Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Зачем бороться с анонимами?

Тема: Зачем бороться с анонимами?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Вадим Раскладушкин
Зачем бороться с анонимами?
я тут заметил, что темы по поводу рейтингов и оценок начинают авторы никогда в топы не попадавшие. то есть проблема тут, собственно, не в анонимах, а в фотографиях самих авторов.
замечено также, что дискуссии вызывают оценки отклоняющиеся от нормы и, как следствие, разговоры о медиане, а также редкие отрицательные отзывы людей, имеющих собственную точку зрения, при большом количестве положительных и, как следствие, разговоры о справедливости, объективности и компетентности.
какие из всего этого выводы? проблема не в анонимах и не в авторах, высказывающих мнение отличное от мнения большинства. проблема в отсутствии у фотографий всех признаков "хита", одобренного народом.
мне кажется стоит тогда затевать дискуссии на темы вроде "популярная фотография - что это такое ?", "золотые фотографические клише - двадцатка лучших", "топовый снимок - наиболее удачные темы, востребованные сюжеты, наработанные приёмы", "собаки и дети - это всегда так трогательно".
то есть данным авторам следует идти совершенно другим путем, а именно повышать свое профессиональное мастерство, не ленясь обращаться к опыту других областей человеческой деятельности - промышленный дизайн, реклама, селекционное животноводство.
к примеру, известными авангардистами Комаром и Меламидом путем опросов была выведена наиболее любезная вкусу русского народа картина "Явление Христа медведю".
творческих успехов.
15 сообщений в этой теме
 
Дважды два
Забавно. Хит...парад... Комар...Меламид... Соц -art...
 
Andrew
то есть проблема тут, собственно, не в анонимах, а в фотографиях самих авторов.
=====================================================================
вот этого ни один из них не понимает и не поймет. Если бы понимали, то топики такие просто не возникали бы. Соответственно, все это будет продолжаться и дальше, так как и это высказывание прочтут и опять не поймут.
 
alpauk
Не, ну какой же ты все-таки зануда...
 
Вадим Раскладушкин
? :-)))
 
Вадим [ja]
да
 
Александр Лепёшкин
Поддерживаю предыдущего оратора!
Как приятно прочитать внятно изложенные мысли нормального человека. Тем более после той тягомотины про анонимов, мимо которой и я, каюсь, не прошёл молча.
 
Хулиганствующий элементъ
Что я хочу сказать. Сформулировано внятно, написано без ошибок. Разве что про большие буквы принципиально позабыл. Суть же твоего постинга - перекладывание с одной больной головы на другую. Специально для непонятливых обьясню - одни обвиняют во всех своих неудачах анонимов, а другие - тех, кто выше в рейтинге. От себя добавлю, что не правы ни те, ни другие, точно также, как обе стороны правы по-своему. И самое главное - тут нет никакой проблемы ни с сайтом, ни с системой оценок. Тут есть личные проблемы с самооценкой, количеством 2580. Я всё сказал.
 
Сергей Вараксин
Место встречи изменить нельзя
Лучше и проще было бы - "Я сказал!" (с ударением на первом слове), но тебе до этого ещё расти и расти, Шарапов :).
 
Сергей Милицкий
Re: Место встречи изменить нельзя
Сергей ты прав, но до этого еще нужно просто дорости, переходный возраст....
 
Игорь Култышкин
Вадим, очень хочу снимать обнаженную взрослую натуру! Да, к слову, где моя фотка с мешком на месте головы?)))))
 
Вадим Раскладушкин
фотка-то? да беспонтовая она вышла :-))) насчёт обнаженной натуры - мне бы Ваши проблемы :-)))
 
Игорь Култышкин
да, ладно........мне на российский пачпорт.
 
Вадим Раскладушкин
обнажённую натуру на российский паспорт? ;-)))
 
Игорь Култышкин
.....затвор не передергивать!)))
 
Александр Курлович
Всё правильно, только вот вылечить нездоровые амбиции некоторых персонажей такими уговорами не удастся, а сами они к доктору не пойдут.:-(((
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.410636 sec