Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Новая редакция старого снимка. Быть или не быть?

Тема: Новая редакция старого снимка. Быть или не быть?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Sergei Larens
Новая редакция старого снимка. Быть или не быть?
У меня возникла небольшая трудность. За время моего общения с общественностью фотографера у меня произошли множественные, думаю положительные, изменения во взглядах на фотографию. И заметно подрос уровень подготовки снимков к публикации в сети. Недавно перебирал старые пленки и пересканировал заново один сюжет, который у меня уже опубликован. Немного подработал, и... вышел кадр, который нмв заметно лучше старого. Строго говоря, это даже не тот кадр, т.е ранее был опубликован №22, а новая версия кадра №30. Но содержание снимка абсолютно то-же. Дело осложняется тем, что первая публикация была встречена очень положительно, оценки приятно высоки. Но было высказано несколько критических замечаний, которые я и постарался устранить. Как быть? Насколько прилично или неприлично повторно публиковать сюжет? Уж дня два маюсь...
2 сообщения в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
Прилично, IMHO. Главное - поместите это предисловие в пояснение к снимку, народ поймёт правильно.
 
Олег Беседин
Не вижу к тому ни моральных, ни формально-юридических (правила сайта и УК) препятствий и не понимаю Ваших терзаний по поводу "приличий". От того что работы будут всё лучше - лучше будет всем, а главное - это и есть главная цель нашего общения и, надеюсь, существования сайта. Вот только жаль, что нет при этом возможности сохранить предыдущие комментарии... И не обязательно, по моему, объясняться по этому поводу: Вы хозяин своей работы и её вариантов. Саврасов 14 вариантов своих "грачей" сделал, правда, в отличие от Вас каждую всё хуже... ибо запойным был, продавал, тем и жил. Других работ у него почти и не знаем... :-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.071681 sec