Наверх

Тема: Об ограничениях

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Александр Свистунов
Об ограничениях
А какой смысл делать ограничение 70 карточек, если я могу еще раз зарегистрироваться почти с таким же именем?
17 сообщений в этой теме
 
Александр Курлович
ДОЛОЙ ЛИМИТ, БЛИННН!!!!!!!!!!
 
Олеся
Можно и не с "почти", а идентичный,только с другим почтовым адресом.
 
Александр Свистунов
Тем более!
А то пришлось сегодня старые карточки удалять...
 
Александр Курлович
Re: Тем более!
Ага... Мне уже давно этим заниматься приходится....:-((
 
Олеся
Re: Тем более!
Я завела второй ник,когда поняла,что то,что на первом,больше рука не поднимается удалять.:-(
Либо в альбомах живут,либо разговоры под ними интересные,либо лично мне дороги.
 
Александр Свистунов
Re: Тем более!
Придется так и сделать :(
 
Хулиганствующий элементъ
IMHO, из-за финансовых ограничений.
 
Александр Свистунов
Я вот сейчас пойду и ко всем 70 карточкам подгружу 300-килобайтные, лучше будет? :))
 
Хулиганствующий элементъ
Да можно, можно. Можно каждый день по две новых помещать, а через час удалять - и снова помещать, а потом снова удалять - сайт платит за траффик. Назло. Тока вот никто не хочет войти в положение владельцев сайта, почему-то.
 
Александр Свистунов
Это шутка, конечно... Просто все что у меня здесь есть, мне нужно (по разным соображениям), вот я и спросил. Пойду новый ник делать....
 
Хулиганствующий элементъ
:-))) Я так понимаю, что никто тут не запрещает делать новые ники для ЭТИХ целей.
 
Олеся
Да, спасибо, но вот я одним ником оценки принципиально ставить не хочу, так приходится перелогиниваться,потому что карточки-уже на новом,а "рабочий"-старый. И с конфиденциальными комментами те же проблемы...Это на выделенке-фигня,а из дома оно покаааа сработает.
Лучше было бы,мне кажется,все же снять лимит.
 
Александр Свистунов
Да, на выделенке быстро... Я уже новый :)
 
Вадим [ja]
Не фига себе "никто"! Сколько раз скрипя сердцем давил своими руками свои собственные снимки, да и не только я. Все кто до 70 добрался. Просто о том, что жалко убирать на форуме пишут, а о том что вот мол "потёр сегодня три фотографии" молчат.
 
Джонлоу
а еще можно оставлять хорошие, а плохие посылать, например, на фотолайн:)
 
alpauk
Или наоборот, ставить только плохие, и давить их по мере надобности без малейшего сожаления.
 
Вадим [ja]
Кто бы говорил! Хотя мысль интересная, щас подберу нибудь чего похуже и выставлю. Хотя и другой твой метод (выиграть конкурс и размещать сколько влезет) тоже хорош.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.128775 sec