Наверх

Тема: Ху из ху?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Хулиганствующий элементъ
Ху из ху?
Тут вот обнаружилось, что Александр Курлович - врач. А я и не знал.. А кто ещё кем работает, интересна?
Я вот, авиационный инженер-программист. А Вы кто? :-))
195 сообщений в этой теме
 
Сергей Трапезин
А я барыга. И, кстати, разгильдяй. Но когда вырасту, обязательно буду милиционером или космонавтом :).
 
Хулиганствующий элементъ
Шутник ты однако! :-))
 
Сергей Трапезин
Ну не селедкой :)) , но всякими hi-tech железяками торгую... По образованию инженер-системотехник, даже 5 лет проработал по специальности на родное государство... Хотя и не в авиации :(((
 
Хулиганствующий элементъ
Ну вот, а то я плохо подумал.. :-)))) Я кстати, изменил мою реплику про селёдку - уж очень аппетитно звичит в это время суток. :-))
 
Сергей Трапезин
:)) Да уж, такими вещами можно только на сытый желудок непредвзято оперировать :))
 
Yan McLine
я сейчас бизнесмен в туризме...но вообще иммиграционный адвокат.
 
Neska Zuzu
И в какие страны людей иммигрируете? :)
 
Yan McLine
в развитые:-)))
 
Neska Zuzu
Наверное в основном провинциалы обращаются? Москвичи, насколько мне известно, услугами подобных фирм мало пользуются...
 
Yan McLine
да нет...пользуются. Сейчас столько народу покидает страну,что ужас.
 
Игорь Култышкин
По образованию: фотограф и автоконструктор . Сейчас госслужащий.
 
Сергей Вараксин
Повезло :)).
 
Евгений Кожевников
а я не знаю... по образованию инженер-конструктор швейных изделий (!), по роду деятельности - дизайнер рекламно-полиграфической продукции был, сейчас просто живу...
 
Mikhail Steinberg
Мечтал стать инженером-конструктором швейных изделий в молодости. Классная профессия.
 
Eugeny Kreewosheyew
Программыст :) И системный администратор :) Вобщем кнопки топчу :)
 
Валентин Кудрявцев
Профессия - аниматор.
5 лет дизайнерил в полиграфии.
Сейчас заниаюсь анимационным кино и спецэффектами. :)
 
Валентин Копалов
4й год в полиграфии - дизайнер-допечатник-верстальщик.
Не правда ли у нас есть что-то общее? только я из Новосибирска.
 
Джонлоу
Саша Курлович - врач, а я летчик-испытатель. и еще боксер-тяжеловес.
 
Александр Курлович
Шутник типа :-))) Он биофизик, я знаю. Мы даже в одном институте работаем, когда он в Россию заглядывает:-)))
 
Джонлоу
ну ладно, это я приврал.
в действительности, я не знаю, кто я, потому как меняю профессию. но не ху.
 
Александр Курлович
И на что ты на этот раз её меняешь? На пиво? :-)))
 
alpauk
Первая специальность - сборщик-наладчик ламповых патронов особой надежности для тропических условий. в школе на уроках общенапалезных трудов освоил.
 
Анатолий ИМХО
Паучок, а эти самые патроны вы не в Верхней Вольте испытывали :)))
 
Вадим [ja]
А у меня четвёртая специальность "Оператор тунельной печи и сушила" так в трудовой книжке и записано.
 
Nastya Savilova
Молеклярный биолог, или биохимик, или генный инженер, если так понятнее. :-) М.н.с. в ГосНИИгенетика, к.б.н. Закончила биофак МГУ.
 
Истомин Алексей
Эх... хоть и математик, но экзамен по молекулярке в НГУ шеф меня заставил сдавать. А теперь нефтяникам резервуары моделирую.
 
Сиреневый Паровоз
По образованию инженер физик твёрдого тела :-), второе - физик ядерщик. Рабочая специальность инженер электросвязи и оптоэлектроники. Когда-то давно работал автослесарем. Да, на обчественных началах лидер скаутского клуба - учу детей костры разводить :-))
 
Борис Панасюк
Я тоже из Физиков Твердого Тела - рентгеновская, электронная и Оже-спектроскопия. Потом - 10 лет полиграфического дизайна и 5 - препресс-инженер в типографии:)) Сейчас - веб, полиграфия и фото(предметная съемка в основном%)
 
Роман Смирнов
По образованию - инженер-системотехник. Работаю по специальности, а где - не скажу, потому что секрет... наверное! :-)))

А интересно, тут МИФИ-сты есть еще, кроме меня???

Спасибо ХуЭл-у, что устроил этот опрос! Полезная информация собирается.
 
Вадим (webmaster)
Аз есмь 8-)
Выпуск 1989 года. Недавно была, кстати, встреча выпускников, я там пощелкал немножко в 407 аудитории.
 
Роман Смирнов
Re: Аз есмь 8-)
Хе! :-)) Подтверждается правило: "МИФИ-стов мало, но они везде!!!"
И я там был, вино-водку пил! Только в другой день, потому как я выпуска 1996 г. :-)))
 
Роман Смирнов
по призыву Олега Беседина:
.msk .ru .no
;-)
 
Олеся
Текстильщик из ГАСБУ :-)
Сейчас пытаюсь научиться справляться с работой, найденной благодаря закладкам Вадима Раскладушкина.:-))) Потому пока громко "Спасибо!" не кричу, но.....:-)))))))))
 
Sergei Larens
По образованию я авиационный инженер-механик. В прошлом офицер советских ВВС. Сейчас у меня небольшой бизнес - торговля металлопрокатом. А в свободное время активно прыгаю с парашютом, гоняю в ралли и конечно, фотографирую.
 
Вася Четверолапов
Документовед. Киллер.
 
