Наверх

Тема: ВЕБ-МАСТЕРУ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Андрей042
ВЕБ-МАСТЕРУ
Иногда кем-то поднимается тема на форуме, а проверить обсуждалась подобное или нет почти невозможно. Имеется почти 3000 тем , причем хоть на разделы и разбито, но какие-то темы могут находиться по видению авторов не там где следовало, да и в каждом разделе их от 100 до 300, а то и 600 штук. Попробовали бы с помощью нас всех придумать какой - нюдь фильтр-поиск поконкретней что ли. Если возможно.

15 сообщений в этой теме
 
Андрей Безукладников
А какие-нибудь конкретные предложения уже есть? Или хотя бы примеры с других форумов?
 
Андрейка
На auto.ru есть поиск по разделам. Можно, по крайней мере, сузить поиск в пределах существующей структуры форума.
 
Вадим Гунько
На нашем Форуме тоже можно ограничить поиск каким-либо разделом (-)
 
Олег Беседин
??? Что у нас за автор "Кончита" ( www.photographer.ru ) - Ваше отношение к этому?
 
Хулиганствующий элементъ
Какое может быть отношение нормального мужика, всего в соку к таким фотографиям? Понятно какое! :-))
 
В М
:-)
Судя по количеству просмотров (и отношению числа комментариев к числу просмотров ;-) "Нормальных мужиков" на сайте немало :-)
Рад за нас! ;-))
 
ХЭ
Предлагаю удалить автора вместе со всеми фотографиями, которые сворованы.
 
alpauk
Во-во! То ли дело сам бы снимал:-)))))))))
 
Вадим Гунько
я у «автора» спросил, что это за идея такая
ждем ответа
 
Хулиганствующий элементъ
Re: я у «автора» спросил, что это за идея такая
Да, мне тоже интересно, какая идея в воровстве.
 
Олег Беседин
Re: я у «автора» спросил, что это за идея такая
А что автора спрашивать? Вопрос к Вам: соблюдаются ли администрацией сайта законы об авторких правах и моральные принципы? Хозяева тех сайтов и авторы тех фото к ВАМ претензии предъявят - не рассчитаетесь! Мне импонирует Ваша лояльность, но есть моменты, когда и принципы должны быть.
 
Даю справку
Re: я у «автора» спросил, что это за идея такая
Чувства в психологии - особый вид эмоциональных переживаний, носящих отчётливо выраженный предметный характер и отличающихся сравнительной устойчивостью. В этом смысле Ч. связаны с представлением о некотором объекте - конкретном или обобщённом (например, чувство любви к человеку, к Родине). Как устойчивое эмоциональное отношение к объекту может не совпадать с эмоциональной реакцией на него в конкретной преходящей ситуации. Ч. у человека носят культурно-исторический характер, существенную роль в их формировании и развитии играют особые знаковые системы (социальная символика, обряды, ритуальные действия и т.п.).
 
Олег Беседин
Re: я у «автора» спросил, что это за идея такая
??? 8-{
 
Marat Khalili
А не смотрели логи, в особенности Referer? Может кто-то себе просто трафик экономит? (-)
 
Mikhail Steinberg
Отношение наверное такое же как и у вас, только надо стараться не обращать внимания на подобного рода шедевры. Создавая шумиху вокруг них, мы только им помогаем (и семимильными шагами идем к photosight.ru кстати).
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.094494 sec