Наверх

Тема: Web -мастеру

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Николай Носов
Web -мастеру
Пропала возможность загрузки новых фото. Думал превысил какие-нибудь лимиты и стал удалять старые фото - не помогает. Может новый сайт глючит?
32 сообщения в этой теме
 
В М
Николай, сегодня я загрузил фото - без проблем! Теперь эта ссылка находится на страничке "Мой Нонстоп" - ссылка вверху экрана.
 
Николай Носов
Спасибо. Нашел.
 
Spark
До сегодняшнего дня не было никаких проблем,а тут............. Свой пароль не менял,но почему то не могу залогиниться на конкурс, возвращается стартовая страница.. Помогите,плиз.
 
Valeriy Chromov
У меня такая же проблема,ввожу логин и пароль,но ничего не получается,что делать в таких случаях???
 
Исаак
Web -мастеру!!!
В ответ на...
===========================
У меня такая же проблема,ввожу логин и пароль,но ничего не получается,что делать в таких случаях???
===========================
Почему-то сегодня сервер пытается поставить недопустимый cookie, который не принимается браузером.
Веб-мастеру: исправьте ситуацию, пожалуйста!!!!

 
Вадим Гунько
Re: недопустимый cookie
Нельзя ли поподробнее? Какой браузер и что за сообщение?
 
Исаак
Re: недопустимый cookie
===========================
Нельзя ли поподробнее? Какой браузер и что за сообщение?
===========================

Opera 7.03 c Java. MS IE 5.0 на той же машине. Ни в одном не работает.

Сообщение о cookie с неверным путем вчера выдавала Opera, но я его не записал. В настройках у меня разрешено принимать все cookies. Сегодня сообщений браузером не выдается, но ввожу правильно логин, пароль - и продолжается сеанс в незарегистрированном режиме. Ввожу неправильно - вдобавок получаю еще и предупреждение.

Позавчера (22.5) все работало.
 
Вадим Гунько
Я вижу, у вас все наладилось. Вот и хорошо 8-) (-)
 
Вадим Гунько
А попробуйте обновить страничку.
F5, например, если в MSIE. Кэшируется, наверное.
 
Spark
Re: А попробуйте обновить страничку.
Все работает,спасибо!
 
Valeriy Chromov
Re: А попробуйте обновить страничку.
Сейчас подключается нормально,спасибо!
 
ЛАМЕР
Не подскажете как защищаться от pop-up'ов ?
 
Вадим (webmaster)
Re: как защищаться от pop-up
Надо зарегистрироваться и на странице «Мои настройки» отключить соответствующую опцию
 
Иван Бабичук
Проверте сайт. Глючит больно. Постил фотку 3 раза – в новинках появляется, а на персональную страницу не ставится (http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=74046). Выкидает на верх. Время от времени дает "К сожалению у Вас нет достаточных прав для этой операции". В ІЕ стоит прием всех cookies.

Делайте что-то, а то прийдется на PhotoSight возвращаться :(
 
Вадим Гунько
просто кэш у вас очень хороший 8-)
 
Иван Бабичук
Кеш я почистил, куки перетер, прокси отключил. Вставляю фото (http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=74095) о же самое – в новинках есть, а на персональную странице не ставится :((((
 
Вадим
Со вчерашнего дня не могу нормально работать с фотографером. Постоянно теряется регистрация :-( Регистрируюсь нормально , но при вызове следующей страницы (или попытке поставить оценку) опять запрашивается пароль.
 
Иван Бабичук
К стати, у меня тоже вся беда со вчерашнего дня. :(((((

Логи на сервере посмотрите
 
Вадим
И по сю пору не исправилось :-(
 
Иван Бабичук
Вадим, проверте пожадуйста мой аккоунт, потому, что дальше не могу закачивать фотки. Уже 3й день!!! В новинки вставляєтся (в ЛНУ), а не персональную страницу нет.
 
В М
Я правильно понял, что СНЯТ лимит в 70 фото, или же это "прокол" программного обеспечения? Мне удалось выставить 2 фото сверх лимита. Если это прокол - обращаю на него Ваше внимание: завалим ;-).
Подожду ответа на это сообщение прежде, чем постить новые фото.

С уважением,
Владимир.
 
Вадим Гунько
Да, лимит увеличен до 100 фотографий
С тех недавних пор, что сервер переехал на новый хостинг
 
В М
Re: Да, лимит увеличен до 100 фотографий
Спасибо за информацию - учтём ;-)
Видимо, я чего-то пропустил раньше :-)
 
Yan McLine
Уже который день не меняется ДЕНЬ рождения,а также Фавориты в разделах,а фаворит в обнаженной натуре вообще не отображатся :-)
 
Yan McLine
фаворит оказывается удален автором :-)
 
В М
Доброго времени суток!

Скажите, а очень сложно добавить на Форумах возможность, кликнув какую-нибудь кнопочку возле сообщения, развернуть всю ветку ответов ТОЛЬКО НА ЭТО сообщение, не трогая остальных? Если НЕ ОЧЕНЬ сложно - было бы довольно удобно по-моему!

С уважением,
Владимир Мокроус.
 
Вадим Гунько
не очень сложно
подумаю, как это удобнее сделать, и на досуге реализую
 
В М
Re: не очень сложно
Спасибо!
:-)
 
Вадим Гунько
сделал в первом приближении. посмотрите «Содержание» (плюсики). удобно ли? (-)
 
В М
Re: сделал в первом приближении. посмотрите «Содержание» (плюсики). удобно ли?
ОЧЕНЬ удобно - по крайней мере - IMHO :-)
Спасибо!
 
Леша Панков
Вадим, а нет ли возможости поменять логин на фотографере? Захотелось вот.
 
Звон
Web -мастеру! SOS
Целый день трабл! Не могу нормально работать на сайте. Постоянно теряется регистрация :-( Регистрируюсь нормально , но при вызове следующей страницы , даже просмотре собственного нонстопа опять запрашивается пароль.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.085853 sec