Вадим Раскладушкин
и я барыга. а ваще культурный молодой человек. Вы в глазааа мои взглянитееее... :-)))
 
Хулиганствующий элементъ
Ну, то, что ты культурный молодой человек, народу известно с давних пор.
Про барыгу в себе расскажи поподробнее. :-))
Кстати, как долго можно быть культурным молодым человеком? Вот в 30 лет - можно? А в 35? А в 40 как? :-))
 
Дмитрий Егоров
Психолог, недоучившийся. Хотя пол-года стажа уже есть.
 
Александр Курлович
Я не совсем врач:-))) Я медико-биолог, занимаюсь микробиологией.
 
Дмитрий Константинов
в прошлой жизни полевой зоолог (экологию птичек, зверушек и гадов изучал) и пидагог по совместительству (даже медаль от правительства москвы есть)), последние 6 лет фотограф & фоторедактор
 
В М
По порядку (получения "корочек"):
- плотник-паркетчик III разряда
- каменщик III разряда
- радиомонтажник II разряда
- инженер электронной техники.
Без корочек:
- конструктор приборов радиационного контроля и мониторинга
- программист однокристаллок
- просто программист
- читатель
По совместительству - обыватель и любитель.
:-)))
 
Олег Беседин
Средняя школа, музыкальная средняя школа, детская художественная школа, 3 года кибернетического факультета новосибирского электротехнического института, 5 лет новосибирского архитектурного института, после чего 5 лет на ниве советской архитектуры, потом - старший художественный редактор (главный художник) Восточно-Сибирского книжного издательства, сейчас - "свободный" художник (официально - член Союза художников России по секции графики), по совместительству - "не свободный госслужащий": доцент кафедры дизайна факультета изобразительных искусств иркутского технического университета (пед. стаж с 1978 года). (Извините, что длинно, но многое из записей типа "грузчик гвоздильного завода" или "художник кинотеатра Родина" из своей "трудовой" еще не указал).

PS. Предлагаю всем (и кто уже написал - отредактировать) добавить информацию: 1) География - где сейчас, 2) Кто без предубеждения - национальность, 3) Кратко, в одно предложение - "Ваше творческое кредо" = чтоб уж полная картинка была. А вообще-то это всё надо было на своей страничке каждому написать. Но так тоже хорошо - когда в одном месте собрано. Молодец ХуЭл, хорошо придумал!

1) Иркутск, 2) Сибиряк (по паспорту - русский), 3) "И мастерство, и вдохновенье!"; "Всё! В меру!!"
 
Серго
Иркутск, 2) Сибиряк (по паспорту - русский),
===========================
Бьют, как известно, не по паспорту ;)

Серго Кантарчян.
Средняя школа, ряды вооруженных (чем попало) сил, Архитектурный факультет Иркутского политеха, барыга на ниве оргтехники, барыга на ниве интерьеров и рекламы (до августа 98-го), дизайнер (пром графика, реклама, препресс), частная студия дизайна и фотографии...
И снова.
1) Иркутск 2) Сибиряк (по паспорту русский)... хих, на четверть армянин, но корнями горжусь. "Характер экстремально - нордический (полный отморозок)"... шютка.
3) Про кредо не задумывался... Очень не люблю безаппеляционных суждений дилетантов.




 
Серик Кульмешкенов
Закончил архитектурный фак(не ругаюсь:-)) Целиноградского института в 1982-м, работал в проектном совсем чуток, пока здоровье было... Карандаши видите-ли радиоактивные...:-). В 1985-м от отчаяния крикнул:"Ау, люди! Как дальше жить?!"... Откликнулся неизвестный мне тогда художник из Иркутска - Олег Беседин и показал куды идти. С тех пор я вольный художник-график, участник разного рода международных выставок и конкурсов по экслибрису, карикатуре, рисунку. Были призовые места в Москве, Польше, Чехословакии, Англии, Корее, США... Сейчас активно "болею" фотографией, видно в детстве недоболел. Надеюсь пройдёт, скорее бы....
 
Маша Корман
Нейробиолог.
 
Олег Беседин
Предлагаю всем (и кто уже написал - отредактировать) добавить информацию: 1) География - где сейчас, 2) Кто без предубеждения - национальность, 3) Кратко, в одно предложение - "Ваше творческое кредо" = что б уж полная картинка была. А вообще-то это всё надо было на своей страничке каждому написать. Но так тоже хорошо - когда в одном месте собрано. Молодец ХуЭл, хорошо придумал!
 
Вадим [ja]
1) Киев
2) Хохол
3) Всегда!
 
В М
1. Относительно сельская (но - с останками газового месторождения под ногами) местность под Харьковом.

2. Щирый.

3. Наблюдатель. Популяризатор. Необычное в обычном - и наоборот. Поменьше "творчества" - красоты и в Жизни хватает! :-)
 
Вася Четверолапов
1. Север
2. Основные компоненты: русский/армянин... Дополнительно: хохол/швед/татарин....
3. Классицизм:-)))
 
В М
В ответ на...
===========================
2. Основные компоненты: русский/армянин... Дополнительно: хохол/швед/татарин....
===========================
:-) "дополнительно" - это то, что в производстве масел/смазок называется "присадки" :-)
У меня в качестве "присадки" - прадед-цыган :-)))


 
Олег Беседин
Привет, Ромалэ! - а у меня прабабушка (а прадед сослан откуда-то из ваших краёв) :-)
 
Александр Курлович
1.Москва
2.Коктейль - русский с присадками :-))
3. Играть всегда.
 
Хулиганствующий элементъ
1) Москва
2) Русский
3) Искренность.
 
Алла000
Ох как интересно все :-)))<BR>
1. Образование геодезия; экономика-финансы, работаю банальным финансистом в супер крутой конторе :-) - Москва<BR>
2. русская с польскими, хохлятскими и сибирскими мешанинами.
 
После
Дмитрий п.3 не к этому нику...а может и ни какому.
 
