Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Можно ли в Мониторинг->Журнал просмотров добавить фильтр "Оцененные мною" и "Не оценненые мною"?

Тема: Можно ли в Мониторинг->Журнал просмотров добавить фильтр "Оцененные мною" и "Не оценненые мною"?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Игорь Богачёв
Можно ли в Мониторинг->Журнал просмотров добавить фильтр "Оцененные мною" и "Не оценненые мною"?
Разбираясь с NonStop я удивился что нет лайка как понятия.
Мне было бы удобно в журнале просмотра видеть оцененные мною фотографии, тогда необходимость в лайке пропадает.
Если бы журнал просмотров имел фильтр по оцененным мною фотографиям и не оцененным мною фотографиям, так как это сейчас сделано с комментариями, то меня бы это очень порадовало.
Я бы имел в архиве просмотров те фотографии, которые мне понравились достаточно чтобы дать им оценку и фотографии в избранном.
То есть, факт оценки фотографии в таком случае заменил бы мне лайк.
Журнал просмотров без фильтра по оцененным фотографиям выглядит достаточно хаотичным.
Сейчас сам факт просмотра фотографии заменяет лайк - фотография попадает в Журнал просмотра.
1 сообщение в этой теме
 
Игорь Богачёв
После нескольких дней взаимодействия с NonStop пришёл к такому алгоритму запоминания фотографий из ленты.
Лайк мне стал заменять комментарий к фотографии, потому что в Мониторинг-> Журнал просмотров есть фильтр "Прокоментированные мною".

Таким образом все фотографии NonStop для меня, как для зрителя, делятся на следующие категории:
1. проигнорированные
2. просмотренные
3. прокоментированные (вместо лайка)
4. в избранном.

Таким образом для организации своего архива просмотренного я просто буду оставлять комментарии у понравившихся работ.
NonStop достаточно удобен и в нынешнем виде.
Просто следовало его изучить и приноровиться.
Благодарю всех за предоставленную возможность работы с изображениями.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.067785 sec