Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: ПЕРВЫЙ КОНКУРС КОММЕНТАТОРОВ

Тема: ПЕРВЫЙ КОНКУРС КОММЕНТАТОРОВ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Хулиганствующий элементъ
ПЕРВЫЙ КОНКУРС КОММЕНТАТОРОВ
Объявляется мини-конкурс:
"Конкурс комментаторов"

Цель конкурса: "Благотворная и конструктивная критика, дающая импульс к развитию Авторов."

Условия Конкурса:

1) Посмотрите семь указанных ниже работ и напишите к ним свои комментарии:

Портрет: Просто девушка

Пейзаж: Утро в голубых тонах

Натюрморт: Огурцы

Ню: #11

Флора и Фауна: Замученная мною фотомодель

Повседневная жизнь: Carl De Keyzer

Эксперимент: Ну и как это понимать?!

2) Никаких ограничений на количество комментариев не налагается.

3) Ограничение на содержание комментариев только одно: комментарий не должен быть хамским. Это может быть комментарий в обычном формате; в виде стихов или песен, ссылок, всего одного слова или большого опуса - как Вам захочется. Комментарий может быть как конструктивно-практический, так и рассказ о чувствах, что родила в Вашей душе та или иная работа, короче, всевозможные варианты кроме хамства.

4) Окончание приёма комментариев на Конкурс - 25 Апреля 2003 года в 23часа 59мин, подведение итогов - утром 29 Апреля 2003.

5) Призов не будет.

6) Главная номинация: "Самый конструктивный комментарий". Другие номинации будут объявлены при подведении итогов. Обязательно будет номинация за самый забавный (но не издевательский!) комментарий.

7) Состав участников: все желающие, зарегистрированные на сайте photographer.ru, включая авторов указанных фотографий. Все комментарии, написанные под данными работами в указанный период времени, принимают участие в Конкурсе.

8) Конкурсная комиссия: я сам - Председатель Комиссии :-) (в конкурсе не участвую), и шесть авторов указанных фотографий, плюс один "культурный минимум" (за Карла ДеКайзера), с правом совещательного голоса в пределах своих фотографий (их участие - по желанию).

9) В разделах "Ню" и "Портрет" запрещено обсуждение модели (моделей).


Некоторые дополнительные соображения:

- Помните, что я не советовался с Уважаемыми Авторами данных работ по поводу их участия в Конкурсе, выбрав работы по случайному принципу. Для них это неожиданность.
- Предпочтения о наиболее заметных комментариях Уважаемые Авторы указанных выше фотографий могут отправлять мне по почте в период с 26 Апреля по 28 Апреля.
- Будут отмечены не только отдельные комментарии, но и дискуссии, обсуждения и так далее.
- Помните, что Ваш комментарий прочитают другие Авторы, и может быть, именно Ваше слово изменит что-то к лучшему в их творчестве.
- Взвесьте возможности Вашего почтового ящика прежде чем поставить галочку в квадратике "Ответы получать по почте". : -))
- При положительном результате конкурс примет постоянную основу (с ротацией работ). Все желающие предоставить свои работы на следующий подобный конкурс, пишите мне о Вашем желании на photo_element@mail.ru письмо с пометкой "На конкурс", в котором дайте ссылку на Вашу авторскую страницу, но с одним твёрдым условием: я сам лично отберу работу для участия в конкурсе из всех Ваших работ. Не обещаю, что одна из Ваших работ попадёт на подобный конкурс, посмотрим по ситуации.
- Любые предложения по порядку проведения конкурса принимаются и будут обдуманы.

Удачи Вам!

12 сообщений в этой теме
 
Олег Беседин
Весьма интересно! Но еще интереснее - откуда ХуЭл, из какой такой огромной головы, черпает свои бесконечные придумки!? Подозреваю, что их у него несколько...
 
Хулиганствующий элементъ
:-))) Несколько голов? Может, полторы от силы..
Если интересно, то примите участие, Авторы Вам скажут спасибо. Даже если не произнесут вслух. :-)))
 
Олег Беседин
А вот принять ли участие в этой бесплатно-остроумной пиар-акции авторов протежируемых Вами - не знаю... не знаю... Это ваши игры.
 
Вадим [ja]
"протежируемых"? Ой ли?
 
Олег Беседин
- еще какая "фабрика звёзд"! Эти авторы через пару дней станут сверхизвестными и сверхпосещаемыми, и премного должны будут за пиар этот ХуЭлу! Я просто в восторге от этого полутороголового! (Честно и искренне. Аплодирую и снимаю шляпу!))
 
Джонлоу
и чего только не прочитаешь в интернете:)
 
Александр Курлович
Чем только люди со скуки не занимаются:-)))) На самом деле Хэ лукавит. Наверняка своих учеников толкает.:-)))
 
Хулиганствующий элементъ
Я кроме культурного минимума, никого из них не знаю. Выбирал по случайному принципу. Более того, в ряде фотографий я даже не знаю, кто автор.
 
Vladimir BUGAYEV
Если говорить серьезно, то первое, что необходимо, это Автору идеи конкурса отказаться от НИКа ХуЭл - "Хулиганствующий элемент". Ибо "как корабль назовешь, так он и поплывет."
Ведь неловко будет называть человека "ХУпризером" или Лучшим "ХУкомментатором"...
Другое дело, если это розыгрыш, игра и т. д.
Тогда понятно. И участники конкурса тогда должны быть соответствующие - хулиганствующие. :-)
Тогда все в рамках предложенных правил... Впрочем... Странное ограничение для хулиганов, согласитесь : См. Правила : "Ограничение на содержание комментариев только одно: комментарий не должен быть хамским". =?= .
P.S. Извините, если не вписался в тему. :-)))
 
Хулиганствующий элементъ
Вместо "ХУкомментатора" мне больше нравится использовать "элементатор". :-)
 
Vladimir BUGAYEV
И то правда - так лучше !
 
культурный минимум
Дим! делай несколько туров! столько народу снимок посмотрело :-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.105882 sec