Фрагментный ПоказательЪ
О том, что такое хулиганство и каковы его корни
О том, что такое хулиганство и каковы его корни, не имеют даже приблизительного представления ни публицисты, которые пишут громовые статьи, ни администраторы, сочиняющие о нем канцелярские проекты. И те и другие называют хулиганство чисто деревенским озорством. Но это озорство убийц и разрушителей, оперирующих ножом и огнем. В буйных проявлениях своих оно связано с абсолютным отсутствием каких бы то ни было нравственных и гражданско-правовых условий. Ничто божественное и человеческое уже не сдерживает…
Несомненно, во всероссийском разливе хулиганства, быстро затопляющего мутными, грязными волнами и наши столицы, и тихие деревни, приходится видеть начало какого-то болезненного перерождения русской народной души, глубокий разрушительный процесс, охватывающий всю национальную психику. Великий полуторастамиллионный народ, живший целые столетия определенным строем религиозно-политических понятий и верований, как бы усомнился в своих богах, изверился в своих верованиях и остался без всякого духовного устоя, без всякой нравственной опоры. Прежние морально-религиозные устои, на которых держалась и личная, и гражданская жизнь, чем-то подорваны… Широкий и бурный разлив хулиганства служит внешним показателем внутреннего кризиса народной души
 
Сиреневый Паровоз
1) Родился в Мары, живу в Днепрпетровске.
2) Русский
3) Вперёд!
 
Олег Беседин
Люди! Не пишите это теперь как комменты к моему предложению, а редактируйте свои прежние или - как комменты к заявленной теме - к предложению ХуЭла!
 
Ira001
:))) - не удается добавить новое сообщ-е, приходится цепляться;

1)Москва: север - восток- юго-восток
2)пытаюсь работать в дизайне; МГТУ "Станкин" - инженер в обл.информац.технологий;
3)поделиться увиденным впечатлением, - поднять настроение, м.б.

...а национальность - это для чаво?
 
Mikhail Steinberg
/// 1) География - где сейчас, 2) Кто без предубеждения - национальность, 3) Кратко, в одно предложение - "Ваше творческое кредо" = что б уж полная картинка была.///

1) В кабинете дома
2) А я с предубеждением :-)
3) Если про пиво-так нам этого только давай.
 
Александр Лойко
По специальности - инженер-системотехник (системный аналитик), по специальности работать не приходилось пока :)
8 лет стажа в международных экспресс-перевозках.

1. Тбилиси, Грузия.
2. Русский (с примесями)
3. "Если все - то не я"
 
алексей хлебников
Лет восемь занимаюсь дизайном и допечаткой.
Живу в Уфе.

АУ! Из нашенских мест ишшо хто есть?
 
Neska Zuzu
Я есть, стаж такой же. Правда четыре года назад дезертировала в область веб-дизайна и пользовательских интерфейсов.
 
алексей хлебников
в смысле с Уфы? :)
А где работаешь?
 
Neska Zuzu
Нет, в смысле занимаюсь тем же родом деятельности.
Сорри, слово "мест" пропустила. :)
 
Рой
о Уфа! (поднял руку =)
 
облачный край
По образованию - разработчик КЛА (космических летательных аппаратов), МВТУ им. Баумана
Роботаю - программером.
А ещё в армии был электриком, а на каникулах между 9м и 10м классом даже "учеником фотографа" был в ателье :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Давноооо это было... в '85м
 
Nata Barsa
Я закончила факультет Кибернетики МИФИ (не скажу в каком году ;)),
Долго работала в журналистике, сейчас тружусь в рекламном агентстве - придумываю рекламу (идеи, слоганы,тексты и т.п.)
Национальность - 3/4 русской крови и 1/4 цыганской.
Убежденная москвичка (часто заплетаю две косички)
Творческое кредо: "Свободу Деточкину!"
 
Mikhail Steinberg
Бывший киевлянин, Строительный техникум КСТ, потом строительный институт КИСИ, все краснодипломное, большое будущее в перспективе.
Потом кратко по списку:
Отьезд на Землю Больших Возможностей и там:
-Копатель траншей
-Упаковщик ящиков на складе
-Уборщик частных квартир и оффисов (по ночам)
-Водитель такси
-Чертежник
-Дизайнер на General Motors
-Инженер на Ford Motor Co.

2 главных увлечения : фотография и изготовление деревянной мебели.
Мелкие увлечения: дегустирование различных сортов пива.
 
KVIT
Инженер-конструктор.(эт по образованию)
Ныне фотограф с 18-ти летним стажем. (с некоторыми перерывами на коммерческую деятельность)
Русский,
 
Максим Грибков
В начале 90-х увлекся компьютерами и с 1992 года профессиональный программист.
Несколько раз менял специализацию.
Последнее направление кот. я увлекся - постоение локальных сетей.
В наст. время работаю с одной "маленькой" фирме, котрая предоставляет услуги сотовой связи от Сибири до Новороссийска. Занимаюсь дизайном и поддержкой компьютерной сети компании.

1) Москва
2) Русский
3) Главное -хорошенько подумать...
 
Vit
Питер, (Л)ИТМО, специальности лазеры и системотехника

Системный аналитик (однако чаще занимаюсь программизмом)

Потсдам, Германия.
 
travatore
Тоже напишу :)
По образованию инженер-металлург. 3 года на заводе. Потом три года доцентствовал в родном институте. Параллельно работал аналитиком рынка металлов в различных организациях. Сейчас в журнале. Каком - не скажу.
Самое интересное, что круг увлечений ни к технике ни к науке не имеет никакого отношения: живопись, кинематограф, фотография... книги... Короче, такие дела :)
И вообще... интересное замечание - подавляющее большинство из запостивших ответы - не гуманитарии :) во всяком случае по образованию. Что это? закон или правда жизни?
:)
 
Mikhail Steinberg
Просто - на гумманитарную зарплату фотоаппарат труднее купить
 
Хулиганствующий элементъ
Лично со мной случилось так - я в детстве учился рисованию и строил любительские ракеты (хотя как сказать, любительские - на заседание Федерации Космонавтики СССР однажды пригласили показать, что я сделал). Потом учительница живописи мне сказала - Дима, пришло время выбирать: ракеты или живопись. Я сказал, что профессионально не могу заниматься искусством, так как для этого требуется вдохновение, которого часто не бывает, и выбрал технику, где для работы надо просто знать (как минимум).
 
