Наверх

Тема: Почему такое бывает?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Патрисио Гарсес
Почему такое бывает?
Я свои фотки "обрабатываю" в фотошопе 7, после "обработки" размер файла, например, 85 кб, вроде всё резко... Закрываю фш, смотрю на файл, а он уже 90 кб... а когда загружаю на Фотографер. ру выходит что он превышаёт 100 кб...%-( Кому верить?!?!? И ёщо фишка, в Фш нормально так смотрится, меня радует так, а как загружу выглядит совсем по другому...;-(
3 сообщения в этой теме
 
Максим Грибков
В ответ на...
===========================
Я свои фотки "обрабатываю" в фотошопе 7, после "обработки" размер файла, например, 85 кб, вроде всё резко... Закрываю фш, смотрю на файл, а он уже 90 кб... а когда загружаю на Фотографер. ру выходит что он превышаёт 100 кб...%-( Кому верить?!?!? И ёщо фишка, в Фш нормально так смотрится, меня радует так, а как загружу выглядит совсем по другому...;-(
===========================
Разница между ФШ и инетом скорее всего свызана с переходом в формат JPEG, который на кач-во влияет.
 
Патрисио Гарсес
Tk ya zhe fotku perevozhu v JPEG v fotoshope...;-(((
 
Romario
Фотошоп ко всем сохраняемым файлам добавляет thumbnail (картинку предварительного просмотра). Она занимает около 5-8Кб. Сохранить без нее можно через "Save For Web".
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.080834 sec