Наверх
Loading
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Сравнительный анализ биографий фотографа и его модели (Андрей Чежин и его кнопка)

Тема: Сравнительный анализ биографий фотографа и его модели (Андрей Чежин и его кнопка)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Сравнительный анализ биографий фотографа и его модели (Андрей Чежин и его кнопка)
Чежин высказывается с той исчерпывающей полнотой, которая от следующих за ним авторов требует нового отстранения, которое только и дает силы творить после всех, кто был в искусстве до тебя.
19 сообщений в этой теме

Oksana Dubitskaya
Re: Сравнительный анализ биографий фотографа и его модели (Андрей Чежин и его кнопка)
Не могу не отметить оригинальности авторской схемы:родился,учился,женился...

дмитрий пешков
Сравнительный анализ биографий фотографа и его модели (Андрей Чежин и его кнопка)
Думаю, что необыкновенная любовь к кнопке у автора сохраняется со школьной скамьи, а точнее с учительского стула.Даже на площади ее влепил, где творили великие пращуры.Наверное по истории пятерки получал.

дмитрий пешков
Сравнительный анализ биографий фотографа и его модели (Андрей Чежин и его кнопка)
Предлагаю фотографию с кнопкой посередине площади сделать манифестом презрительного отношения к истории и культуре.

Виктор Малышко
...и к монархии?

дмитрий пешков
Вот Вы интересно архитектуру снимаете.Вы же не включаете в кадр биотуалеты?

Виктор Малышко
Спасибо. Специально -- нет, но иногда приходится включать -- они повсюду. Не знаю, будет ли у Вас возможность встретиться с Андреем Чежиным. Если будет, задайте ему Ваши вопросы. Уверен, его открытость и чувство юмора изгонят Ваше предубеждение.

дмитрий пешков
Я лучше с Вами встречусь.Ваши работы более привлекательны.А чувство юмора у Чежина отсутствует. Втыкать кнопку надо не в глаз человеку, а в сами знаете куда, тогда хоть какой-нибудь смысл появится.

Виктор Малышко
Не за горами открытие выставки Чежина во Frolov Gallery. Если Вы из Москвы, предлагаю там и встретиться.)

Александр Курлович
А когда открытие? )

Виктор Малышко
Точно не знаю, но надеюсь, что в апреле.)

Александр Курлович
Скинемся Дмитрию на коньяк? :)) Сорри за флуд.

дмитрий пешков
Во, вы интересные ребята! Один предлагает мне встретиться- если я из Москвы )))А если нет? Это- сепаратизмь! Другой в форме флуда убивает во мне надежду на праздник))) Чувствую, не видать мне искусства и коньяка )))

Александр Курлович
Мы шутим, в общем-то, и мне кажется вы это поняли ;))) Но я не против праздника, вовсе за :))

дмитрий пешков
Ок,вот снежок растает и ...)))

дмитрий пешков
Чудак человек! Я критикую мистера Чежина, а Вы мне предлагаете идти на его выставку))) Вряд ли что то кардинально у него изменилось.Я так понимаю, что Вы хотите меня разубедить.Тогда с Вас билет и коньяк)))

Виктор Малышко
Ровно так не обещаю, но что-нибудь придумаю.

Виктор Малышко
Выставка передвинута на май. 3 мая -- встреча-лекция бесплатная.

Розанна Павловна
Бросилась в глаза парочка-тройка ляпов:
- «… Андрей Чежин родился в 1960 году. Его детство прошло на фоне брежневского застоя, …»
Вообще-то, часть его детства (4 года) прошло ещё при Хрущеве, ну да ладно. Главное, что брежневский застой начался во второй половине 70-х, т.е. тогда, когда детство Чежина уже закончилось.
Чего только не ляпнешь ради красного словца.
- « Этот город … стал памятником и императору Петру, по чьей воле он был заложен, и всем своим создателям: от зодчего XVIII века Кваренги до современного музыканта Шевчука.»
Оба-на! Когда это Юра-музыкант успел стать создателем Петербурга и когда это Петербург успел стать памятником Юре?! Даже если не учитывать, что Шевчук (Народный артист Республики Башкортостан) родился в Магаданской области, росший в Нальчике и Уфе, переехал в Петербург (Л-д) в 28-летнем возрасте, совершенно случайно. От одного только написания пары песен о своём восприятии Петербурга, петербуржцем не станешь, а тут «создатель», «памятник».
Очень смешно!
Впрочем, когда москвичи (хоть и новоявленные) начинают рассуждать о Петербурге, это в большинстве случаев очень забавно.
Про штамп «построенный на болоте» я уж не говорю – без него писатели букв руками про Питер не могут никак.
- «Ленинградский институт киноинженеров наследовал Высшему Институту фотографии и фототехнике…»
Ну, это из разряда «Велик могучий русский языка».

Впрочем, ляпы оживили статью, т.к. такие статьи без ляпов читать совершенно неинтересно.

Виктор Малышко
Спасибо. Падежи настроены.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт Google Facefook.com ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.