Анатолий ИМХО
Ну, прямо :"Семьсот тринадцатый просит посадку" :))

К этому делу нужно подходить системно, тем более, что половина - системотехники.

Данные должны быть на странице Автора.
1. Образование (что заканчивал и когда).
2. Местожительство.
3. Основная специальность (должность).
4. Семейное положение.
5. Увлечение (набор фототехники).
6. Национальность оставьте в покое (знание русского языка - обязательно).

Возможность вылавливать информацию по ключевым реквизитам ...
 
Nata Barsa
В ответ на...
===========================
К этому делу нужно подходить системно, тем более, что половина - системотехники.
===========================
Но мы же творческие системотехники - поэтому действуем спонтанно ;)


 
Анатолий ИМХО
Вот, поэтому, творческим людЯм надо-ть помогать, а то они, вечно, куда-нибудь не туды заходють ;)))
 
Nata Barsa
Не-а... помогать им противопоказано: им надо мешать - тогда они будут лучше творить ;)
А творческие блуждания - и есть самый верный путь, патамушта в творчестве, как в Зоне из "Сталкера" - по прямому и короткому пути не ходят и не возвращаются ;)
 
Олег Беседин
7. Партийность и политические убеждения.
8. Есть ли родственники за границей
9. Судимость.
10. Год рождения - год смерти.
 
Анатолий ИМХО
Вот, скажем, я должен ехать в Сыктывкар. Захожу в раздел Авторы и набираю имя этого города. Мне Ностоп выдает: О.Беседин, О.Бендер, О"Генри и их номера телефонов. Связываюсь. Двое уже того, а один в командировке на Каймановых островах проводит мастер-класс для местных товарищей. Сам принять не сможет, но ключ под ковриком.
Или скажем, молодой интеллигентный человек похожий точь-в-точь на В.Раскладушкина набирает слово "незамужем" и тут же получает: Олеся, Верна, Наталия, Никита Кожемякин и просто НикитА.
База данных - вещь незаменимая, только используется не в полную силу...
 
Вадим Раскладушкин
"незамужем" - "По запросу ничего не найдено" !!! ;-))) (-)
 
Анатолий ИМХО
Re: "незамужем" - "По запросу ничего не найдено" !!! ;-)))
После такого запроса две девушки уже срочно побежали разводиться. Повторите, Вадим, свой запрос в понедельник :))
Марат, красоту восточных девушек признали даже французкие летчики :)) Видимо, их мосье Анри Безук уже внес изменения в свой сайт :))
 
Хулиганствующий элементъ
Re: "незамужем" - "По запросу ничего не найдено" !!! ;-)))
По запросу "незамужем" найдено одно сообщение Вадима Раскладушкина. LOL!
 
Marat Khalili
А еще лучше: незамужем AND Сыктывкар. База данных - сила. (-)
 
Олеся
Неверная формулировка :-)))
LOL!!!
 
Вадим [ja]
В ответ на...
===========================
7. Партийность и политические убеждения.
8. Есть ли родственники за границей
9. Судимость.
10. Год рождения - год смерти.
===========================

7. Это у меня в "личной информации" изложено :-)
8. Лучше "Имеете ли родственников за пределами сознания"
9. И если нет, то почему?
10. Причина смерти - мертворожденность.
 
Дмитрий Чубаров
Ну раз уж эта тема всплыла из небытия 2002 года, то и я отвечу.

Модус вивенди:

школьник-оболтус
проучившийся целый курс студент-оболтус (ЛИАП)
мотострелок, писарь штаба дивизии, помощник фельдшера
охранник
менеждер по продажам
программер (со вздохом), даже ведущий

Из Питера
Вроде русский, хотя кто его знает, что там было в тринадцатом колене
Кредо: зачем?
 
Marat Khalili
кфмн. технический переводчик/редактор. программист, программист, программист....
 
Павел
Родился в Костромской области, жил в Печоре, закончил физфак МГУ.
Теперь размещаю рекламу в журнале "Товары и Цены"

 
Наталия Михайлова
Я, скорее прикладник («Всё в твоих руках…»), Технологический институт, по специальности ни дня не работала, парикмахер-модельер (с вытекающими отсюда конкурсами и «вся зарплата на оплачивание модели»), шила одежду на заказ, вышивка (тут, кстати, над «гладью» кто-то иронизировал?). Сейчас дизайнер и декоратор внутреннего интерьера. Москва, замужем, связей порочащих не имею, т.к. свободное время отдано компьютеру и фотографии. В фотографии новичок – учусь у Вас….
 
Хулиганствующий элементъ
В ответ на...
===========================
замужем, связей порочащих не имею, т.к. свободное время отдано компьютеру и фотографии.
===========================

ИМХО, порочащие связи только украшают женщину. :-))

 
Наталия Михайлова
… ну, если кроме этого украсится нечем….
З.Ы. Кстати мою фразу можно произнести с разной интонацией :-)))
 
Богдан Попов
Луяше как в оригинале "В связях, порочащих его, замеченне был" :)
 
Ян Зоммер
Образование - Геологоразведочный институт, техника морской разведки. Работаю программистом. Живу в Москве. Фамилия от дальних предков из остзейских немцев, остальные корни - среднерусские. Кредо... так интересно же!
 
Max Soloveyv
я ... архитектор-конструктор по образованию и по жизни ...
 
Алененка
Я Закончила Ульяновский университет в 1998. По спецальности географ-биолог. Работала преподавателем аэро-космического моделирования.; интеллектуальных игр; Офис-менеджер; контент-менеджер; html-верстальщик... Сейчас занимаюсь съемкой и обработкой изображений в графических программах - наверно это называется фотографист.
 
