тогда все мастера в свои работы вкладывали только эмоции... Дай то Бог, чтобы таких вот выставок было поболе - пусть люди хотя бы увидят настоящее ИСКУССТВО!!!!!!!!
 
Александр Курлович
Да нет, почему же... Важно знать, где искать.
 
Дмитрий
Доброго дня всем. Дело в том, что глядя на фотографии Василия Сокорнова хочется приобрести камеру 9 на 12 и поехать снимать, если не в Крым, то например в Суздаль или Переславль-Залесский, ну а ...., ....
 
Оля004
Правильно, красиво, дотошно, старался дядя...
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Вас обидели, когда в пионеры не взяли, да?
 
Виктор Кустов
ЭТО красиво... я не знаю, что можно добавить к безупречному.
 
Индира Берсанова
Передается дух того времени, затрагивает душу.Великолепно!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.085259 sec