До
физик-лазерщик (изначально), МГУ
 
Eugen Uspensky
В ответ на...
===========================
физик-лазерщик (изначально), МГУ
===========================
Коллеги...(изначально)

 
До
:)
 
Звон
1. Закончила в этом году СПбГТУ, Гуманитарный факультет, специализация "Менеджмент". Типа, Магистр щас, как никак 6 лет мужественно грызла гранит науки:)
2. Работаю как Менеджер проекта. Ну и принимаю посильную помощь в организации концертов маленькой питерской группы, как хобби:).
 
маэстро! (Участник заблокирован Администрацией)
а я бедный, провинциальный художник с тьматаракани.....
 
Витаутас Тутинас
Математик
 
Владимир Мельник
Авантюрист и путешественник....
 
Алененка
Ух,ты!! Где ж за это деньги платят?=)
 
Владимир Мельник
...в основном сам плачу, "нормальные" люди "добро" покупают, семьей обзаводятся, а я всё по миру прокатываю, поэтому себя авантюристом и обозвал...

А сначало было так: окончил МГИМО, но вместо дипкорауса ушел в спасатели (Центральный Аэромобильный Спасательный Отряд МЧС).... затем спецоперации в горячих точках Балканы, Африка и пр... сейчас окопался в офисе, читаю лекции по праву вооруженных конфликтов...
Не знаю, долго ли еще выдержу рутину - сорвусь куда-нибудь на край света, чтобы заглянуть за край...


 
Наталия Михайлова
...и мне интересно, смотрю Ваши работы, Вы всё время в азиатских странах.....
 
Владимир Мельник
скорее иногда, но больше люблю Латинскую Америку, но лень губит и руки не доходят отсканить и паказать всю красоту тех мест...

 
Neska Zuzu
Художник-дизайнер и по образованию, и по профессии.
 
Светлана Рыкова
Архитектор-ландшафтник по образованию, а в жизни кем попало работала. А сейчас просто мама.
 
Светлана012
Бухгалтер
 
Тимур001
Сначала наладчик станков сЧПУ, потом менеджер, УГАТУ эконом. фак., в рекламном бизнесе с 94 года; директор агентства, потом другого, арт директор журнала, арт директор ночного клуба, арт директор дизайн-студии, зам.директора агентства, ну и наверно немножко фотограф.
1. Уфа
2. Русский/татарин
3. Люблю щоб красиво.
 
алексей хлебников
тэкс, а какой дизайн-студии и агентства?
 
Александр Петров
Не знаю кому это интересно, но...
По окончании весьма средней школы с углублённым изучением буржуйских языков поступил в ин-тут. Проучился год, решил, что не моё, забрал документы, ушёл в армию.
Отслужил с полгода, решил, что не моё, поступил из части в Белорусский университет, проучился четыре года, решил, что не моё, снова поступил в институт, таки его окончил, остался при кафедре, защитился, учил каких-то оболтусов всяческим мудростям...
Решил что это не моё, плюнул на науку, сейчас работаю поваром.
И, счастлив.
 
Александр Гуськов
Трудно сказать. По образованию -Врач, Работаю в области МИКРОБИОЛОГИИ (особо опасные инфекции)
Вот и все.
 
5713 (Участник заблокирован Администрацией)
Лучше поздно, чем никому..... Принимаю вклады от населения! Несите граждане денюжки, приумножим! Можем однако и денег в долг дать. На время. За символическое вознаграждение. Банкиры мы. На чюжих деньгах наживаимси. Работа у нас такая. Тяжёлая.
Заходитя если што:))
 
До
ааа, буратина значить, а на фото за спиной - любимая лодочка - рыбку ловить... :))
 
5713 (Участник заблокирован Администрацией)
Ну чаво сразу то буратиной обзываться. У него и нос то какой то не приличный.... А рыбку ловить мы завсегда и ещё поохотиться.... Это всё от бедности нашей...:))
 
До
хихикс, в магазине - дорого, конешно... :))
 
5713 (Участник заблокирован Администрацией)
В магазине! Там всё не свежее, вчерашнее.. а тут поймал... вештщь и .... сфоткал:))
 
До
:)
 
Павел Лунин
Я тут как-то месяца полтора назад приставал к ХЭ, чтобы он на своем photo-element.boom.ru сделал опрос на этот счет. Мне тогда что-то это показалось очень занимательным. Ну, он вроде как, согласился, но поручил это дело мне :-) Я рьяно принялся за работу. Потом решил, что-то не так. Затем мне его генератор скриптов не понравился... ну жуть одним словом.... Правильно, мне тут коллеги, по-совместительству преподаватели МГТУ им. Баумана говорят (точнее это они мои коллеги по-совместительству, а преподаватели по основному месту работы.... ну да ладно... понесло меня)... говорят: "Надо меньше думать!". Короче, не думал бы, глядишь, был бы опрос, а я чего-то задумался, да так... ХЭ поди обрадовался, что я от него с этими своими идеями отстал. И вдруг я сегодня обнаруживаю эту тему в форуме. Прочитал все, порадовался и решил, что справедливо Дмитрий Иваныч обрадовался: теперь и правда отстал. Мне так даже больше нравится, когда все в кучу.

Теперь, собсно, по делу....

Когда-то пришлось сделать выбор между институтом музыки им. Шнитке (бывш. муз. училищ. им. Окт. Рев.) и учебным заведением, которое когда-то звалось московским электротехническим институтом связи, а ныне носит гордое имя "МТУСИ" (выпл -- закуси), в пользу последнего. По образованию программист с уклоном в телекоммуникации. Какое-то время работал оным. Программировал всякие контроллеры правой рукой, левой же припаивал их к плате, дабы крепше держались. Время от времени руки менял, когда уставали.

С полгода назад, решил что программирование -- это искусство, а работа программистом -- ремесло. И не стал я эти два напитка смешивать. Искусство искусством, для него придумали всякие открытые проекты типа Linux и иеже с ним. Ну а специальность стал постепенно поварачивать к связным истокам. Постепенно становлюсь цискарем, и... ну да не важно. Работаю в одном из московских интернет-провайдеров инженером. Придумываю всякие проекты... или прожекты... не суть.

Родился и живу в Москве. Беспартийный. Национальность без убеждений -- русский (из тамбовских из крестьян). С убеждениями -- хохол. И не на четверть, как болтают завистники, а на все восем третих, как положено!

Подарки по поводу дня рождения принимаю 12-го июля каждый год, но если кто вдруг сильно настаивает, в качестве исключения, готов приять хоть в марте.

Ну вот и познакомились...

P.S. 2 ХуЭл: Сказал бы сразу, что тут такое, я бы сразу бы и отстал бы. Пошел бы изучать бы материал бы....
 
Хулиганствующий элементъ
В ответ на...
===========================
P.S. 2 ХуЭл: Сказал бы сразу, что тут такое, я бы сразу бы и отстал бы. Пошел бы изучать бы материал бы....
===========================
Ну, виноват, виноват. Мне действительно трудно вспомнить все темы, которые я тут заводил.
Всё-таки 131 тема. :-))))))))

 
Максим Грибков
Коллеги значить... (по основному роду занятий). Я правда на локальных сетях специализируюсь. И оборудование не «сиська» :-))).
 
Vlad Story
А я вождь, просто вождь мирового пролетариата. По совместительству телеоператор.
 
Марина Рогожина
А я болтливая раздолбайка по жизни и программист по работе :-))))
 
Хулиганствующий элементъ
А что программируем-то между приступами раздолбайства? :-))
 
Марина Рогожина
Раздолбайство у меня носит не приступообразный, а хронический пожизненный характер.

Программируем-то.... чо программируем... программы программируем... а чо еще программируют?
 
Павел Лунин
Елы-палы... сколько ж вас... нас...

 
Нихт шиссен
админ / (в т.ч. web-) программер / итд. Regional IT Manager по России & Украине в буржуйской фирме.. Позади физмат школа и Ульяновский гос-тех универ по специальности "информационные системы в экономике". На данный момент в Москве..
Моня, ви не повэрите, но я-таки русский... ;-) Без каких либо предубеждений. Люблю повалять дурака, так что ежели что - не серчайте на мои комменты. Никогда никого не хотел обидеть ;-)

К жизни отношусь легко, чего и вам советую.

"Ну вот.. теперь он и меня посчитал!.."
 
Александр Проскурин
1. Харьков
2. украинец\русский , русский\украинец - как хотите :) ....
3. еще не определился...

Разработчик микропроцессорной техники, программист однокристалок.
Закончил Харьковский политех, магистр с красным дипломом.
 
Supergad
А я врач. Просто врач.


Хотя не просто.
Я анестезиолог, по совместительству реаниматолог. Работаю в Центре Планирования Семьи и Репродукции в Москве, живу в Подольске, а рождён был в г.Калининграде, там и школу закончил без медали ;-))
Побывал на многих фоторесурсах, здесь больше всего нравицца. Вот.
 
Максим Грибков
В ответ на...
===========================
живу в Подольске
===========================
Я тоже :-))

 
Виктор Кустов
Музыкант..
 
Михаил Евтеев
а я делопроизводитель, заканчивал Московский Историко-архивный. Теперь администратор. Живу в Женеве, а вообще - москвич
 
Александр Чорголашвили
Мизантроп по жизни... Бизнесмен поневоле.
 
сухов
1.Москва
2.Россиянен
3.Архитектор
Домики делаю разные, квартирки, в перерывах вот езжу в места разные пофотографировать.
 
Виктор Жильцов
По мировоззрению делю людей на гуманитариев и технарей.
Себя отношу к технарям: математик, электронный инженер, программист, sysadmin, sysadmin, sysadmin... Надоело все.
Администрил чего ни попадя. С тех времен, когда и администрить толком нечего
было: Etherneta не было. Interneta не было. WWW не было. Microsofta не было.
PC не было. Unixa, и того не было. Никто не верит. Но "рыба в Каме была!"
География (хронологически): Дубна, Европа разная, Дубна, США, Европа, Дубна...
(Дубна - мое любимое место. Это в России)
Побочные занятия: Всякое рукоделие, рисование, спортивная гимнастика,
разный теннис, волейбол, плавание, водномоторные гонки, etc.,
Фотография - с тех пор, как появились компъютеры с объективом - цифровые камеры. Ибо "если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - делай его сам",
а не отдавай дяде в лабе.
"Смену-8" в стародавние времена не считаю - несерьезно было.
Искренне полагаю, что "Если нельзя, но очень хочется - то можно".
Русский. Наверное.
Нет.
Не был.
Не привлекался.
В круги не вхож.
 
Андрей Барашков
--20 лет преподавал во Владимирском пединституте все подряд - физику, теоретическую механику, теплотехнику, гидравлику, сопромат, психологию, педагогику, кинофотодело, основы программирования, педагогику и педагогическую практику. Кандидат наук (педагогика и психология).
--Пытаюсь стать американцем. Живу ныне в Луизиане и работаю бюрократом от Луизианского правительства (Департамент образования); основная часть нагрузки - программирование и веб дизайн. Делаю большие базы данных и собираю людей через интернет.
--Имею опыт програмирования более чем на 60 языках и версиях языков программирования и программных систем. Программирую и без языков тоже - на всем, что может быть запрограмированно.
--Русский, даже имею дерево, опубликованное в книжках, однако никакой особой радости по этому не испытываю, поскольку интернационалист.
-- Кредо : Помогать людям стать лучше и приносить радость.


 
Dolsi
60????????
огого
что-то я столько не придумаю даже:)
хотя смотря что языком считать
 
Dolsi
математик -прикладник программист пишу диплом и работаю программистом:) cnстока диков - надо кого-нить себе на помощь позвать:) а то в математике разбираюсь по немного, а медицине нет:) а диплом такой смежный:)
 
Latany
О, надо же, я тоже математик-прикладник, только диплом уже написала и ни дня не работала программистом, и уже и не буду.
Влюбленная в родной город Львов.
Украинка-русская 50/50
Путешествия, пиво, коньяк
Стадия: больше читать-смотреть, чем писать-творить.
 
Сергей Милицкий
Образование:
1. МАИ 73-79, 6фак. (ЛА)
2. ВА им. Дзержинского, где-то 88-90, экономист.
3. МИРБИС, 99, менеджер,
4. Акодемия оценки - оценщик.
Сечас эксперт -оценщик по страховым случаям.
Параллельно печатаюсь кое где, как фото так и статьи, плюс иллюстрации.
По фотографии обучался только во ВЗНУИ в 74-75 и работа в фотолаборатории в институте на 1/5 ставки, где то около 4-х лет.
 
Victor Wolf
бывший: 1.инженер
2.изобретатель
3.путешественник (все горы союза и половина морей)
4.минчанин

ныне свободный от зарплаты художник и пособист(живу на пособии). через пару лет с фотографией справлю золотую свадьбу. творческое кредо: мысль сначала,...
подумал что из ху только ху и получится,но прочитал и интересно стало. вот и поучаствовал
 
Владимир Семенов
По хронологии: Почтальон, машинист сцены, библиотекарь, электрик, художник.
Не судим, не состоял, не голосовал. Коллекционирую проходные дворы в Питере.
 
Тяпка
А вот я *гордо задрав подбородок* сотрудница фотолаба! Хоть и совсем недавно:) Делаю полезную работу: реставрирую изображения, "делаю из какашки конфетку", сижу на барабанах, муксую, слежу за очередью печати и приветливой улыбкой завлекаю клиентуру:)
 
Александр Чорголашвили
Можно-ли сделать из какашки конфетку? Можно!!! Но это будет конфетка из какашки.:))
А из конфетки какашку можете?:)
 
Тяпка
В ответ на...
===========================
А из конфетки какашку можете?:)
===========================

Могу, для Вас со специальной скидкой:)
 
Тай
Пожалейте мое непосредственное мультяшное воображение.
 
Александр Чорголашвили
Ловлю на слове.;-)
 
Тяпка
В ответ на...
===========================
Ловлю на слове.;-)
===========================


Договорились!:-)
 
Митя Александров
Биофак МГУ 1995г., Преподавал в гимназии и в частной школе свой спецкурс. В данный момент - редактор театральных новостей на theatre.ru и вэб-мастер понемногу (биология теперь уже совсем в свободное время :)) На мюзикле "ЭННИ" - в первый раз фотограф по заказу :) (www.annie.ru)
 
Алененка
Надо же! Вы биолог-педагог! значит бывшие коллеги!
 
Митя Александров
Получается так :) (посмотрел Ваш пост) Правда сейчас вот от всей биологии - лежащая на столе немым укором Bryophyte Biology с зависшим по причине кучи лишних (и никому не нужных) дел переводом... На самом деле регулярно встречаю биологов, которых потом сильно на фотографии периклинило :)
 
Алененка
Ну я правда больше географ чем биолог, поэтому наверно больше люблю снимать пейзажи нежели биологические царства =))
вообще мне всегда казалось географ, биолог, художник и музыкант-это не профессия, а состояние души.
 
Алексей Козюлин
А я просто системный администратор :)
Ну или не совсем просто :))
 
Вадим Раскладушкин
ага, попался, бейте его ребя! LOL
 
Алексей Козюлин
В ответ на...
===========================
ага, попался, бейте его ребя! LOL
===========================

Кого? За что? :)))
 
Александр Бочков
Всего не перечислить, только основные, долгоиграющие.Регулировщик Р/А., в МИФИ -76-79г, 79-93 ИОХ, потом перестроечная чехарда, на сегоднечный день -электрик.
Из увлечений то-же много разного было, радиолюбитель, кактусист, резчик подереву, сейчас строю дачи, изготавливаю деревянную мебель.
Живу в Москве возле Коломенского, руский, многодетный папаша- 8 детей.
 
Dolsi
ой
сколько-сколько?????
Уважаю, только как вы с ними справляетесь??????
 
Александр Бочков
Да они-ж все разного возраста, старшие смотрят за младьшими, ну а мы с женой за старшими и малышами. Пока справляемся. Да и школа-экстернат дает свои приемущества - выучили тему, сдали, дома сидят.
 
Dolsi
Респект!!!
 
Neska Zuzu
Молодцы какие!
 
dgina
Профессиональный фотограф с 1978 года и до сейчас; работаю в одном маленьком московском камерном театре; фотохудожник. В свое время, также, преподавал всякие основы фотоискусства. Ну - это всё не считая целой кучи "рабочих" и "военных" специальностей. Вторая основная (научная) специальность (уже более 20 лет) - информационные системы биологических объектов. А также - гад-космополит - где только ни был и везде дома. Родился и вырос в Москве.
 
Еленочка
Была экономистом, стала - юристом. А что дальше - пути Господни неисповедимы... :))
 
КК
Хммм.... А хоть один фотограф есть?
Практикующий тэкскэть, на жизнь этим делом зарабатывающий7 :)
 
Сергей Милицкий
Re: Хммм.... А хоть один фотограф есть?
На жизнь..., я вот на аппаратуру зарабатываю, а она дает возможность снимать, а для меня это уже жизнь :)
 
Дмитрий Зимарёв
А чё всё перечислять?
Попробую...
Учился в средней шк. №287 г.(закончил в 1988 г.) Москвы, потом "Керосинка" (Губкинский "нефти и газа"), параллельно работал в НИИ "Мозга" смешные фотки делал синапсов и прочей ерунды, конечно, имея такую фотолабораторию, ещё кое-что =). Далее армия (связь). Потом попытка доучиться в "Керосинке"... неудачно. =( В то же время резальщик бумаги, грузчик-экспедитор (так и написано в трудовой), охранник (всё мелкие эпизоды). Довольно долго - слесарь-ремонтник компрессорного и холодильного оборудования...
Далее как новая жизнь. Инженер-конструктор в одной из оконных фирм. И... последние 5 лет и сейчас - инженер-проектировщик систем сотовой связи. Наконец-то закончил институт МГСУ (ПГС).
Русский. Женат. Дочь 4-х лет. Беспартийный. Обитаю в Москве, м. Бабушкинская.
 
Максим Грибков
«инженер-проектировщик систем сотовой связи» где вы их проектироуете, если не секрет?
 
Дмитрий Зимарёв
Вы имеете в виду географию или организацию?
В основном работаем на БиЛайн.
Где был? Наверное проще сказать где не был... =)
 
Максим Грибков
А! ИнсталСайт я знаю. Мы с ними работаем немного. Я в Билайн работаю. Только я передачей данных занимаюсь, т.е. к GSM непосредственного отношения не имею.
 
Дмитрий Теницкий
Приятный для меня сюрприз. Стало быть - сослуживцы) Инженер-математик. По идее, поля электромагнитные должен считать, но работа несколько иной специализации - сисадмин.
 
Дмитрий Зимарёв
А где сидите? Не на 8 марта случайно?
 
Максим Грибков
Я не случайно на 8-Марта сижу :)
 
Дмитрий Зимарёв
И я тоже не случайно на 8-го Марта. =) Соседи, однако. =) Есть повод...
 
Максим Грибков
дык заходите :)
 
Сиреневый Паровоз
А вот и у меня коллега нашёлся!
 
Дмитрий Зимарёв
Очень приятно ;)
 
Sergey Popov
Пора возобновлять тему!

Школа 848.
МГУП (бывший Гидромелиоративный институт). Инженер-экономист.
Грузчик/охранник/бухгалтер/IT/фин.аналитик/типа менеджер.

Русский но с 1/4 хохляцкой крови. Москвич (с Тульскими корнями) но сейчас работаю в Питере (а вообще частенько носит по всяким разным городам и весям).

Дочь 11 лет. :))
 
alena_ny
Business Analyst, Risk Management, Wall Street. Первая специальность - программист.
 
Рудя Славницкий
Живу на пособие.По специальности резчик по дереву,по призванию трутень и лузер.В свободное от безделья время гуляю с женой,фотографирую и немного катаюсь на волнах.
 
Kоролева Англии Сара
А я работаю Королевой,ну и учусь в институте...
 
Екатерина Суворова
я из Питера, но сейчас уже год в Москве.
В рекламе:)
 
Дима Калинин
Владивосток. Made in USSR. Учусь на программера, менеджер фотосалона (по совместительству: фотограф, фотодизайнер, оператор minilab’a... средневековое четвертование это ваще фигня:)). Кредо: "Не остаться в этой траве, не остаться в этой траве...". Вот так:)
 
Андрей Безукладников
Свободный человек. Предприниматель. Делаю только то, что интересно. Девиз - Жить, Любить, Учиться, Оставить след. Мечта - не спать.
 
Наталия Таран
Живу в Праге. Владелец двух художественных галерей (НЕ туристических художественных салонов). Образование физико-математическое, художественное. В моём увлечении фотографией "виноват" Папа. Люблю. Живу. Созерцаю. Делаю.
 
Руслан
Украина. Крым. Керчь. Украинец. Присадки: белорусы, армяне, русские, дальше не знаю. Ворошиловоградское Высшее Военное Авиационное училище штурманов. С периодичностью 4-5 лет жизнь меняется. Не специально, так... По порядку: школа, курснт ВВВАУШ, мясник, морской спасатель (не на пляже :)), бармен, помошник командира погранично-сторожевого корабля, дизайнер-верстальщик, предприниматель. Маленькая студия графики им. И.Федорова, печатаем помаленьку. Люблю жизнь во всех ее проявлениях. А еще книги, котов, коньяк и красивых.
 
Ефремаа
А я учусь на продюсера шоу-программ в университете, работаю педагогом-режисером и уже 3 года занимаюсь детскими праздниками. а еще зимой - снегурочка, а летом - вожатая в лагере. пытаюсь освоить теперь еще одну профессию - фотографа. это для меня самое любимое...
 
В а д и м
Агроном! Юрист! (в порядке получения образований) Творческий человек до мозга костей! Даже писая на сугроб стараюсь оставить какое-нибудь произведение живоПИСИ...
 
Зиновий
Заведующий кафедрой маркетинга и рекламы
 
Богдан Попов
1 . Место рождения - Тбилиси
2 . Образование Музыкальный техникум по классу флейты
Политех - Инженер -электронщик (выпуск 1980)
ФОП - производственный и тежничесуий репортаж
ТГУ - технический перевод (ФР)
ТГУ - Филфак - История мировых религий
3 . пятая графа - армянин с "присадками" (груз, исп, ирланд) а может и еще ...
4 . работа 13 лет в разработке в крытых всем НИИ, 5 лет НИИ мед.техники 12 лет препод. а полиитехе (самовосстановление и самодиагностика в эл - нах системах),уличный музыкант, электпик монтажник 1 класса, ремонтник - наладчик измерительных средств, 3года предпринимательства, ныне пособист :)
5 . Место жительства Мадрид
6 . Кредо Дорогу осилит идущий...
7 . ГЛАВНОЕ . ЕСЛИ В МАДРИД - ТО ЭТО КО МНЕ, ВСТРЕЧУ В СООТВЕТСТВИИ С ТРВДИЦИЯМИ ЗАЛОЖЕННЫМИ ГЕНЕТИЧЕСКИ ПО ПУНКТУ 3 :)
5
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.805569 sec